Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 3. С прибытием!

Автор Konkurs, 01 Апр. 2024, 01:18

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
2 (11.8%)
4
2 (11.8%)
5
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 08 Апр. 2024, 04:11

Konkurs

Прилетает как-то Линда Кройцер, немецкая студентка, на остров Самуэлу. На словах, чтобы лучше изучить местные вопросы транспарентности местных мультикультурных отношений, а на деле просто зубы погреть на пляже и заняться дайвингом.

Прилетели, посадка самолета прошла успешно. И как гром среди ясного тропического неба – объявление по радио: «сеньорите» Линде Кройцер предложено проследовать в отделение полиции. Ой, это зачем еще! Прикинуться, будто не слышала? Так ведь багаж еще не выдали – и потом, паспортного контроля не миновать. Там все равно возьмут под белы руки и проводят. Да и вроде ничего натворить не успела: первый раз же здесь.

Ладно, пошла делать хэнде хох. Заходила внутрь – сама себя не слышала (душа-то в пятки), мол, вяжите меня: хоть и не Ева Браун, но по радио меня выкликали. Над нею поднялась под потолок во весь гренадерский рост мощная мулатка и нехорошо улыбнулась: «Ага, она самая!» - будто крупную рыбину выловила. Не все поняла Линда на пиджин-инглиш, но суть была такова, что она единственная из сегодня прибывших, кто достигла брачного возраста, но в браке не состоит, а таких по местным законам по прибытии дерут, как сидоровых коз. Побледнела Линда. Вострепетала.

Мулатка, окинув ее взглядом с ног до головы, смягчилась: «Или так. У нас в команде не хватает нападающей на игру с женской сборной соседнего острова. Выйдешь на игру, не тронем».

Отродясь Линда футболом не интересовалась, однако... nobles oblige.

Зашумел стадион, увидев белую девушку в лини нападения – выделялась она на поле, будто белая пешка среди черных фигур. Оказалось, не такое-то простое дело запихнуть пятнистого в сетку ворот. Время шло, наши проигрывают, а втащить гол престижа  никак не получалось, к тому же едва Линда получала мячик, ее сразу же роняли на газон соперницы.

В перерыве в раздевалке метала громы и молнии тренерша команды чудо-острова, россиянка с зычным голосом, известная как Михалыч. «Розог захотели? – орала она – запорю!» - и указывала на связку упругих мокрых прутьев рядом со скамейкой, « а тебя первую!» - и ее крепкий жилистый палец указывал на специально приглашенную европейскую звезду. Когда выходили из раздевалки, одна игрочиха, разбежавшись, пнула замешкавшуюся на выходе Линда под зад: «Это тебе за мультикультурализм!» - и все почему-то засмеялись.

Как метла, летала Линда над полем во втором тайме и быстро напихала полную сетку мячей. Стадион взвыл, но куда ему было против мощного голоса Михалыча: «Не туда, дура! Мы в перерыве воротами поменялись!» Осознав ошибку, Линда подхватила мяч, ловко обошла, как стоячих, пол-команды и наконец-то забила соперницам. Она бы их вообще порвала на кураже, но сердитая судейская трель обозначила отбой. «Пороть! Пороть!» - кричали на трибунах.

Победной поступью в центр поля направились какие-то туземки, с ног до головы задрапированные в черное. В руках у них победно сияли мокрые розги. «Пороть будут!» - сообразила Линда. Тут главная туземка  скинула черное одеяние, оказавшись в одном купальнике: «Мы правоверные, нам можно», - ответила она на немой вопрос.

«Пошли пиво пить, ферштеен? – спросила она на ломаном немецком. – с Первым апреля тебя. Так мы каждый год встречаем первую иностранку по списку пассажиров, прилетевшую в этот день».
Конкурс

Сидоровой козы барабанщик


Mädchen

Вот лучше бы сначала выпороли, а потом бы сказали с первым апреля)))

Ж.Г.

Никогда не бывала в Германии, но насколько знаю, там достаточно давно запрещена порка детей как в школе, так и дома, поэтому... бедная Линда - я, наверное, даже не смогу представить себе того, как она испугалась возможной порки...

Цитироватьдостигла брачного возраста, но в браке не состоит

Интересно, как бы отнеслись на острове Самуэлу к разведённой в 19 лет...

В целом рассказ понравился, хоть я и не любительница порки взрослых, но Линда, судя по её описанию, даже мне почему-то представляется ещё вполне поркопригодной.

Alexa

Самая удачная шутка на первое апреля!
Автор - Вам моё восхищение.💐

Julia Steinwasen

Да, шутка классная, но лучше бы выпороли, а потом сказали:"улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера! С первым апреля!".

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Апр. 2024, 18:58Да, шутка классная, но лучше бы выпороли, а потом сказали:"улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера! С первым апреля!".

При наличии полного стадиона скрытая камера, как по мне, мало что добавляет к ощущениям.
Тем паче, улыбка в камеру не отменяет фактической порки.