Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Розги и Попа. Сказочка / Хворостина 5 0 5 1

Розги и Попа. Сказочка / Хворостина

Автор Mih, 04 Март 2024, 15:06

« назад - далее »

Mih

Розги и Попа. Сказочка

Жили-были Розги. Хорошие такие Розги, тонкие-звонкие, гибкие-хлёсткие. Вот увидели как-то Розги Попу, да и влюбились с первого взгляда. Такая Попа славная - круглая, мягкая, нежно-нежно розовая! И такая беззащитная, когда голенькая.
Ах, здравствуйте, милая Попа - говорят Розги, любезно раскланиваясь и помахивая кончиками. Позвольте Вас в обе щёчки расцеловать!
Тут Попа на Розги как набросится, со всею страстию! Только щепки полетели во все стороны - совсем Попа Розги измочалила, почти ничего от них и не осталося. А самой хоть бы хны, только красная вся от удовольствия и ещё хочет.


(рисунок Непракты, буковки мои)

Хворостина

Попал как-то мелкий пакостник в ад. Огляделся вокруг, глаза с перепугу выпучил, да как заорёт благим матом: Ааа, сковородка!!!
Ну уж нет, говорят ему черти, рано, мол, радуешься. А вот хрен тебе, а не сковородка, больно много чести. Ишь, прыткий какой, чугун дефицитный ему подавай, да ещё дрова, понимаешь, уголь... Эдак ты ещё и масло "Благо" под задницу потребуешь. Тоже мне, грешник называется, поналезли тут всякие, таким макаром скоро и до мартышек дело дойдёт, что в джунглях какашками кидаются. С тебя, говорят, и хворостины вполне предостаточно.

Вот тут-то паршивцу завистливому вдруг обидно стало - зря он, что ли, жизнь прожил? Даже в аду сковородки не удостоился! Значит, говорит возмущённо, вон та жирная бабища сковородку заслужила, а я нет?!

А черти, обалдевшие от такой неслыханной наглости, ему и говорят:
- Так ты, такой-сякой, с нашей милой Клавдией Ивановной себя не равняй, она клиент почётный, уважаемый - заслуженная вахтёрша, да ещё с такого завода, про который тебе, огольцу, и знать-то не положено!

- И вообще, пшёл отсюда вон к тем обалдуям - у нас такие, как ты, на самообслуживании. А ну-ка, быстро нарвали прутьев у пруда, что возле котельной, на первый-второй рассчитались и дерите друг дружку по очереди до морковкиной заговени. Понял, да? А теперь повтори приказание и к кустам за розгами, бегом - брысь!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.