Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 15. Чарующий Лес

Автор pan_senator, 01 Апр. 2024, 01:37

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
2 (11.1%)
4
6 (33.3%)
5
10 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 08 Апр. 2024, 05:04

pan_senator

Джейн любила гостить у бабушки, которая жила в небольшой деревушке с одно-двухэтажными кирпичными домами тёмно-коричневого цвета, расположенной вокруг красивого пруда с плакучими ивами и молодыми берёзами. Повсюду было много зелени и, конечно же, цветов, которые ей так нравились. Возле деревни на многие акры раскинул свои могучие владения Лес, который постоянно манил Джейн – наверно из-за того, что хранил в себе Тайны. Он был ими пропитан. Для Джейн в Лесу всё казалось волшебным и чарующим. Только стоило ей углубиться, как хвойные деревья сменялись могучими дубами. Она такого нигде раньше не видела: самый настоящий дубовый лес. На смену дубам приходил берёзовый лес, потом ольховый, кленовый... По кленовому лесу, точнее по лесу в Лесу, было приятно бродить осенью. В нём самый раз предаться воспоминаниям, ведь осень – время воспоминаний, а не только оранжево-золотисто-красных листьев на ветках и устланных по земле цветным ковром. Джейн могла часами гулять по Чарующему Лесу. Там у неё было несколько любимых мест. Она точно знала, что черпает от Леса силы. Порой ей казалось, что Он пытается с ней чем-то «поделиться». Но чем? Как она не пыталась понять, ничего из этого не выходило. А жаль...



В тот день с Джейн произошло нечто странное, что оставило глубокое воспоминание на всю жизнь. Вообще, Джейн считала себя хорошо воспитанной девочкой, с хорошими манерами, достаточно образованной, умеющей вести себя в обществе. Она всегда была послушной. Никогда не хамила, помогала по хозяйству. И стоило ей отпраздновать своё восемнадцатилетие, как с ней произошла резкая перемена в характере и в поведении. Да, она продолжала оставаться миленькой, хорошенькой, симпатичной девочкой. Также любила своих родителей и бабушку. Но, всё же, что-то в ней поменялось: временами она делалась капризной, участились истерики, появилась резкость в голосе и начали проскальзывать грубые нотки. Родители очень переживали и всегда старались её успокоить, но ей от этого становилось только хуже: родители не могли её понять, а она не могла объяснить. И это раздражало: «Как так они не знают? – думала она. – Родители должны всё знать!» Родителям казалось, что это оттого, что их дочка переучилась и давно не была у бабушки. Было принято решение – она едет к Бетти (так звали бабушку). Когда Джейн приехала, то на какое-то время ей стало легче.

И вот, настал тот день. Как назло похолодало – в тех краях весной так бывало часто, поэтому Джейн не очень любила весну. Да, ей очень нравилось, когда распускались молоденькие листики, появлялись тюльпаны, со своими пышными головками, нарциссы, с жёлтыми приоткрытыми «клювиками», сирень... Весенние перепады в погоде её удручали, а в этот раз просто вывели из себя.
Бабушка попросила полить домашние цветы, а Джейн ей нагрубила.

– Да что это с тобой, ласточка моя? – ласково спросила бабушка.

– Заткнись! – негодовала Джейн. – И не называй меня так! Не позволю!!! – лицо у неё дрожало от злости. – Зачем поливать почти мёртвые цветы? Зачем? Зачем?? Зачем??? Они всё равно засохнут и умрут. Совсем, как я! – произнеся это, Джейн зарыдала, схватив один из цветочных горшков, стоявших на окошке и никому до сих пор не мешавших, гревшихся на солнце, бросила на пол и быстро убежала к себе наверх. Там бросилась на постель, схватила подушку и, зарывшись в неё, громко зарыдала. Подушка быстро намокла от слёз. Красивое личико стало красным, мокрым и некрасивым. Бабушке стало очень плохо. Она, так и не сказав ни одного слова, схватилась за сердце, когда любимая внучка убежала наверх, и упала на пол. Пролежав некоторое время в бредовом состоянии, она из последних сил доползла до кухни, чтобы выпить сердечных капель. Бетти была в шоке от выходки внучки. Такого она раньше не наблюдала в Джейн. «Что с ней»? – задалась вопросом бабушка, когда пришла в себя. И ей так стало жалко любимую внучку. «Как ей помочь»? – думала Бетти. – «Может, пойти наверх и попытаться её успокоить, – всхлипы хорошо были слышны на кухне, – Бедная моя Джейн», – бабушке стало очень грустно. Бетти поднялась к внучке и увидела её забившуюся с головой в подушку, рыдающую, ёрзающую ногами по дивану и сильно сжимающую пальцами покрывало. У Джейн от истерики случился сильный спазм. У неё сильно заболело внизу живота, заломило шею возле уха, сдавило дыхание и начало знобить. Бабушке опять сделалось нехорошо. Ноги словно окаменели.

