Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 9. Полнолуние

Автор Julia Steinwasen, 01 Апр. 2024, 01:28

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
1 (5.9%)
4
3 (17.6%)
5
13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 08 Апр. 2024, 04:34

Julia Steinwasen

- Смотри, какая сегодня огромная луна, - они, Клаус и Мэри курили на балконе, - завтра полнолуние!
Они бывшие одноклассники, потом вместе учились в институте. Сегодня встретились совершенно случайно. Она вернулась в свой родной город,  где её не было несколько лет.
У них были очень странные отношения, хотя, какие там отношения, просто секс. Началось всё в 10м классе, когда все вместе на новый год пошли на дискотеку. Она вся такая из себя, а он стеснительный, но по уши в неё влюблённый. Алкоголь, друзья, знавшие, что он влюблён придали парню смелости и Клаус подошёл к ней, совершенно не рассчитывая на успех. Мэри, первая красавица школы. Мужчины сворачивали шеи, глядя ей в след. Все старшеклассники, крутые парни школы бегали за ней. А он, кто он был такой, чтобы она обратила на него внимание. Но у Клауса получилась и он, самый счастливый на земле, оказался у неё дома. Клаус думал, что снял её, что наконец-то его мечта сбылась. Но оказалось совсем не так. Это Мэри дала парню снять себя. А, закрыв за ним дверь в квартиру, сразу же сказала, что утром она хочет проснуться одна, что после секса он должен уйти. Клаус, хоть не хотел уходить, но выполнил просьбу Мэри. В ту ночь он лишился девственности и ещё много чего узнал о сексе. А когда Клаус покидал квартиру, едва стоял на ногах от усталости. На следующий день его ждало разочарование. Мэри не позвонила, а когда он сам звонил, просто сбрасывала. В школе она просто не замечала его, просто игнорировала. Прошло чуть больше трёх недель и Клаус опять оказался в её постели. Два, три дня дикого, феерического секса до полного изнеможения и опять перерыв на три недели. Так продолжалось, пока они учились в школе, а потом и в институте. Однажды, Клаус сам не мог себе объяснить, почему, после очередного захода он позвонил другу и позвал его, не сказав об этом Мэри. Она не сказала ни слова и у них был секс втроём. Но и это не помогло, Клаус и его друг едва выползли из квартиры Мэри. Закончив институт, она уехала, не сказав ни слова.
- Не говори мне ничего про полнолуние! - Мэри выдохнула дым изо рта небольшими колечками. Ей было 30, она была достаточно красива и эффектна, вся в красном, туфельки на шпильке, чулки, юбочка и блузка, - со мной каждый раз на полнолуние что-то происходит, а на утро я ничего не помню. Мне становится страшно, я сама себя боюсь. Хотя, в последний раз я кое-что запомнила.
- Расскажешь? - не то, чтобы Клаусу было интересно, что там такое приснилось ей. Нет, просто Мэри была не только яркой и красивой девушкой, у неё был очень приятный голос, её можно было слушать часами.
- Тебе, наверно, будет неинтересно, - молодая женщина покраснела, чем сильно удивила Клауса, - я помню отрывками, как и бывает во сне, хотя это было всё реально!
- Тем более интересно! - он не мог припомнить, чтобы такое когда-нибудь было с этой красавицей и ему стало интересно, что же такое приснилось Мэри, чтобы спустя время ещё могло вогнать её в краску.
- Всё было как во сне, - продолжила рассказ Мэри, - не знаю как, я оказалась в старом городе...
- В смысле в центре города?
- Нет же! Я же говорю, в старом городе, а не в историческом центре города! Я даже и не знаю, что это за город. Люди в странных одеждах проходили мимо меня и глазели как на приведение. Некоторые называли меня шлюхой...
- А в чём ты была одета? - Клаус улыбнулся, Мэри любила одеваться откровенно и вызывающе. Окружающие часто говорили за её спиной, что она выглядит как шлюха.
- А я разве не сказала? - молодая женщина немного смутилась и опять покраснела, - я была голой. Не, ну как голой, на мне были чёрные туфельки на шпильках, чёрные чулки на поясе. Собственно и всё.
- М-да, и как же должны были тебя называть прохожие, тем более, как ты сама говоришь, люди из прошлого века?!
