Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Стыдитесь ли вы своей тематичности?

Автор Julia Steinwasen, 09 Март 2024, 23:21

« назад - далее »

Стыдитесь ли вы своей тематичности?

М.Верх - да
0 (0%)
М.Верх - нет
6 (42.9%)
М.Низ - да
1 (7.1%)
М. Низ - нет
6 (42.9%)
Ж. Верх - да
0 (0%)
Ж. Верх - нет
3 (21.4%)
Ж. Низ - да
3 (21.4%)
Ж. Низ - нет
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 14

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Март 2024, 23:21Такой вот вопрос, стесняетесь ли вы своей тематичности? Или наоборот вы гордитесь тем, что вы тематик?
Не стесняюсь, это точно)))
Тема это моя жизнь, так что...
Горжусь? Наверно тоже нет. Она, тематичность, просто есть и всё)))

Julia Steinwasen

На выходных были в гостях.
Всё было хорошо. Но, Юлька расслабилась, выпила лишнего, обидела хозяйку дома. Мне пообещали за это дома хорошую порку.
На следующий день, прям с утра и получила. Фото с результатом порки/наказания показали девушке,которую я обидела. Она простила Юльку.
Было ли стыдно, что она знает, что меня будут пороть? Что меня выпороли как маленькую девочку? Нет. Стыдно было лишь за то, как я себя вела в гостях. А благодаря порке и наказанию всё уладили, всё хорошо.
Так что я совсем не стыжусь своей теиатичности.

Mih

Мне не стыдно за свои мысли и желания. Стыдно, что меня за них не секут.
А то я тут пишу всякие рассказики, а в реальности мне сейчас приходится сидеть на попе ровно.
Очень некрасиво получается, реально стыдно. Жутко неудобно перед читателями.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

В школе все знали, что меня порят. И друзья, и родственники и просто знакомые нашей семьи. А после школы перед незнакомыми людьми стесняюсь. Было жутко стыдно, когда жена с гордостью рассказывала своим подругам и родственникам, что она меня порет. В незнакомой компании, когда вдруг выясняется, что меня порят. Когда в Америке брачный контракт с женой пошли делать, а там все прописано, что жена может меня пороть. Со стыда сгорал.

Но когда все знают, уже как-то легче становится.
Борьба с этой стыдливостью наверное и привела меня на этот форум.

Yejik

Я не скрываю но и не офиширую. Просто общаюсь по теме с теми кто тоже в теме. Но как то с полгода назад было так что колега по работе скопировал и раздал еще нескольким людям мою переписку с обсуждением с нижней предстоящий встречи. Я отпираться не стал. Сказал да есть такие увлечения. На том конфликт и закончился. Человек видимо рассчитывал что я оправдываться буду.

Pythonus

Цитата: Mädchen от 22 Май 2024, 12:13
Цитата: Julia Steinwasen от 09 Март 2024, 23:21Такой вот вопрос, стесняетесь ли вы своей тематичности? Или наоборот вы гордитесь тем, что вы тематик?
Не стесняюсь, это точно)))
Тема это моя жизнь, так что...
Горжусь? Наверно тоже нет. Она, тематичность, просто есть и всё)))
готов подписаться
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 30 Июль 2024, 21:25Я не скрываю но и не афиширую...

Но как то с полгода назад было так что колега по работе скопировал и раздал еще нескольким людям мою переписку с обсуждением с нижней предстоящий встречи

Подождите, как можно скопировать переписку? Вы с рабочего компа переписывались?
И с чего вдруг Ваш коллега решил показать переписку другим? За такое как минимум в глаз можно.
К тому же за подобные действия можно просто подать в суд, это нарушение личной территории.

Yejik

Я работа в графике 3 через 3. Соответсвенно когда у меня выходной за этим компом идит коллега. И в один из дней я забыл разлогинится в вотсапе, а он просто выгрузил в текстовый документ диалог иразослал еще нескольким людям. Я это заметил когда взял общую флешку и заметил там этот докумет.
Я ему претензий не выкатывал ибо я это особо не скрываю, просто намеренно всем подряжд не рассказываю.

Ветер

Цитата: Yejik от 31 Июль 2024, 13:35он просто выгрузил в текстовый документ диалог иразослал еще нескольким людям
В РФ за это можно и по УК-статье загреметь. Я бы подал. Мерзко.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 31 Июль 2024, 12:57
Цитата: Yejik от 30 Июль 2024, 21:25Я не скрываю но и не афиширую...

Но как то с полгода назад было так что колега по работе скопировал и раздал еще нескольким людям мою переписку с обсуждением с нижней предстоящий встречи

За такое как минимум в глаз можно. 

Полностью согласен!

Как так можно, взять и раздать переписку другим? Мерзавец этот коллега!

Yejik

Он хотел поставить в неудобное положения думал я буду оправдываться. А я сказал да мое. Интересуюсь, увлекаюсь. На том и завершилось.

pan_senator

"Стыдитесь ли вы своей тематичности?"

Нет. Чего тут стыдится? Стыдится надо, если ты скотина, сволочь, мерзавец, негодяй и плохо делаешь другим.

Про мой интерес знают многие и нормально к этому относятся. Специально не афишировал, но и не скрывал. Горжусь ли? Нет. Согласен с Pythonus, что это часть жизни:

Цитата: Pythonus от 30 Июль 2024, 23:25Она, тематичность, просто есть и всё)))

Так же согласен и с Жанной:

Цитата: Ж.Г. от 10 Март 2024, 00:01Я, конечно, не могу считать себя полноценной тематичкой, но и не мечтаю о "нормальности" <...> Принимаю себя такой, какая есть.

И с Mihом:

Цитата: Mih от 10 Март 2024, 02:26Но считаю это свойство очень, как бы это сказать, яркой составляющей жизни, без которой жизнь точно была бы много беднее.

Мне тематичность (в первую очередь) интересна, скорее, как исследователю, а не как обывателю.

Но приятное с полезным никто же не отменял, правда?  ;D

Одно другому не мешает  _;)_

pan_senator

Цитата: Yejik от 31 Июль 2024, 21:55Он хотел поставить в неудобное положения думал я буду оправдываться. А я сказал да мое. Интересуюсь, увлекаюсь. На том и завершилось.

Вот же ж лошара, этот коллега! Ну и правильно, что поставили его на место!
Вообще, в такой ситуации так и надо поступать. Это как у Миллера в "Тропинке рака", типа, вы хотели вые... меня, а вые... я вас  :)) 

Pythonus

Цитата: Alexa от 10 Март 2024, 15:47Не стесняюсь не стыжусь и не шифруюсь.
На работе моя коллега от меня свою попу прячет, если проштрафится.🤭🤣
Но мне нет надобности скрывать эту сторону моей жизни - не от кого и незачем. В квартире везде всегда в лёгкой доступности девайс для проштрафившейся попы.👍
очень понравилось про коллегу. Тоже не  отказался бы от порки в офисной митинг рум ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Есть фетиши и стыднее порки, но и о ней стараюсь не распространяться на право и налево. Короткие шорты противопоказаны))
Возможно Андрей