Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Реальный случай

Автор Julia Steinwasen, 04 Март 2024, 23:10

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Отношения.
Реальная история.
Имеем женщина чуть больше 40, тематик, свич.. Назовём её Мона. Ванильный брак. Муж Майкл.
У девушки нет партнёра, а хочется. Она решает поехать на тематическую игру тематический суд. Обманывать мужа она не хочет и всё рассказывает мужу. Он соглашается отпустить её, но с условием что он едет с ней.
Он был зрителем. Атмосфера игры ему очень понравилось и он даже пару раз шлепнул жену на этой игре.
Вернувшись домой он пробует себя в верхней роли. Ему очень понравилось. Он становится верхним. Мона и Майкл вместе ездят на тематические встречи. Он больше доминант, такие очень нравятся девочкам, настоящий папочка. Мона играет, занимается темой на играх как с нижними, так и с верхними.
Дома Майкл верхний, Мона нижняя. Всё совпало, все счастливы. Получились идеальные отношения.
Но.... на эти же встречи приезжает тематическая пара. Она, Таша, нижняя. Он, Марк, свич с нижним уклоном. Ему хочется нижней роли, а его девушка ему это не может дать. Ей нужен доминант/папочка, а он тоже не в состоянии дать ей то, что она ищет.
И вот эти пары знакомятся. На таких играх практически нет верхних женщин. Поэтому на порку Марк попадает к Моне. А Таша просто вешается на Майкла, он как раз тот, кого она ищет.
Поначалу всё хорошо. Они дружат парами и дополняют друг друга. Потом Таша и Майкл слишком увлекаются, общение переходит в приват( WhatsApp). Мона закрывает на это глаза, ведь и сам не без греха и тоже увлекается Марком. Он свич, она свич.
Результат Мона и Майкл после 20 лет совместной жизни разводятся, но ради детей живут в одной квартире.
Майкл теперь вместе с Ташей,  а Мона с Марком.
Мона и Марк сыграли свадьбу.
И вроде всё хорошо  все довольны, по-прежнему дружат парами. И вдруг Майклу что-то не понравилось и он всем рассказывает о том, что его бывшая жена, Мона, тематик. И что это стало причиной развода. Естественно,  что они разругались вдрызг.
У Моны испортились отношения как с детьми, так и с родителями и родственниками. Даже семейный врач спросил у её детей, бьёт ли их мама дома.
Вот так вот бывает с совпадениями и тематическими парами. Это реальность.
Эту девушку, Мону, я лично знаю. Мне очень жаль её, а ведь её многие предупреждали, что так может произойти. Но она была на седьмом небе от счастья и ничего не хотела замечать. Ещё бы, рассказав мужу о своей иематичности она получила в лице мужа верхнего, о чём даже и мечтать не могла.
А а результате она ненавидит свою тематичеость и стыдится её.
.

Pythonus

Блин! Грустно. А ведь Роберт Хайнлайн еще в прошлом веке пропагандировал линейные браки. Страсть, желания приходят и уходят а семейная коммуна остается. У хиппи это работало.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Принцесса

Цитата: Pythonus от 06 Март 2024, 00:58Блин! Грустно. А ведь Роберт Хайнлайн еще в прошлом веке пропагандировал линейные браки. Страсть, желания приходят и уходят а семейная коммуна остается. У хиппи это работало.
Какие такие "линейные"? Нетушки. Только иерархия. Только патриархат. Только Хозяин в доме. Ишь.
Надо подумать.....

Эмилия

Ну что тут сказать. Мужик м...к. Такое иногда случается. 
А касательно рекомендаций... Если заранее не доверяешь и боишься признаваться в своих постельных предпочтениях, то нехрен вообще за такого выходить. А раз вышла, то, значит, изначально доверяла. А получилось так, как получилось. Вообще считаю абсурдом скрывать свои наклонности от второй половинки, чтобы "как бы чего не вышло". Тогда такие отношения вообще не нужны, на мой взгляд.

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 06 Март 2024, 09:29Ну что тут сказать. Мужик м...к. Такое иногда случается.
А касательно рекомендаций... Если заранее не доверяешь и боишься признаваться в своих постельных предпочтениях, то нехрен вообще за такого выходить. А раз вышла, то, значит, изначально доверяла. А получилось так, как получилось. Вообще считаю абсурдом скрывать свои наклонности от второй половинки, чтобы "как бы чего не вышло". Тогда такие отношения вообще не нужны, на мой взгляд.
Многие тематики скрывают от своих половинок свою тематичность.
А в данном случае прожили 20 лет вместе, хорошо прожили.
Казалось бы, что ещё надо. Муж стал верхним, жена, хоть и свич,но с нижним уклоном. Идиллия.  Но нет...
А та, другая, и моложе и тема у неё вкуснее...