- Если ты меня ещё раз перебьёшь, больше ничего не скажу! - Мэри состроила обиженную мордашку, это она умела очень хорошо делать, - короче, иду я такая голая по мостовой. Несмотря на то, что время позднее, уже темно, кругом люди. Они ходят туда-сюда, глазеют на меня как на инопланетянку. По-моему, меня даже немного штормило. В общем иду я такая и кричу:"извозчик!". Не знаю, долго я так кричала или нет, возле меня остановилась карета. Я села и мы поехали. Извозчик даже не спросил, куда мне надо.
- Следующий эпизод, из того, что я помню, - молодая женщина продолжила рассказ, - мы остановились, извозчик открыл дверь. Я огляделась, было темно, но я заметила огромный дом и на нём надпись большими буквами "Бордель". Спрашиваю у извозчика, куда и зачем он меня привёз. А он, нагло так отвечает:" Куда надо, туда и привёз! А куда тебя  такую ещё везти?! Чем ты мне платить собираешься?! На тебе даже нет одежды! А плату натурой я не беру! У меня дома жена, дети, они хотят кушать! А мамка за тебя, глядишь и денежку даст! Ты же шлюха! А шлюхам здесь самое место!".
- Я хотела дать ему по морде! - сделав затяжку, продолжила Мэри, - но на крыльцо вышла какая-то женщина и позвала меня. Я вошла во внутрь. Весть о том, что привезли новенькую, распространилась быстро. Все свободные девочки слетелись как мухи на мёд. Мамка, а это была она, спросила, кто я такая и откуда. Вероятно мой ответ ей не совсем понравился и она влепила мне пощёчину. Я ответила. Девки, стоявшие рядом, набросились на меня. Нас разняли. Я увидела главного полицейского, он был среди посетителей. Откуда-то появилась лавка. Меня на неё уложили и привязали к ней. Появились два здоровенных мужика, наверно охранники, сексом я бы с ними занялась, а в той ситуации и в том положении я сильно испугалась. Я понятия не имела, что они собирались со мной делать. У них в руках оказались розги. Это я потом поняла, что розги, а тогда я ещё не знала. "Мальчики" встали с двух сторон лавки.
- Я же не поротая! Понимаешь?! Меня никогда в жизни не пороли, я не знала, что это такое! - на глазах женщины заблестели слёзы. Сделав затяжку, она продолжила, - я не знала, что это так больно. Я орала как резанная, не обращая внимание на то, что не одна. Я дёргалась, пытаясь вырваться, но меня очень хорошо привязали. Девки, которые шлюхи, кричали, чтобы мне всыпали сильнее. От невыносимой боли я была уже на грани истерики. Я никогда не думала, что это так больно!
От этих воспоминаний Мэри разрыдалась. Она вспомнила весь тот ужас, животный страх и очень сильную боль. Молодая женщина взяла новую сигарету, но прикурить никак не получалось, дрожали руки. Клаус помог ей, после чего прижал её к себе, пытаясь успокоить.
- Главный полицейский остановил порку, сказав что мне хватит, - немного придя в себя, продолжила Мэри, - нет, он не пожалел меня, просто побоялся, что охранники запорят меня до смерти. Меня отвязали от лавки и выволокли на улицу. Сама идти я уже не могла, не было сил. Во дворе ждали двое полицейских верхом на лошадях. Меня перекинули через седло. Вероятно я что-то сказала, не помню и полицейский, сидевший на другой лошади, вытянул меня плетью по выпученному, уже достаточно исполосованному заду. Я заорала от боли и решила, лучше помолчать. Мы поехали по вечернему городу, полицейские никуда не торопились, пустив лошадей шагом. Каждый их шаг отдавался сильной болью в исполосованной заднице, из глаз текли слёзы, я никак не могла их остановить. А потом я представила, как я выгляжу со стороны и мне стало так стыдно. Мне вообще никогда в жизни не было стыдно, я и не знала, как это. А в тот момент я едва не сгорела от стыда, готова была провалиться вместе с лошадью и полицейским сквозь мостовую.
