Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Профилактика 5 0 5 1

Профилактика

Автор Эмилия, 12 Март 2024, 11:28

« назад - далее »

Эмилия

                                                             
- Аккуратнее ешь! – прикрикнула мама на Майкла. Пятнадцатилетний парень скривился. – Рожи мне не строй, а то получишь, - брат склонился к тарелке, пряча глаза.
- А хорошо бы выдать, - встряла Альма, улыбнувшись. От таких разговоров мгновенно пропал аппетит. Хотелось поскорее закончить с картошкой и исчезнуть. – Вчера как раз обсуждали порку подростков в гостях. Чем чаще давать по заднице, тем лучше.
- Слыхали? – бросила нам мама. – Смотрите у меня.
- Мэри говорит, пойдет вечером с подружками гулять, - Альма не унималась. Я нечаянно громко лязгнула вилкой о тарелку. – Не надо бы отпускать.
- Да пусть проветрится, - безразлично ответила мать. – Не за что наказывать.
- Ну как не за что? – Альма не согласилась. Вот дрянь. Придушить так и хочется. – Разве учится на отлично? Не дерзит, по струнке ходит? Выпороть тинейджера всегда хорошо. В субботу – самое то. Отлупить – и носом в угол. Давай, Лиз, подрумяним им попы и запрем?
- Что мы сделали?! – возмущенно спросил Майк с набитым ртом. «Молчи же, идиот!». – Не за что нас...
- Прожуй, потом говори! – рявкнула на него мать. – И вообще не открывай рот, когда тебя не спрашивали. Живо доедай, и получишь по заднице.
- Мам, я...
- Не слышал, что тебе говорят? – перебила его Альма. – Молчи, не то хуже будет. Доедайте, допивайте, и будем вас пороть.
«Сучка»,  прошипела я про себя. Ей удалось разогреть маму. Теперь порке быть. Но еще есть надежда, что ограничится Майком. Или нет? Подать голос или промолчать? Я уткнулась в еду, изображая примерную девочку, которая решительно не при делах.
- В этом возрасте очень важно регулярно чувствовать крепкую родительскую руку, - Альма закрепляла успех. – Иначе начинаются всякие истерики, демонстрации, попытки привлечь к себе внимание. Заботы им хочется. Лучше всего проявить заботу, отлупив и поставив в угол. И раздев для унижения. Продемонстрировать их зависимость от тебя.
- Ну сейчас попляшут, - кивнула мама. – А то расселись и рожи строят. Доели? Тарелки в раковину и в гостиную. Снимайте штаны, - очень ей хочется казаться крутой перед этой стервой.
- Мам, - я, наконец, собралась. – Можно меня не наказывать? Я...
- Еще одна спорщица, - хмыкнула Альма. – Делай, что говорят. Порка и никаких прогулок.
- Именно, Мэри. Ты не заслужила развлечения. Готовься к наказанию, - мама встала и вышла из кухни. Мы с Майком, опустив головы, поплелись за ней. Альма, не переставая ухмыляться, взяла с кухонного столика широкую деревянную лопатку и повертела ею в воздухе.
Спорить было бесполезно. Я с трудом сдерживала слезы. Мама уже вооружилась тяжелой одежной щеткой и всем видом демонстрировала боевой настрой. Я безмолвно стащила с себя домашние штанишки. Майк помялся и получил от матери оплеуху. Стянул шорты. Мама села на диван и перекинула его через колени. Улыбающаяся Альма опустилась в кресло и подозвала меня, поигрывая лопаткой. Я улеглась на голые коленки роскошной дамы в мини.
- Сейчас чья-то попа вспыхнет огнем, - она схватилась за резинку моих трусов и спустила их. Подняла лопатку. – Давай, Лиззи. На раз-два-три!
Манера порки у них разная. Мама колотит быстро, яростно, не делая пауз, со злостью, разогревая себя руганью. Альма порет спокойно, неторопливо, с наслаждением, продумывая каждый удар, желая сделать как можно больнее. Лопатка обрушилась на попу. Я застонала. Она рассмеялась. Подождала и ударила еще. Я взвизгнула. Еще удар. Еще.
- Больно, Мэри? И должно быть больно. На то и придумана порка детей.
Майк уже вопил на всю комнату. Шлепки щетки слышались безостаночно. Лопатка ударяла с паузами, каждый раз тщательно выбирая цель. Боль ожгла ляжки. Я взвыла, дрыгнула ногами.
