Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Карма 5 0 5 1

Карма

Автор Mih, 04 Март 2024, 05:57

« назад - далее »

Mih

Бывает такое дело - когда человеку плохо, вдруг объявляется некто и начинает вкручивать, что это, мол, карма, расплата за грехи предков и т.д. Так вот, эта сказочка про очень смешную и добрую карму - открытое письмо таким знатокам, чтобы знали, что ожидает их задницу, ежели они не желают держать свои ценные знания при себе.



Карма

Недавно очередной раз попалось на глаза часто встречающееся высказывание - некая тётенька вещает с умным видом тайное знание (не суть важно, про кого и по какому поводу), что это у вас карма такая, чьи-то старые грехи неотмоленные, ну и тому подобное...

Ну, во-первых, никакой такой вот кармы нету все-таки. Мироздание куда тоньше и совсем иначе устроено, чем ты, моя хорошая, думаешь.
А во-вторых, у меня для тебя, миленькая, есть две очень хорошие новости. Действительно хорошие, не шучу - без всяких кавычечек.

Первая новость - это то, что жить ты будешь долго и счастливо, в полное своё удовольствие - можно только за тебя порадоваться.
Вторая же новость ещё лучше - карма у тебя добрая. Добрая и смешная. Вот когда придёт твоё времечко, моя родненькая, карма эта самая у тебя и случится. Потому что хоть её, кармы, в общем-то и нет, но уж очень ты её хотела. Ну, хотела - не хотела, а, по крайней мере, всем нам говорила про карму эту самую, и теперь уже никаким топором твоих слов не вырубить и пером не вычеркнуть. А мироздание у нас доброе, заботливое и ко всем словам внимательно прислушивается. Так что у тебя карма будет. Наше мироздание очень пошутить любит. Любит и умеет.

Набегут вдруг толпою чертеняточки - смешные такие, мохнатенькие. С рожками, с копытцами, хвостики верёвочками. Да как закаркают, весело так зачирикают - карр-маа! каррр-мааа! И напомнят тебе, моя хорошая, сразу все грешки твои мелкие, ошибочки случайные-нечаянные, да прочие провинности, невзначай ненароком учинённые.
И возьмут тебя, моя милая, вот такую взрослую, серьёзную, солидную тётеньку, да бесстыжим самым образом заголят тебя совсем голышом, прямо догола - чтобы розгами пороть твою попочку, за грехи тебя наказывать. Розги больно секут, обжигают со свистом, в попу бедную впиваются. А тебе и нравится, потому что карма у тебя добрая. Чертенятки все такие милые, забавные, уж так славно всыпали горяченьких - сладко попонька горит, и ещё, ещё, ещё хочется! Аж вся попа чешется.

Чертенятки добрые, раз уж так понравилось попочке горяченькое - тут же сразу же и разогрели сковородочку. Говорят, за грехи голой попкой на сковородке сидеть - одно сплошное удовольствие. Вот такая у тебя смешная карма получается, просто обхохочешься - только смотри, милая, со смеху не описайся. Сковородка чугунная ракалилася - ай, как славно шипит на ней маслице! Закипело, пузырями пошло, и плюётся брызгами. Чует попка - горячо будет ей на сковородочке, ой как припечёт бедную! Страшно-то как, ягодички так и сжались от ужаса. И совсем уж стыдно сказать и подумать страшно, что ещё там ошпарит маслице голой бабоньке.

Ну да только карма-то у тебя всё равно добрая. Вот тебе уже и самой хочется всласть познать чугуна горячего - голой попою, ягодичками. Ах, как сладко от страха живот свело, от такого ужаса! Вот уже и сами раздвигаются, подгибаются коленочки дрожащие, обжигают попочку брызги окаянные, страстным жаром так и пышет сковородочка чугунная. Подпихнут тут чертенятки услужливо - как усядешься с размаху в горячее всею попою - завизжишь истошно поросёночком, засучишь-задрыгаешь ножками да замашешь ручками. Нестерпимо жжёт, ну никак сидеть нельзя ни секундочки - а деваться-то и некуда, и терпеть приходится. Ну да ничего, стерпится-слюбится - карма-то у тебя такая добрая-добрая. Ах, как сладко шпарит маслице, жарко попочку целует сковородочка! Хорошо тебе сидеть будет на горяченьком, и слезать совсем никуда не захочется - вот такая у тебя карма добрая получается!

Тут-то и оценит твоя попка с благодарностью всю шутку мироздания, и поймёшь ты, милая, какую хрень несла про эту самую карму. Да, и не забудь сказать спасибочки добрым чертеняточкам!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Принцесса

Ох.
Какой серьёзный рассказ-то! Какие серьёзные идеи. Шутки-прибаутки, да? Может быть только с виду - да и то - вообще нет.
Спасибо, Мих. Сильный рассказ. Сохранила в мотивационной папочке у себя... Доброта поможет даже такой тётеньке.
Надо подумать.....

Mih

Цитата: Принцесса от 04 Март 2024, 15:13Ох.
Какой серьёзный рассказ-то! Какие серьёзные идеи. Шутки-прибаутки, да? Может быть только с виду - да и то - вообще нет.
Спасибо, Мих. Сильный рассказ. Сохранила в мотивационной папочке у себя... Доброта поможет даже такой тётеньке.
Спасибо, Принцесса!
Это по конкретному поводу написал, в живом журнале было, года три назад. Девушка очень серьёзно болеет и отважно с этим борется, а тут является такая. Желает глаза раскрыть и "за чисто символическую плату 10000 руб ауру почистить". И грамотно так обрабатывает, в плане психологии. Правда, обломилась - не на такую напала.
Поубивал бы! Так что у меня тут, увы, никакой доброты, чисто пожелание - типа, тебя драть и жарить будут, а ты радуйся...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Для коучеров особый круг ада! Карма кормы  8)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)