Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Спанкинготель

Автор Mädchen, 10 Март 2024, 21:09

« назад - далее »

Mädchen

Предположим, есть такая гостиница, где горничных,  если клиент пишет жалобу, может выпороть сам клиент.
Или, если клиент, сдавая комнату, не прибрал за собой, не застелил постель, оставил грязь, не прибрал в душе, то горничная может выпороть клиента.
Как вам такой отель? Воспользовались бы вы такой опцией, если за неё пришлось доплатить?)
Пофантазируем?)

Yejik

Если до рассматривать серьёзно то есть две нелогичности. Во первых почему доплачивать.  Тут либо штраф либо тн. Ну если это в серьёз а не игра. И во вторых. Нужно распределение на верхов и нижних. Не логично что и персонал может наказать клиента и клиент персонал. Либо клиент накачал горничная идёт жалуется менеджеру и клиента наказывают. Либо клиент видет проблему жалуется и получает право наказать.
И должен быть какой то внешний контроль. То есть решение о праве на наказание должен принимать кто то третий. А иначе перегибы на местах. А иначе какой то дед извращениц спец все запачкает только чтоб посмотреть на голую молодую девушку.

А в целом идея классная. Потому что штраф не равномерно штука. Для кого-то сумма штрафа значима, а для другого это незаметно. А отвечать своим телом для всех равномерно. И больше шансов что будет что то близкое к порядку.

Pythonus

А мне нравятся идеи штрафов. Не буду заправлять постель и буду раскидывать вещи по номеру пусть горничная предьявит мне розги в конце дня!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Yejik

Штраф это наказания путем отьема денег. То есть в контексте у вас есть выбор или порка или штраф.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 15 Март 2024, 22:46Штраф это наказания путем отьема денег. То есть в контексте у вас есть выбор или порка или штраф.
Почему же только денег???
На рабочем месте, например,  выговор.
В футболе жёлтая или красная карточка, штрафной удар, пенальти...
А так, идея хорошая,  спанкинготель. Я, наверно, даже согласилась там поработать.
Раз отель предлагает такие услуги,  значит и отношение к порке, к ТН, там не такие, как принято у ванили. Сотрудники и, соответственно, клиенты, не просто нормально относятся к порке. Им нравится система штрафов при помощи ТН, порки.

uttu

Цитата: Mädchen от 10 Март 2024, 21:09Предположим, есть такая гостиница, где горничных,  если клиент пишет жалобу, может выпороть сам клиент.
Или, если клиент, сдавая комнату, не прибрал за собой, не застелил постель, оставил грязь, не прибрал в душе, то горничная может выпороть клиента.
Как вам такой отель? Воспользовались бы вы такой опцией, если за неё пришлось доплатить?)
Да!  :P  :P  :P И думаю, Опция была бы очень востребованная, особенно с симпатичными горничными. Возможно, даже можно брать плату как за "люкс-номер", по наивысшему тарифу. 

Pythonus

Цитата: uttu от 19 Март 2024, 16:41Да!  :P  :P  :P И думаю, Опция была бы очень востребованная, особенно с симпатичными горничными. Возможно, даже можно брать плату как за "люкс-номер", по наивысшему тарифу. 
номер для Новобрачных и Президентский люкс еще добавить  8)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Март 2024, 09:55А так, идея хорошая,  спанкинготель. Я, наверно, даже согласилась там поработать.
Раз отель предлагает такие услуги,  значит и отношение к порке, к ТН, там не такие, как принято у ванили. Сотрудники и, соответственно, клиенты, не просто нормально относятся к порке. Им нравится система штрафов при помощи ТН, порки.
так на какой адрес отправлять резюме соискателю работы в отеле?  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Yejik от 11 Март 2024, 00:07Если до рассматривать серьёзно то есть две нелогичности. Во первых почему доплачивать.  Тут либо штраф либо тн. Ну если это в серьёз а не игра.

Всё логично. Тематики едут в подобный отель получить тематическое удовольствие. А за удовольствие нужно, как Вы знаете, платить.

Цитата: Yejik от 11 Март 2024, 00:07И во вторых. Нужно распределение на верхов и нижних. Не логично что и персонал может наказать клиента и клиент персонал. Либо клиент накачал горничная идёт жалуется менеджеру и клиента наказывают. Либо клиент видет проблему жалуется и получает право наказать.
И должен быть какой то внешний контроль. То есть решение о праве на наказание должен принимать кто то третий. А иначе перегибы на местах. 

Здесь я не поняла.
Клиенты, они или хотят верхнюю роль или нижнюю. Для этого заполняют анкету. Соответственно получают горничную или верхнюю или нижнюю.
Так что всё логично. Хочется Вам присутствие менеджера? И это можно устроить)))

Цитата: Yejik от 11 Март 2024, 00:07А иначе какой то дед извращениц спец все запачкает только чтоб посмотреть на голую молодую девушку.

