Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Дамочка-богиня

Автор Mih, 07 Март 2024, 01:46

« назад - далее »

Mih

Как-то ненароком между дел получилось, экспромтом...



Дамочка-богиня
"все бабы, как бабы, а я - богиня"

               Кто бы с ней ни встречался,
               От души восхищался:
               "До чего ж эта дама приятная!"


Жила-была одна дама, по натуре своей складу очень тонкого и чувствительного. И вот как-то осенило её озарение, что она и есть богиня. Самая что ни на есть натуральная, в прямом, буквальном смысле, а вовсе не в переносном. То есть на вид и на вкус она и так прям как богиня - ну, такая, как из доисторических времён, когда все бабы настоящими богинями были или в крайнем случае колдуньями. Но тоже настоящими. Короче говоря, каждый, кто эту даму видал, от души удивлялся - до чего же она божественно приятная. А вот тому, что дамочка ещё и в самом деле взаправдашней богинею оказалася, уже никто не удивился - потому как все, видать, в глубине души всегда это чуяли, да только внятно осознать не могли.

И только одному другу-приятелю усомниться угораздило. Не то, чтобы он нашу даму за богиню не считал - скорее даже наоборот, да только вот был этот товарищ злостным атеистом и ни в каких богов, соответственно, не верил. И в богинь тоже, к сожалению. А про чертей так и вовсе не думал, и вот это уже, кстати сказать, совсем зря. Потому как толкнул его чёрт под руку, взял наш атеист острую булавочку, да незаметно, исподтишка прямо в попу богинюшку и кольнул. Посмотрим, говорит, сейчас, какая ты богиня. А дама-то как завизжит, что аж лампочка под потолком во все стороны осколками брызнула. Вот вы, скажите честно, так визжать умеете, чтобы лампочка вдребезги? То-то же! Так одна только настоящая богиня и умеет. А она потом ещё и спрашивает, глазками хлопая - что, мол, это такое было?

С тех пор гражданин этот всем так и говорит - я, мол, заслуженный атеист и знаю наверняка, что никаких богов нигде нетути, но только вот одна богиня точно есть - сам, своими глазами видел, лично проверял - иначе вовсе не поверил бы!

Ну а богине нашей любящие поклонники попу её божественную, булавкой уколотую, заголили, да при всём честном народе розгами и высекли - ибо нечего тут визгом своим божественным лампочки бить, они денюх стоят, да ещё и осколков острых всюду намусорилось. Кстати, очень ей это дело понравилось - и себя во всей красе показала, и горяченьких с пылу с жару всласть отведала, досыта. Ну просто божественно всыпали! Вот вы сами попробуйте, уж точно не пожалеете. Ей-богу.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.