Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 4. Белые кораблики

Автор Julia Steinwasen, 01 Апр. 2024, 01:20

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (5.3%)
2
2 (10.5%)
3
1 (5.3%)
4
1 (5.3%)
5
14 (73.7%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 08 Апр. 2024, 04:13

Julia Steinwasen

Вышла на  балкон. Наполнив бокал коньяком, поставила бутылку на стол. Закурила. Вообще-то я редко курю, но под рюмочку коньяка...
Нет, ничего из ряда вон выходящего, ничего страшного. Это я так пытаюсь успокоить себя. Он, даже не позвонил, а написал, что не придёт, а я так ждала этой встречи. Хотя, ведь он предупреждал, чтобы я не приходила так рано, что, может получиться так, что он или задержится  или не придёт совсем. Сама, впрочем, как всегда, во всём виновата.
Пару глотков коньяка, пару затяжек. Да, чёрт возьми, мне плохо! Да, я так ждала, а он... Да, признаю, у меня голод и он это знает, но не пришёл! Я злюсь, но, конечно же не на него, а на обстоятельства.
Ещё пару глотков и пару затяжек. Подул свежий ветерок и я невольно посмотрела на небо. "Белые кораблики" - подумала я, вспомнив песню Корины.
Я никогда не смотрела на небо, на облака. Говорят, успокаивает. Решила попробовать, чем мне ещё заняться.
Действительно, при наличии определённой фантазии, интересно. Вот дракон, а вот кошка. За ней гонится собака... А это... Нет же... Это всё мой голод... Хотя, почему нет, жопа, она и на небе жопа. Такую пороть и пороть. А это морда, причём довольная морда, наверно только что выпороли... Да, это просто голод... Хотя интересно, чего уж там.
Опять жопа, правда на сей раз намного аккуратнее, скорее попа, очень даже похожая на мою... А это он! Ну да, конечно он! А вот кнут, он плывет прямо к нему в руку. Он давно уже грозился выпороть меня кнутом, но всё жалеет. А я, практически теку и боюсь, жду и боюсь... Попросить его? Не, кнут это ужас ужасный! Я описаюсь или умру от страха.  Или, сначала описаюсь, а потом умру или наоборот. Впрочем, это неважно. Напроситься самой на порку кнутом у меня не хватит смелости...
Он опоздал. Хотя, нет, верхние, как и начальники, не опаздывают, а задерживаются. Он зол. Нет, не так, он очень зол и хочет меня наказать. Но за что?! Я же не виновата! Просто бастуют работники железной дороги и не ходят поезда. Ах, да, я же работаю в этой системе, я же проводник в этих самых поездах. Хотя мой вины в том, что поезд не пришёл, нет, но он прав. Всё логично. И я соглашаюсь, что именно я должна быть наказана. Впрочем, для такой глупой девочки, как я, он добавил, что, даже если будет виновато правительство, всё равно пороть он будет меня. Слёзки на глазах, улыбаюсь, но с этим не поспоришь.
С мольбой смотрю на него, может он передумает. Но нет. Я начинаю раздеваться, снимаю с себя штаны... Стоп, какие штаны? Ведь на мне сегодня форма проводника поезда: белая блузка и синий галстук, голубой костюм и голубая юбка, чёрные чулки и туфли на шпильках. Специально для него.
Мольбы на него не действуют, он ухмыляется и я снимаю юбку. На мне чёрные стринги. Он качает головой. Я не маленькая девочка, а взрослая женщина. Я сотрудник железной дороги, я целый проводник поездов. А за то, что позволили себе сотрудники железной дороги(они объявили, видите ли, забастовку), пороть уж никак не розгами, а кнутом.
Я и не заметила, как в его руке появился кнут. Сердце ушло в пятки, а внизу живота бабочки. Натягиваю юбку на, к огромному сожалению, непоротую попу. Снимаю костюм. Сиськи (ничего, что я так, по-простому?) не выпрыгивают из блузки. Соски выпирают через тонкую ткань. Знаю, что получу ещё и за это, но не люблю лифчики.
И вот, с замирающим сердцем, дрожь по всему телу, стою перед ним топлес. Он, довольно улыбаясь, подходит ко мне, берёт меня за руку и подводит к столбу. Откуда этот столб здесь взялся? Он заставляет обнять столб руками и защёлкивает браслеты.
Сердце давно ушло в пятки. Дрожь не отпускает. Покрываюсь гусиной кожей. Смотрю на него. У него в руке кнут. Он примеряется. Закрываю глаза. Я всегда их закрываю, мне страшно смотреть на него, на девайс. Слёзы стекают по щекам вместе с макияжем.
Представляю, как я выгляжу со стороны. Туфельки на каблучках, чулки, стрейчевая мини юбочка, обтягивающая, нагло выпяченную попу. Топлес и с заплаканным лицом.
Какого чёрта?! Я чувствую, что по ногам что-то течёт. Я знаю, что он это тоже знает. Теперь мне стыдно больше чем страшно. Краснею. От этого возбуждаюсь ещё сильнее...
Думаете, я всё это увидела на небе среди облаков? Ха, нет, конечно. Просто я записала свою буйную фантазию. Вот и готов рассказ на конкурс...
А он, когда придёт в следующий раз... Пусть только появится, я покажу ему "белые кораблики", мать их! У меня дома есть настоящая кошка и костюм боцмана. Я выпорю его так, как раньше пороли на кораблях. В конце концов я свич! И он об этом знает, тем не менее, регулярно встречается со мной.