С чего это девушка должна быть голой? Дед всё запачкает, Соответственно он и получит по пятой точке. А ещё можно после порки заставить всё за собой убрать)))

Mädchen

Цитата: Pythonus от 11 Март 2024, 00:46А мне нравятся идеи штрафов. Не буду заправлять постель и буду раскидывать вещи по номеру пусть горничная предьявит мне розги в конце дня!

Предьявит розги?) Это не беда.
Беда, если выпорет. Это же может быть ой как больно)))

Кстати розги. Думаю, логичнее пороть тростью или, типа Prison Strap.
От розг остаётся слишком много мусора)))
Розги, если только пороть ими во дворе отеля)))

Yejik

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Март 2024, 09:55Почему же только денег???
На рабочем месте, например,  выговор.

Выговор не есть штраф, это наказание другого рода. Извините за душность, приоткройте окно) Но штраф это есть денежное наказание. Выгоровор. карточка, порка тоже наказание но не штраф. Это так для понимания.

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 09:57Здесь я не поняла.
Клиенты, они или хотят верхнюю роль или нижнюю. Для этого заполняют анкету. Соответственно получают горничную или верхнюю или нижнюю.
Так что всё логично. Хочется Вам присутствие менеджера? И это можно устроить)))

А ну тогда ок. А то я понял так что кто виноват того и лупят не спршивая верх ты или низ. То есть не заменили во время полотенце клиент может выпороть горничную. Если наоборот горничная пришла а там на пол кофе пролит то та же горничная может отлупить гостя (клиента). То есть по условиям отеля все свичи) Спасибо что объяснили.

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 10:28
Цитата: Pythonus от 11 Март 2024, 00:46А мне нравятся идеи штрафов. Не буду заправлять постель и буду раскидывать вещи по номеру пусть горничная предьявит мне розги в конце дня!

От розг остаётся слишком много мусора)))
Розги, если только пороть ими во дворе отеля)))

Так это же здорово. Еще более унизительно. Меня возбуждает причем в обоих ролях если низ должен сам помочь себя наказать. К примеру сам наполнить клизму, сам принести из шкафа ремень или трость, сам разложить лавку, сам снять штаны трусы, сам одеть браслеты для фиксации. А тут еще и сам пол помоет после порки. А возможно еще получит дополнительно за то что плохо помыла.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 20 Март 2024, 16:07Выговор не есть штраф, это наказание другого рода. Извините за душность, приоткройте окно) Но штраф это есть денежное наказание. Выгоровор. карточка, порка тоже наказание но не штраф. Это так для понимания.



Ну что ж, давайте для понимания.
И так, штрафы, кроме денежных, бывают:
Тюремное заключение.
Тюремное заключение условно.
Социальные работы.
Смертная казнь
ТН...

Это в русском языке упростили слово штраф. В немецком же Strafe это не только денежный штраф, но и любое наказание за проступки.
В немецком достаточно пословиц со словом штраф:
Strafe muss sein.  Это, например, говорят детям во время порки.
Nicht zur Strafe,  nur zur Übung.   Это, когда кого-то заставляют переделать проделанную работу.

Ну и в конце концов у тематиков есть такое, как альтернативный штраф(для Вас, Ёжик, альтернативное наказание). Мы пишем здесь о теме, а не о деньгах.
Это так, для понимания темы и вопроса.

Yejik

Причём здесь немецкий язык. Это русскоязычный форум. В русском языке штраф это исключительно это наказание уплатой денег. Тюремной заключение это тоже наказание но не штраф.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 20 Март 2024, 17:04Причём здесь немецкий язык. Это русскоязычный форум. В русском языке штраф это исключительно это наказание уплатой денег. Тюремной заключение это тоже наказание но не штраф.
Причём здесь уплата денег и тема???
И, заметьте, про штраф написали Вы!!!
А причём здесь немецкий? Попробую объяснить. Форум, хоть и русскоязычный, но я, та которая Вам ответила, проживаю очень давно в Германии, соответственно больше общаюсь на немецком языке. И для меня слово штраф имеет куда больше значений.
Другой вопрос, Ёжик, Вы намерены поругаться? Я нет. Мне хватило и одного Вашего объяснения. Кроме того, я умею читать и посмотрела гугл и Википедию.  Ну и так, на всякий случай, ещё и на немецком.
Предлагаю на этом прекратить глупо дискуссию о том, что такое штраф. И в данном конкретном случае заменить это слово на понятное всем, то есть на наказание.

Yejik

Как все сложно то. Спор ради спора. но я еще раз обьясню. В первом посте написано было готовы ли вы за это доплатить. Я это прочитал так что клиент, в случае проблем, может выбрать либо он платит штраф либо получает порку. И следовательно отвечал я в теме именно в таком понимании что клиент может выбрать либо он платит либо ли он получает порку. Как мне нужно было разделить два понятия уплата денег в качестве компенсации и порку. Я выбрал так что штраф это когда ты выбрал оплатить а наказание (телесное наказание если хотиите) это в варианте когда ты платить отказываешься.
немецкий язык мне не интересен он слишком резкий и грубый. Но он не относится к обсуждаемой теме. Словом штраф я обозначил то что в русском языке означает штраф.
И да закроем уже тему.