- Терпи, терпи! Лиз вас терпит, и ты терпи. Таких скверных непослушных детей нужно пороть каждый день! – шлепок. Боль. Мой стон. Противный смешок Альмы. Вопли Майка. Удар. Боль. Стон... Удар. Вопль. Слезы текут по щекам. – Реви, противная девчонка! Пусть со слезами выйдет дурь!
Попа действительно горела пламенем под безжалостной деревяшкой. Я билась, извивалась, но ничего не могла поделать. Когда Альма столкнула меня с колен, я, семнадцатилетняя барышня, уже без стеснения ревела как младенец.
- Меняемся, - скомандовала Альма. О нет, все еще не кончилось... Мама схватила меня за ухо и поволокла к дивану. Ноги путались в трусах. Она перекинула меня через колени и тут же, без предисловий, начала отчаянно колотить щеткой. Я оглохла от собственного визга. Удары сыпались градом. Вопли Майкла, вертевшегося под лопаткой Альмы, временами заглушали мои.
Но вот все кончилось. Я вскакиваю и отчаянно тру руками попу. Получаю подзатыльник. Мама, в домашнем платье, с растрепанными волосами, как дикая тигрица, смотрит на меня хищным взглядом.
- Добавку захотела, а? Смирно!
- Мамочка, прости... - выпрямляюсь, вытягиваю руки вдоль тела.
- Мэри, не забудь написать подружкам, что никуда ты сегодня не пойдешь, - довольным голосом проговорила Альма. Она раскраснелась и сияла от удовольствия. – И завтра тоже. А потом сдай мне телефон и в угол. Вон тот. Стоять ровно, попу не трогать.
- И с голой задницей! – яростно добавила мама. – Стоите и не шевелитесь.
- Да-да, - кивнула Альма. – Я прослежу. Кто не послушается, ремня получит. Хорошего, новенького, с прелестными стразами.
Я стояла, уткнувшись носом в угол. Майк шмыгал носом. Они о чем-то болтали на кухню. Когда проходили мимо нас, неизменно шутили про голые попы и важность порки подростков. Ноги затекли и болели уже больше напоротого зада. Мама вышла по делам. Альма как будто ушла в комнату. Я не знала, сколько прошло время, казалось, про нас забыли. Я осторожно расслабила одну ногу, но облегчения это почти не принесло. Переступила с одной на другую. Судорога свела бедро, и я чуть не упала, успев упереться рукой о стену...
- Что это, а?! – прикрикнула оказавшаяся рядом Альма. – Не слушаешься?
- Прости, - простонала я. – Больно!
- Прощения будешь просить после порки. На диван! – темноволосая красотка поигрывала изящным узеньким ремешком. Я обреченно поплелась к дивану. – Укладывайся. Готовься получать!
Ремень хлестнул. Чуть ослабшая тупая боль в попе разгорелась вновь. Альма хихикнула и мастерски вытянула меня по ляжкам. Я взвыла. Она ударила еще. И еще.
- Аа!! Не надо...
- Еще как надо! Получай! – хлесть, хлесть, хлесть. – Чем больше времени проводишь под ремнем, тем лучше.
Она выпорола меня на славу, до болевой истерики. Потом, дав успокоиться, подняла за ухо и наклонила над диваном.
- Упри руки в сидение и стой задницей кверху! Майк, можешь идти до ужина  свою комнату. А Мэри пусть стоит. Пока Лиз не вернется и не всыплет еще!
И вот они снова стоят надо мной. Альма держит резиновый паддл и время от времени шлепает меня им по оттопыренной попе.
- Эта милая девушка считает себя офигеть какой взрослой, - издевательски бросила она. – Тусуется, наряжается. Надо на место поставить! – шлепок.
- Пусть месяц дома посидит, - отозвалась мама. – Без компьютера, телефона и книжек. Со школы домой. Прогулки под присмотром. Общение запрещено.
- И ходить с голой задницей, - добавила Альма. – Без трусов. Даже при гостях, чтобы было стыдно!
- А шлепать я тебя буду каждый день, - сообщила мне мама. – Щеткой или тапочком. А то совсем страх потеряла.
Я зажмурилась. Больше всего хотелось провалиться сквозь землю и кануть в грунтовые воды. Вот что я им сделала?
- По субботам больно-больно драть ремнем, - припечатала Альма. – Тогда вся дурь выйдет. Останется только послушание. Да, Мэри?