Сидоровой козы барабанщик

"он добавил, что, даже если будет виновато правительство, всё равно пороть он будет меня."

Мог бы и не объяснять, и так понятно.
Проводницу вздуть интереснее, чем правительство:


"У меня дома есть настоящая кошка и костюм боцмана."

Есть во всем этом что-то корабельное. Свистать всех за борт!

Alexa

Как это знакомо!
Что бы там не говорили, а тематический голод - есть.
Отличная фантазия!
А концовка - блеск! Очень люблю такие "перевертыши".
🌹🌹🌹

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 01 Апр. 2024, 16:02"он добавил, что, даже если будет виновато правительство, всё равно пороть он будет меня."

Мог бы и не объяснять, и так понятно.
Проводницу вздуть интереснее, чем правительство:


"У меня дома есть настоящая кошка и костюм боцмана."

Есть во всем этом что-то корабельное. Свистать всех за борт!

Рассказ понравился, а картинки нет.
Вообще нравится песня в исполнении Карины "белые кораблики".

Сидоровой козы барабанщик

Если уж на то пошло.
Песня "Белые кораблики" написана в 1974 году Владимиром Шаинским на стихи Леонида Янина для музыкальной сказки "Площадь картонных часов", исполнялась Кларой Румяновой.
Исполнение группы "Подъем" обсуждать не хочу, но авторство песни в обсуждаемом рассказе указано неточно, хотя Карина Мотина ее, т.с., пела.

Ж.Г.

Написано хорошо (чувствуется рука опытного автора), но какое всё это имеет отношение к темам конкурса? Напомню их:
1. День смеха, 1 апреля.
2. Вербное воскресенье.
3. Мистика, колдовство, волшебство.




Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 01 Апр. 2024, 23:46Написано хорошо (чувствуется рука опытного автора), но какое всё это имеет отношение к темам конкурса? Напомню их:
1. День смеха, 1 апреля.
2. Вербное воскресенье.
3. Мистика, колдовство, волшебство.





Наверно, всё-таки волшебство? Ведь главная героиня всё это увидела в облаках, кнут, попы для порки)))

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 01 Апр. 2024, 23:09Если уж на то пошло.
Песня "Белые кораблики" написана в 1974 году Владимиром Шаинским на стихи Леонида Янина для музыкальной сказки "Площадь картонных часов", исполнялась Кларой Румяновой.
Исполнение группы "Подъем" обсуждать не хочу, но авторство песни в обсуждаемом рассказе указано неточно, хотя Карина Мотина ее, т.с., пела.
Количество уж на то пошло)))
Я не такая древняя и понятия не имею, кто там и доя чего написал.
Ну и, каждый исполняет одну и ту же песню по-своему. Мне понравилась песня в исполнении Карины.
На вкус и цвет все фломастеры разные, Вы со мной согласны?)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 02 Апр. 2024, 05:22Наверно, всё-таки волшебство? Ведь главная героиня всё это увидела в облаках, кнут, попы для порки)))

Можно ли считать человеческую фантазию волшебством? Не знаю. Для меня волшебство всё-таки что-то другое.

Julia Steinwasen

Кстати, ну не стерва ли главная героиня? Как вообще могло такое прийти в голову, выпороть верхнего?
За это можно и плетей добавить🙃🙃🙃