- Наверно я провалилась сквозь землю, - она попыталась пошутить, - следующее, что я помню, меня вывели на улицу из сырого, вонючего и тёмного помещения. Наверно это было что-то типа тюрьмы, но я не помню. На улице светило солнце и я, выйдя из темноты, я зажмурилась от яркого света. На дворе стояла телега, а на ней, с человеческий рост, огромная клетка. Меня потащили к ней. Мне так захотелось в туалет, не знаю, почему я этого не сделала раньше. Я сказала полицейским, в ответ они рассмеялись и подвели меня к дереву. Я должна была сесть прямо там, в их присутствии, при этом они совсем не собирались отворачиваться. Да и на дворе было достаточно народу. Но выбора или альтернативы у меня не было и мне пришлось облегчиться прям под этим деревом. Потом меня заперли в клетке, привязав за руки потолку. И телега тронулась с места. Я не имела ни малейшего понятия, куда меня везут. Мы выехали за ворота, там нас встретила толпа зевак.  Из одежды на мне всё то же, что было накануне. Другими словами, я по-прежнему голая и выставлена на всеобщее обозрение. Только вчера уже было поздно, темно и не так много народу. А сейчас яркий солнечный день, всем всё очень хорошо видно. Мне опять стыдно, щёки горят огнём, а из глаз опять слёзы. И никак не прикрыться и никуда не спрятаться. И я просто закрыла глаза...
- Как мы оказались на торговой площади, я не знаю, - продолжила рассказ Мэри, - там народу было ещё больше. Посреди площади стоял помост. Я сильно испугалась, по телу прошла дрожь, вспомнив, что в средние века именно на площадях, на таких помостах и казнили людей. Умирать я как-то совсем не собиралась. Под свист и шум толпы мы поднялись на помост. Там стоял высоченный столб и я решила, что на нём и закончится моя жизнь. Меня подвели к нему и привязали за руки, высоко подняв их. Я едва доставала до пола. Прочитали приговор, но из-за шума толпы я ничего не поняла. Ко мне подошли двое в чёрном, это были палачи. В тот момент я пожалела, что не знаю ни одной молитвы и мысленно попрощалась с жизнью. Я увидела у них в руках длинные плети и выдохнула, глупая дура, меня будут пороть плетьми, а не убивать. Они встали с двух сторон от меня. Кто-то дал сигнал и я поняла, как рано я успокоилась, когда первая плеть опустилась мне на плечи. Я не знаю, с чем можно сравнить эту боль. Я орала и вертелась во все стороны. Палачи пороли меня не обращая внимание на то, куда прилетает плеть. А плети, из-за того, что я крутилась, попадали не только по спине, но и по бокам, по груди, по сиськам. От этого мне было ещё больнее. Под конец порки я охрипла, сил стоять или крутиться у меня не было и я просто повисла на руках. А порка не прекращалась. Я закрыла глаза, решив, что сейчас отдам богу душу. Когда я очнулась, то была опять в клетке. Меня опять привязали, только стоять я уже не могла, я опять висела на руках. Телега тронулась и меня повезли по городу, толпа зевак опять сопровождала нас. Только про стыд  я уже не думала, мне было как-то не до этого. У меня не было сил, я закрыла глаза в надежде, что больше их никогда не открою...
- Вот, а когда я их всё-таки открыла, то оказалась в своей постели, - она закончила свой рассказ.
- Да уж, история. Можно спросить, почему ты решила, что это не сон? Что тебе это всё не приснилось? - спросил Клаус. История жуткая, жестокая и страшная, если бы это было реально. Но он был уверен, что всё это просто сон, что всё это приснилось Мэри.
- Да потому что я проснулась лёжа на животе! - закричала молодая женщина. Она и сама понимала, что в её историю поверить очень сложно, но ей стало обидно, - потому, что я подошла к зеркалу, посмотрела и испугалась, как выглядели мои ножки, задница и спина!
- Да, но и это тебе могло присниться! - возразил бывший одноклассник. Понятно, что Мэри очень хотела продать свой сон как реальность, но как в такое поверить?!
- Приснилось?! Ха ха ха! Ничего, что я неделю не могла спокойно сидеть и не знала, как мне лечь в постель, ведь следы от порки были и на животе! - возбуждённо продолжала Мэри, - я две недели носила длинные штаны, чтобы никого не напугать и это в такую жару!
- Ты по-прежнему не веришь мне?! А как же это?! - она бесцеремонно задрала юбку и показала свою голую попу и ножки, - смотри сюда!