pan_senator

О, мечта каждой мазохистки иметь такую мотивированную подругу матери  :))

Эмилия

Цитата: pan_senator от 12 Март 2024, 20:41О, мечта каждой мазохистки иметь такую мотивированную подругу матери
Прекрасная женщина. Будет у Мэри веселая жизнь)

pan_senator

Цитата: Эмилия от 12 Март 2024, 20:53
Цитата: pan_senator от 12 Март 2024, 20:41О, мечта каждой мазохистки иметь такую мотивированную подругу матери
Прекрасная женщина. Будет у Мэри веселая жизнь)
Это Vardarbība как говорят латышики. Насилие. Так нельзя! Баба Яга... Точнее Добрый Фей против  ;D  Я не про порку. Зачем гаджетов лишать? Ещё и на месяц! Как говорила покойная тётя Сара: "Таки седьмой сосед повесился от такой игры". Так и тут - не жизнь! Где мыло, где верёвка?  Хотя... у нас в институте один раз професорша одной девочке сказала весьма интересную вещь: "Где ремень? Где попа? Сейчас бить буду!" Женя так смутилась, покраснела, а наши парни долго не могли успокоится, всё ржали и повторяли "магическую" фразу: "Где ремень? Где попа..."  ;D

uttu

Хорошо иметь под боком попки, которые всегда можно надрать!  :P

Эмилия

Цитата: uttu от 12 Март 2024, 21:31Хорошо иметь под боком попки, которые всегда можно надрать!
Даа. Чуть что - снять трусы и по заднице. И даже вовсе без вины)

Yejik

Вообще рассказ очень не одназначный. Если смотреть серьезн. Мать поступает не последовательно. Сначала она обещщала что девочка пойдет гулять, и с этогомомента девочка никак не провинилась, потом внезапно решает пороть. Чем показывает плохой пример. В частности что слово держать необязательно и более того можно послушаться подружку и сделать как она говорит. Потом она ведется на манипуляции подруги, и подыгрывает ей. То есть показывает что у нее нет своего мнения. Она не авторитет для детей, и все решает посторонний человек. А сама мать ведомая.
Да и само наказание сложно назвать таковым. По сути это издевательства с целью получения удовольствия. С точки зрения темы это садизм и это здорово. Но я сечас осерьеном восприятии истории. По сути для подруги мамы это развлечение за счет унижения тех кто не в состоянии дать отпор. И цели наказания тут нет. Как себя не веди все равно будеш наказанна.
А уж то что подруга берет управление на себя в отсутствии матери это что то за гранью.

А если смотреть со стороны темы. И предположить что все взрослые и не зависимы други от друга. То все здорово. Действительно заинтересованная подруга. Смена партнеров. Отличный план. Я быхотел в таком поцчаствовать. Особенно впечатлило повторное наказание за то что плохо стояла в углу. Это вообще моя мечта. Наказание за плохое повидение в процессе получения наказания. Оголение стыд.

uttu

Цитата: Эмилия от 12 Март 2024, 21:36Даа. Чуть что - снять трусы и по заднице. И даже вовсе без вины)
Ага! Вдвойне приятно без вины!  ;D  ;D  ;D

Pythonus

Мне показалось или Альма особенно неравнодушна к попке Мэри?
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: uttu от 13 Март 2024, 00:16
Цитата: Эмилия от 12 Март 2024, 21:36Даа. Чуть что - снять трусы и по заднице. И даже вовсе без вины)
Ага! Вдвойне приятно без вины!  ;D  ;D  ;D

Мэри пререкалась даже молча. Ergo виновна!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Pythonus от 13 Март 2024, 00:32Мне показалось или Альма особенно неравнодушна к попке Мэри?
Возможно)

Pythonus

Цитата: Эмилия от 13 Март 2024, 00:47
Цитата: Pythonus от 13 Март 2024, 00:32Мне показалось или Альма особенно неравнодушна к попке Мэри?
Возможно)
это от профилактики попа горит огнем, страшно подумать как прилетит от двух дамочек Мэри за косяк  ;D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Pythonus от 13 Март 2024, 01:02это от профилактики попа горит огнем, страшно подумать как прилетит от двух дамочек Мэри за косяк
Так не надо косячить!)

Эмилия

Цитата: uttu от 13 Март 2024, 00:16Ага! Вдвойне приятно без вины!
Именно. Хлестать не только за провинности, но и вообще, когда захочется. Наука лишней не бывает)

Julia Steinwasen

Цитировать- Еще одна спорщица, - хмыкнула Альма. – Делай, что говорят. Порка и никаких прогулок.
- Именно, Мэри. Ты не заслужила развлечения. Готовься к наказанию...
- Мэри, не забудь написать подружкам, что никуда ты сегодня не пойдешь, - довольным голосом проговорила Альма...

Я против. Выпороли, пусть даже не за что, ок. Но лишать встречи с подружками и друзьями, это уже лишнее.

И другой момент:

ЦитироватьПереступила с одной на другую. Судорога свела бедро, и я чуть не упала, успев упереться рукой о стену...
- Что это, а?! – прикрикнула оказавшаяся рядом Альма. – Не слушаешься?

У девочки свело ногу судоргой. Сори, но пороть за это?
Я хорошо знаю, что такое, когда сводит судоргой.