– Джейн, внученька, – Бетти попыталась её обнять. – Что с тобой?
Но Джейн резко скинула бабушкины руки, вскочила с дивана и упала навзничь – подкосились ноги. Спазмы начали сжиматься в солнечном сплетении и в районе живота. У неё перехватило дыхание, начали душить слезы. Бабушка не растерялась – схватила вазу, стоявшую на журнальном столике, выбросила тюльпаны, набрала в рот воды и брызнула на внучку. Это подействовало. У Джейн сразу прекратился спазм. Она смогла дышать и жадно глотала ртом воздух, какое-то время всхлипывая. Истерика постепенно проходила.
Бабушка поставила вазу на пол, села возле внучки и обняла её.

– Всё-всё, Джейн. Всё сейчас пройдёт, – успокаивала её Бетти, гладя по голове. – Всё, моя дорогая внученька. Всё. Вот, сейчас ты успокоишься, пойдём, умоем прохладной водой лицо, и сразу станет легче.

– Не хочу, – всхлипывая, произнесла, Джейн, хлюпая заложенным, красным носом, на кончике которого скромно висела маленькая капелька, боявшаяся высоты и пытавшаяся удержатся изо всех сил.

– Не хочешь, а надо, – ласково сказала бабушка.

– Не надо! – всё ещё капризничала Джейн. Было видно, что истерика закончилась. Это, как проплыл по реке катер: его уже нет, а волны ещё идут, постепенно затихая. После того, как Джейн умылась, привела себя в порядок, выпила крепкого горячего, сладкого чая, смогла уснуть на полтора часа. Проснувшись бодрой, как будто ничего и не случилось, она опять была в хорошем настроении. Попросила у бабушки прощения и начала хозяйничать по дому. Когда освободилась, у неё опять испортилось настроение, появилась скрытая агрессия. Но она и виду не подала. С бабушкой опять была любезна. Ей было очень не по себе, что свою любимую бабушку сегодня так огорчила. Джейн решила пойти в Лес. В её любимый, Чарующий Лес, где она всё знала, в тех местах, куда постоянно ходила. Так как Лес был большой, то Его невозможно было пройти за день. Только там, в той чарующей глубине, было чарующее спокойствие.

Джейн шла по знакомой тропинке, вся в мыслях и не заметила, что происходит вокруг. Птицы, как обычно щебетали, солнце светило сквозь листву и хвою. Было прохладно. Всё это продолжало её раздражать. Но вдруг она поняла, что что-то не так. «Заблудилась? Да нет, – думала она. – Не могла я заблудиться. Вроде ещё не очень далеко ушла, да и каждый кустик я тут знаю». Но на неё давило какое-то странное ощущение... Резко потемнело, серые тучи заволокли небо и спрятали солнце. Стало гораздо теплее и приятнее. «К грозе, что ли?» – подумала Джейн, но это её не беспокоило. – «Ну и прекрасно, знаю я тут одно местечко, где можно переждать дождь». Джейн обрадовалась перемене в погоде, шагала всё дальше по петляющей тропинке и пыталась припомнить эти места. «Я так давно не была у бабушки, вот и подзабыла что-то. Но ничего, сейчас всё вспомню», – думала она. Вдруг из-за холма показалась небольшая полянка, с цветущей земляникой. Ягод ещё не было – зато были эти ненавистные ей цветы. Она не выдержала и побежала на эту полянку, и начала топтать цветочки земляники. Ей было этого мало. Джейн присела на корточки и стала выдёргивать их вместе с корнями и разбрасывать в разные стороны. Неожиданно прогремел гром, ярко сверкнула молния. Джейн не обратила на это никакого внимания и продолжила свою варварскую затею. Потом опять встала на ноги и начала топтать, то, что ещё не выдернула, или то, что уже нельзя было назвать земляникой. Снова грянул гром, ещё раз сверкнула молния, но на этот раз намного ярче и тут она вдруг увидела Её. Это была молодая женщина, но стоило взглянуть в Её глаза изумрудного цвета, как было видно, что Она не столь юна, как кажется. Тело было, как у молоденькой девушки, а в глазах была мудрость тысячелетий. Ей было столько лет, сколько и Лесу, если не больше. Это была Владычица Леса. Наряд на ней был соответствующий лесным краскам – длинное красивое зелёное платье. На ногах были зелёные, мягкие башмачки, с серебряными застёжками, словно застывшие капельки утренней росы. Её сопровождала Девочка-подросток, лет одиннадцати-двенадцати, в лёгком беленьком платьице. Владычица строго посмотрела на Джейн, так строго, что Джейн пробрала дрожь. Она нисколько не сомневалась – кто перед ней. Она сразу поняла. Ей казалось, что она уже видела эту женщину. Девочку, видела впервые, и кто она такая? Джейн сделалось не по себе. Она поняла, что ничего хорошего её не ждёт. Уж очень строгий взгляд был у Владычицы, словно как у строгой учительницы, которой ты не можешь ответить урок.