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Март 2024, 10:25Многие тематики скрывают от своих половинок свою тематичность.
Вот мне этого не понять. Если нет доверия, то на фиг такой брак? Благо уже никого насильно не выдают

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 06 Март 2024, 10:29
Цитата: Julia Steinwasen от 06 Март 2024, 10:25Многие тематики скрывают от своих половинок свою тематичность.
Вот мне этого не понять. Если нет доверия, то на фиг такой брак? Благо уже никого насильно не выдают

На фиг брак?
Любовь.  А потом просто страх потерять, ведь вторая половинка может не принять подобные тематические наклонности.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Март 2024, 11:12А потом просто страх потерять, ведь вторая половинка может не принять подобные тематические наклонности.
Ну и как жить в такой зоне особого риска? Отношения должны быть зоной доверия, как по мне. Или их не должно быть. Не понимаю такого издевательства над собой, в обществе, где никто разведенок камнями не закидывает. Но у всех свои представления, конечно.

Mädchen

Цитата: Эмилия от 06 Март 2024, 11:17Ну и как жить в такой зоне особого риска?

Как-то встречалась с парой тематической парой. Он доминант, она саба. Он женат, она замужем.
Вообще-то я не люблю встречаться с женатыми, потом самой не очень приятно после встречи.
Так вот, тема у них с сексом, много секса. Ну и порка. Верхний наставил ей столько следов, и на попе и на ножках.
Спросила, наверно муж в курсе. Просто такие скрыть невозможно,  да и проходить они будут как минимум неделю. Она сказала, что муж ничего не знает.
Спрашиваю, а как тогда? Говорит, что секса у них давно нет, а спит она в длинной ночнушке.
Вместе живут, потому что, в принципе муж хороший и она любит его, даже без секса.
Вот так вот)

Pythonus

Секс в браке зачастую только во время отпуска и бывает. Хотя конечно любое обобщение ложно. Зависит и от темперамента супругов и от их задроченности бытовыми проблемами.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Pythonus от 07 Март 2024, 00:44Секс в браке зачастую только во время отпуска и бывает.
"Хорошее дело браком не назовут")

Принцесса

Цитата: Эмилия от 06 Март 2024, 09:29Ну что тут сказать. Мужик м...к. Такое иногда случается.
А касательно рекомендаций... Если заранее не доверяешь и боишься признаваться в своих постельных предпочтениях, то нехрен вообще за такого выходить. А раз вышла, то, значит, изначально доверяла. А получилось так, как получилось. Вообще считаю абсурдом скрывать свои наклонности от второй половинки, чтобы "как бы чего не вышло". Тогда такие отношения вообще не нужны, на мой взгляд.
Вот согласна.
Какая может быть любовь, (тоже и в дальнейших примерах), если настолько не доверять. Это не любовь. Это было или есть "удобно". Лично для меня такие чувства не подходят.
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2024, 23:10Потом Таша и Майкл слишком увлекаются, общение переходит в приват( WhatsApp). Мона закрывает на это глаза, ведь и сам не без греха и тоже увлекается Марком.

Ну фигня же!!! Занимаются секасом парами вперемешку. Увлеклись, называется... Я не поддерживаю такие свободные отношения и для меня это было бы неприемлемо.
В этой ситуации один кто-то поступил один раз ещё более непорядочно, чем всё уже было до того.
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 07 Март 2024, 11:56.
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2024, 23:10Потом Таша и Майкл слишком увлекаются, общение переходит в приват( WhatsApp). Мона закрывает на это глаза, ведь и сам не без греха и тоже увлекается Марком.

Ну фигня же!!! Занимаются секасом парами вперемешку. Увлеклись, называется... Я не поддерживаю такие свободные отношения и для меня это было бы неприемлемо.
В этой ситуации один кто-то поступил один раз ещё более непорядочно, чем всё уже было до того.


Так, стоп. Где я сказала хоть слово про секс?
Или, если встречаются, то сразу секс?
Во-первых, можно просто поболтать, пообедать, выпить чего-нибудь, кофе, например.
Во-вторых они тематики. Можно просто потемачить.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 07 Март 2024, 11:56Я не поддерживаю такие свободные отношения и для меня это было бы неприемлемо.
Но, согласитесь, это же не значит, что свободные отношения, это плохо?

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Март 2024, 12:45
Цитата: Принцесса от 07 Март 2024, 11:56.
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2024, 23:10Потом Таша и Майкл слишком увлекаются, общение переходит в приват( WhatsApp). Мона закрывает на это глаза, ведь и сам не без греха и тоже увлекается Марком.

Ну фигня же!!! Занимаются секасом парами вперемешку. Увлеклись, называется... Я не поддерживаю такие свободные отношения и для меня это было бы неприемлемо.
В этой ситуации один кто-то поступил один раз ещё более непорядочно, чем всё уже было до того.


Так, стоп. Где я сказала хоть слово про секс?
Или, если встречаются, то сразу секс?
Во-первых, можно просто поболтать, пообедать, выпить чего-нибудь, кофе, например.
Во-вторых они тематики. Можно просто потемачить.
Если они "просто" потемачили, то чегой-то вдруг все парами по-другому переженились? Прям секас был с бывшими нормально, а ради Темы они всё побросали - семью, детей, секас - и ушли к другим партнёрам... Хм. Конечно-конечно, в нашей жизни всё бывает...
Надо подумать.....