Мэри показала пальцем. Это были едва заметные полоски от розог, чтобы их увидеть, нужно было приглядеться. Но они были и их было достаточно много, особенно на ножках и на боках попы. Если следы так выглядят после трёх недель, как же они выглядели сразу после порки? Клаус ужаснулся. А молодая женщина тем временем расстегнула блузку, обнажив грудь. Она не любила лифчики. На сиськах были куда более яркие следы от плети.
- Ладно, пойдём комнату, - Мэри, немного успокоившись, застегнула пуговицы на блузке и натянула юбку на попу, - надеюсь, ты ещё помнишь о нашей с тобой договорённости?!
Клаус, как  они когда-то давно договаривались, ушёл ночью. Но вернулся днём, когда хозяйки квартиры не было дома. Он работал в детективном агентстве, занимался слежкой, фото и видео записью. Вскрыть квартиру для него не составило никакого труда. Поставив по всей квартире камеры, Клаус расположился в своём микроавтобусе, где стояли мониторы и записывающая аппаратура. Ещё на всякий случай он приготовил дроны.
Наступил вечер. Стало темно. Мэри была в ванной. И там тоже стояла камера. Наконец молодая женщина, смыв с себя пену, вылезла из ванной и стала вытираться. Она была, естественно, полностью обнажена. Но это никак не действовало на Клауса. Сейчас он был на работе, а не для того, чтобы любоваться красивой, обнажённой молодой женщиной. Вытеревшись, Мэри, не одеваясь и никуда не торопясь, стала расчёсывать свои длинные, ниже плеч, чёрные волосы. Закончив с этим она принялась за макияж.
В спальне Мэри достала из шкафа чёрные чулки на поясе. Надев их, она достала из коробки чёрные туфли на высоких шпильках. Обувшись, она подошла к зеркалу и покрутилась перед ним. Скорее всего молодая женщина осталась довольна своим отражением в зеркале.
Клаус думал, что бывшая одноклассница наденет ещё, как минимум, трусики и лифчик, но вместо этого она вышла из комнаты и направилась в кладовку. Это стало для него большим сюрпризом. Про эту комнату он совсем не подумал и не установил там камеру. Оставалось ждать, когда Мэри выйдет оттуда.
То, что произошло дальше, было совершенно странно и неожиданно. Мэри вышла из кладовки держа в руках метлу. Да, простую, видавшую виды, метлу. Такой дворники метут на улицах дворы. С метлой в руках молодая женщина направилась в зал к балконной двери.
- Что она там забыла?! - подумал мужчина, сидевший у мониторов. Чтобы подметать на балконе, было достаточно темно. Да и одежда для этой цели была, если мягко сказать, не очень.
- Какого чёрта?! - закричал он и выскочил из машины, где сидел за мониторами. Мэри, выйдя на балкон, села на метлу, как это делают в сказках ведьмы и сиганула с балкона вниз.
Клаус оббегал всё, но ничего не нашёл, ни саму женщину, ни её метлу. Падая с такой высоты, если не разбиться, то самостоятельно подняться на ноги она едва бы смогла. Но никаких следов.
Мужчина вернулся к мониторам и вспомнил про дрон. Он так и висел над домом. Клаус включил запись с дрона. Вот Мэри выходит с метой на балкон, вот она сиганула вниз с балкона и просто исчезла, растворилась в воздухе.
- Какая-то мистика! - громко сказал бывший одноклассник. Он реально не знал, что делать дальше и был в шоке от произошедшего.
- Этого не может быть!!! - закричал Клаус. Боковым зрением он посмотрел на монитор, показывающий спальню. Мэри лежала на своей кровати и спала. Мужчина протёр глаза. Девушка никуда не исчезла. Тогда он перемотал запись назад, - этого просто не может быть! Чертовщина какая-то! Мистика!
Схватив свой ноутбук, Клаус вошёл в подъезд и поднялся. Дверь в квартиру он открыл сам, решив, что использовать звонок в полночь не самая хорошая идея. Войдя в квартиру, молодой человек сразу же направился в спальню. Войдя в комнату, прежде чем будить Мэри, он включил светильник, стоявши на столе.
- Мэри! Просыпайся! - Клаус стал трясти девушку за плечо.
- Клаус?! Какого чёрта?! Ты на часы смотрел?! Отстань от меня! Я хочу спать! - Мэри открыв на мгновение глаза, тут же закрыла их, чтобы снова открыть, - Клаус?! Ты что тут  делаешь в такое время?! Как ты вообще попал в мою квартиру?!
- Сейчас это не важно! Важно другое! Вот, посмотри! - молодая женщина лежала на животе и он сунул ей поднос свой ноут.
