Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка, тема, трусики, штанишки...

Автор Mädchen, 20 Март 2024, 11:05

« назад - далее »

Трусики на нижних

Нижняя  - нет
2 (28.6%)
Нижняя  - да
0 (0%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Верхняя - да
0 (0%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя - всё равно
0 (0%)
Нижний - да
0 (0%)
Нижний - нет
3 (42.9%)
Нижний  - всё равно
0 (0%)
Верхний - да
0 (0%)
Верхний  - нет
0 (0%)
Верхний - всё равно
0 (0%)
Свич М Верх. - да
0 (0%)
Свич М. Низ - да
0 (0%)
Свич М. Верх - нет
1 (14.3%)
Свич М. Низ - нет
1 (14.3%)
Свич М. Верх - всё равно
0 (0%)
Свич М. Низ - всё равно
0 (0%)
Свич Ж. Верх - да
0 (0%)
Свич Ж. Верх - нет
0 (0%)
Свич Ж. Низ - да
0 (0%)
Свич Ж. Низ - нет
0 (0%)
Свич Ж. Верх - всё равно
2 (28.6%)
Свич Ж. Низ - всё равно
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Mädchen

Цитата: Yejik от 18 Дек. 2023, 00:20Вообще надо законадательно запретить трусы на ягодицах во время порки. )))


Вот я, например, считаю, что трусики, которые стринги, смотрятся очень хорошо на попе нижней во время порки.
Ещё такой вопрос, если снимать трусики, до только до колен или совсем?
Порка через штаны? Джинсы,  леггинсы/лосины/колготки?
Аргумент, что одежда делает порку не такой болезненной, что одежда защищает, притянут за уши. Верхние так говорят, чтобы заставить нижних оголить попу. А нижние, говоря так, просто хватаются за соломинку)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05
Цитата: Yejik от 18 Дек. 2023, 00:20Вообще надо законадательно запретить трусы на ягодицах во время порки. )))


Вот я, например, считаю, что трусики, которые стринги, смотрятся очень хорошо на попе нижней во время порки.
Ещё такой вопрос, если снимать трусики, до только до колен или совсем?


Трусики снимать совсем!  ;D И не важно стринги или нет - совсем!  :))

Mädchen

Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 11:11
Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05
Цитата: Yejik от 18 Дек. 2023, 00:20Вообще надо законадательно запретить трусы на ягодицах во время порки. )))


Вот я, например, считаю, что трусики, которые стринги, смотрятся очень хорошо на попе нижней во время порки.
Ещё такой вопрос, если снимать трусики, до только до колен или совсем?


Трусики снимать совсем!  ;D И не важно стринги или нет - совсем!  :))

Вот так категорично? Без вариантов?
А если нижняя против?
Стринги,  ведь попа абсолютно голая)
Или для Вас важно видеть и между ножек у нижней девочки?)

Эмилия

Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))

pan_senator

Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 11:54Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))
Верх оставить  ;D а то натуризм чистой воды.

Эмилия

Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 12:04Верх оставить  ;D а то натуризм чистой воды.
Разумеется) Снимать штаны и трусы. И после порки без них. Всем показывать голую высеченную задницу!)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:27
Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 11:11
Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05
Цитата: Yejik от 18 Дек. 2023, 00:20Вообще надо законадательно запретить трусы на ягодицах во время порки. )))


Вот я, например, считаю, что трусики, которые стринги, смотрятся очень хорошо на попе нижней во время порки.
Ещё такой вопрос, если снимать трусики, до только до колен или совсем?


Трусики снимать совсем!  ;D И не важно стринги или нет - совсем!  :))

Вот так категорично? Без вариантов?
А если нижняя против?
Стринги,  ведь попа абсолютно голая)
Или для Вас важно видеть и между ножек у нижней девочки?)

Тю!  ;D  Не фанат половых губ (хоть я и гетеросексуал)  8) но стринги мне кажутся лишними.

pan_senator

Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 12:06
Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 12:04Верх оставить  ;D а то натуризм чистой воды.
Разумеется) Снимать штаны и трусы. И после порки без них. Всем показывать голую высеченную задницу!)