– Джейн, – заговорила Она приятным голосом, – так себя ведут непослушные, плохо воспитанные девочки с плохими манерами.

– Но я... – Джейн решила оправдываться.

– Но ты, – перебила её Владычица, – как раз и есть очень разбалованная, непослушная девочка. И не пытайся оправдываться. Сделала плохо, так получи за свой поступок, что полагается.

Джейн стало неловко и... стыдно. Она опустила глаза.

– Да, Джейн, стыдно, – вдруг проговорила стоявшая в стороне Девочка, делая длинное ударение в слове «стыдно» на первый слог.

– Я за тобой давно наблюдаю, – продолжала Владычица. – Ты подавала хорошие надежды, я тебе верила, но... но твои последние поступки меня очень сильно огорчили. Но ничего, мы это исправим.

Ой, как Джейн не понравилось слово «мы». Что это значит? Почему «мы», и кто это – «мы»? Как ей захотелось поскорее оказаться дома возле любимой бабушки. Прижаться к её груди, чтобы она приласкала своими руками, погладила по голове, прошептала ласковое слово... Но до бабушки было далеко, а Владычица стояла напротив и читала её мысли:

– Не беспокойся моя дорогая, скоро ты окажешься в объятьях своей бабушки, и опять будешь плакать, но эти слёзы, в отличии от твоей истерики, не будут злыми, а будут... Да скоро сама узнаешь, чего события торопить, в них надо принимать участие... – здесь последовала небольшая пауза. Наверно Владычица хотела, чтобы Джейн всё это пропустила через себя. Джейн показалось, что вдруг что-то зазвенело. У неё стало тревожно на душе. Она начала оглядываться по сторонам, не в силах убежать, хотя никто её не держал, и не увидела Девочку. «Интересно – подумала она, – а куда делся этот ребёнок, который как-то странно разговаривал». Владычица, словно услышав мысли Джейн, хитро улыбнулась и ответила:
– Она не ребёнок. Ты точно хочешь знать, куда делась Девочка?

И тут из зарослей вышла та самая невинная Девочка – само совершенство. А в руках у неё были... розги.

«Розги!» – эта мысль больно ударила Джейн.

– Да, моя дорогая, это розги. И они для тебя. Точнее для твоей попы.

– За что? – Только и смогла выговорить Джейн.

– А разве ты не знаешь, за что? Ну, ты и впрямь плохо воспитанная девочка. А тебя учили, что взрослым врать некрасиво?

– Но я не вру, – опять попыталась оправдываться Джейн. – Я ничего плохого не сделала, я послушная, никогда не грублю... – и тут она осеклась.

– Молодец Джейн, одну вещь ты вспомнила. Что было ещё?
– Ничего, – честно ответила Джейн, как ей казалось.

– Врёшь!

– Смилуйтесь, не вру! Не вру! – чуть не плача говорила Джейн.

– Наверно розга сможет тебе помочь вспомнить.

И тут Владычица взяла одну из розог у Девочки, рассекла ею воздух, провела по ней рукой и сказала:

– Хорошая розга, не правда ли, Джейн?

Джейн не понравился такой вопрос. Ей стало так стыдно, что щеки вспыхнули, стали красными. И вдруг она увидела отчётливый образ своих потаённых желаний. В сущности то, отчего у неё произошли такие резкие перемены в характере, как ей показалось в ту минуту.