- Это, что, я?! Ты снимал меня в моей квартире?! Ты шпионишь за мной?! - возмутилась Мэри, увидав себя в обнажённом виде на экране. Она попыталась встать, но переворачиваясь на бок, вскрикнула от боли. Клаус тут же сорвал с неё одеяло. На ней были всё те же чулки с поясом, правда кое-где они были порваны, и туфли.
- Что это такое?! - закричал он.
- Что?! - удивлённо спросила Мэри.
- Не надо притворяться, что ничего не понимаешь! - громко ответил Клаус, - твоя задница, твоя спина! На них следы от порки! Свежие следы, как будто тебя только что выпороли!
- Но этого не может быть! - воскликнула девушка.
- Вот и я тоже говорю, что этого не может быть! Но это факт! - он сделал смартфоном фото её попы и спины, - вот, смотри сама! Я жду объяснений!
- Но я правда ничего не знаю! - на глазах Мэри появились слёзы.
- Тогда не возмущайся, а смотри запись! Может она поможет тебе что-то вспомнить! - Клаус заново включил запись на своём ноутбуке.
Когда запись дошла до того места, где Мэри, которая на видео, верхом на метле спрыгнула с балкона, та Мэри, которая смотрела запись, вскрикнула. Наверно она испугалась, что разобьётся, как несколькими минутами ранее за неё испугался Клаус.
Девушка потеряла сознание. Молодой человек пытался привести её в чувства, шлёпая ладонями по щекам. Это не помогло, тогда он сходил на кухню и, набрав в рот холодной воды, обрызгал её.
- Ты не поверишь, кто я, - придя в себя, прошептала Мэри, - я всё вспомнила!
- После того, что я сегодня увидел, я поверю даже в то, что существует Дед Мороз!
- С Дедом Морозом всё намного сложнее, - улыбнулась девушка, - со мной всё намного проще. Я просто ведьма, самая простая ведьма.
- Ты ведьма?! - удивился Клаус, хоть и обещал, что поверит во всё, что скажет бывшая одноклассница.
- Да, ведьма, -  ответила она и продолжила, - нам блокировали это знание, чтобы защитить нас от людей. Ты сам хорошо знаешь, что делали с ведьмами в средние века. Да и в современном мире не на много лучше. Так вот, каждое полнолуние мы, ведьмы, как это вы, люди называете, собираемся на шабаш. Где это место, не спрашивай. Его нельзя определить ни расстоянием, ни временем. Так вот, чтобы попасть туда, перед полнолунием мы начинаем набирать энергию, иначе наши мётлы не смогут нас доставить до нужного места. Энергию собирают все по-разному. Я при помощи секса. В последнее время у меня была проблема с партнёрами, вот мне энергии на обратную дорогу не хватило, моя метла заглохла. Ну это как, когда у машины кончается бензин. Я не смогла преодолеть временной барьер и застряла где-то в средневековье, что, кстати, для нас, ведьм, очень опасно. План был попасть в бордель и там набрать нужную мне энергию. Порка никак не планировалась и в мои планы не входила. Девочки рассказывали, что порка это боль, а боль это очень мощная энергия.  В этом я убедилась на своей заднице и спине в первый раз. В этот раз я уже знала на что, шла и специально нарвалась на порку. Это, хотя и очень больно, но быстро и надёжно.
- Мэри, что это?! - удивился молодой человек, - у тебя сошли все следы со спины и с попы!
- Так я же ведьма! - рассмеялась девушка, - просто в прошлый раз я не знала об этом, а сейчас знаю и смогла применить свои силы!
- Значит ты всегда использовала меня?! - изобразив обиду, спросил Клаус.
- Да, конечно, глупенький ты мальчишка, - улыбнулась Мэри, и прижала его к себе, - и через месяц я тебя опять использую, только немного по-другому! Мы попробуем другой вариант получения необходимого количества энергии! Опыт у меня уже есть!

Сидоровой козы барабанщик

Прекрасно.

Мэри Ж...пинс возвращается.
Метла вместо зонтика, но так тоже красиво.

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 01 Апр. 2024, 15:16Прекрасно.

Мэри Ж...пинс возвращается.
Метла вместо зонтика, но так тоже красиво.
Так ведьмы же на метлах летают)))
Надо было электрометлу заказывать, а ещё лучше гибридную)))

Ж.Г.

Один из лучших, ИМХО, рассказов в этом конкурсе. Меня тоже иногда называют ведьмой. И кто знает, может быть, моя память тоже блокирована.