Вот это правильно!  :))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 11:54Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))
Полное обнажение,  даже, если публичная порка?)

Mädchen

Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 12:04
Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 11:54Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))
Верх оставить  ;D а то натуризм чистой воды.
То есть, трусики совсем снять, даже на коленках нельзя оставить?)
На мой взгляд, когда попа голая, а трусики висят на коленках, выглядит эстетичнее и так более унизительно для нижней)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 13:00
Цитата: pan_senator от 20 Март 2024, 12:04
Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 11:54Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))
Верх оставить  ;D а то натуризм чистой воды.
То есть, трусики совсем снять, даже на коленках нельзя оставить?)
На мой взгляд, когда попа голая, а трусики висят на коленках, выглядит эстетичнее и так более унизительно для нижней)

А мне кажется, что наоборот  ^-^
Похоже у нас с вами разный взгляд  _;)_

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 12:58
Цитата: Эмилия от 20 Март 2024, 11:54Все снимать, чтобы стыдно было! У наказуемых мнения не спрашивают))
Полное обнажение,  даже, если публичная порка?)
Если, правильно понял, Эмилия имела ввиду полностью обнажённый низ.
Если публичная порка, то смысл в полном обнажении? От толпы и так дополнительный стыд будет.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 12:58Полное обнажение,  даже, если публичная порка?)
Голой задницы достаточно)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 13:00На мой взгляд, когда попа голая, а трусики висят на коленках, выглядит эстетичнее и так более унизительно для нижней)
Да, в спущенных к коленям трусах своя прелесть есть)

Yejik

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05Ещё такой вопрос, если снимать трусики, до только до колен или совсем?


А вот тут от ситуации зависит. если тема порки наказательная то во время отчитывания перед поркой трусики на ногах смотрятся очень здорово. Девочка кажется такой беззащитной стеснительной как то так. А уже в процессе порки (если у нас порка без фиксации) если нижняя начинает прекрыватся руками то заставляем снять трусики и взять в руки и держатся за них обеими руками и за каждое отпускание добавляем стежков.
Но есть еще один интересный вариант. Еще перед поркой когда отчитываем застявляем снять трусики совсем и отдать их в руки верхнему. И верхней все время перед поркой и во время держит их в рукиах7 причем только взяв их в руки внимательно рассматривает и высказывает что нижняя не идиально гигиенично чем пристыживает ее. А еще в процессе порки трусики как кляп можно использовать, почему нет.

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05Порка через штаны? Джинсы,  леггинсы/лосины/колготки?
Аргумент, что одежда делает порку не такой болезненной, что одежда защищает, притянут за уши. Верхние так говорят, чтобы заставить нижних оголить попу.

не согласен. Прочная одежда такая как джинсы, или утепленные спортивные штаны (у вас там видимо лето всегда, а у нас тут зима иногда) меняют вкус тонких дивайсов (трость, скакалка, шнур) она как бы делает такие дивайсы толще. И нет такого вкуса резкой боли что лично мне нравится в скакалки. Как будто уже и не скакалкой получаешь а средним ремешком. И петелек нет опять же.

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 11:05А нижние, говоря так, просто хватаются за соломинку)))

Вот тутне понял. Мы же говорим о теме, то есть о добровольной порки. Зачем хвататься за соломинку если нижняя может в любой момент просто передумать - отказаться.

Цитата: Mädchen от 20 Март 2024, 13:00На мой взгляд, когда попа голая, а трусики висят на коленках, выглядит эстетичнее и так более унизительно для нижней)

Унизительние все таки когда трусики в руках у верха и он их детально рассматривает выворачивая в разные стороны. Мне нравится перед поркой что типа мед осмотра, точней гигиенического осмотра. И если допустимо можно даже полицу этими трусиками поводить во время отчитываания. Вот это унизительно.