Да, это было так – она очень хотела любви (по крайней мере ей так казалось, что она так думает), но не знала, что это и как. Ей давно снился молодой человек. Во сне она занималась с ним чем-то для неё новым, но таким приятным. Просыпаясь, вся мокрая от пота, особенно между ягодицами и влажными волосикам чуть ниже живота, она ощущала сильное сердцебиение и сильную жажду. Она тянулась к своему ночному столику, стоявшему возле кровати, за стаканом воды, и жадно пила её большими глотками. Вытерев рукавом ночной рубашки мокрые губки, шла к окну, открывала его. Ей было душно и хотелось глотнуть свежего воздуха. Если небо было безоблачным, то она долго смотрела на звёзды. Ей казалось, что там была разгадка возникновения непонятных чувств и желаний. Почти каждую ночь она просыпалась в таком состоянии. И по-прежнему волосики внизу были мокрыми «от какой-то слизи» – как она начала называть её, после прикосновения. Джейн это волновало, но в тоже время, было так приятно. Внизу нарастал ласковый зуд и она, пытаясь унять этот зуд, начала водить пальчиками. Это придало много новых ощущений. И в одну из таких ночей, когда она проснулась вся в поту и с щемящим зудом, она решила подольше потереть себя. Напряжение стало нарастать, она, как бы вскипела, щёки загорелись, подмышки вспотели ещё сильней, и попа сделалась сильно влажной – произошло нечто для неё странное. Она не могла дать этому объяснение. Да и нужно ли было оно? Всю её, как бы сжало, голова превратилась в кипящий чайник, только без свистка, по телу пробежали мурашки. Её как бы приподняло, вытянуло на диване, мышцы живота начали резко сжиматься. Она застонала и потеряла сознание. Придя в себя, она не могла дать отчёт, сколько пролежала в беспамятстве. Ей мерещились какие-то сладострастные картинки. Постель была мокрой, сердце уже так не колотилось, внизу было приятно. Появилась непонятная радость. Она удобнее положила голову на подушку, повернулась на бочок и крепко уснула.
После этой ночи она стала значительно лучше спать, уже не просыпалась в таком поту. У неё появилось новое занятие: водить пальцами по одному месту. Или лечь на бок с зажатой рукой между ног и ёрзать кое-чем по ней.
Через какое-то время она придумала себе новое занятие. Точнее то же самое, только уже не лёжа на спине или боку, как раньше, а лёжа на животе, с вытянутыми ногами, с задранной до поясницы ночной рубашкой и ёрзающей животом по кровати. Но она не просто ёрзала. Руками водила по голым ягодицам, сжимала и разжимала их. Водила пальчиком по заднему проходу и погружала его во внутрь. Всё это создавало больше новых ощущений. Ей это нравилось, и она постанывала от удовольствия. Приз всем этим действиям был оргазм. Поза на животе ей нравилась больше всего: она могла ласкать ягодицы, а также удобно было засунуть руку под животик и погладить или поработать под ним пальчиком, убыстряя темп в момент оргазма. Как ей было хорошо, трудно было описать словами. Сон улучшился и на время она перестала томиться. Но так долго блаженство не могло продлиться. Она вообразила себе молодого человека, с которым занималась любовью. Он её ласкал нежно-нежно. Начинал с поцелуев в губы, потом с поцелуев за ушком. Дальше переходил на шейку и так нежно ласкал её, ласкал... обнюхивал, целовал. Как ей было приятно. Она продолжала работать пальчиками лёжа на животе с голой попой и вытянутыми ногами...
Потом молодой человек переходил к грудкам. Ласкал их, целовал, гладил. И так ниже, ниже, ниже... Вот он перешёл к её животику... Но Джейн не смогла представить, а что же было дальше, потому что её сжали конвульсии, и она начала стонать, немного вилять попой и немного дёргать ногами... На этот раз всё было закончено довольно быстро. Правда в прошлые два раза она ещё не доходила до грудок, всё заканчивалось быстрее. Но в этот раз было именно так, как было. И этим она занималась каждую ночь. Позже она уже спокойно представляла себе, как он целует ей животик, гладит его... Потом переходит чуть ниже, и опять продолжаются ласки. Потом доходит до ласок попы. Но почему-то никогда он не соединяется с ней. Почему? Она этого не знала и это начало плохо на неё действовать. Что-то было не так. Чего-то ей не хватало. Она не могла всё это объяснить, а поговорить с родителями стеснялась и боялась. Страх всё не покидал её, а если они вдруг узнают, то что же подумают? Что дочка у них не такая как все, ненормальная. У неё не было таких подруг, с которыми можно было поговорить на эту тему. А других она стеснялась и так же боялась, не доверяя им. Они могли её засмеять и проболтаться всему классу. А это – позор! Позор на всю школу. Она продолжала заниматься этим занятием каждую ночь, так как без этого не могла, но уже с чувством какого-то неудовлетворения. У неё ухудшился аппетит и настроение. Родители думали, что это всё из-за переутомления в школе, из-за экзаменов. Джейн тоже старалась себя успокоить мыслями об экзаменах. Что всё это из-за них. Вот всё сдаст и поедет к любимой бабушке, которую давно не видела. Но приезд не принёс удовлетворения, а наоборот – всё обострилось. И Лес не смог помочь. Теперь она стоит перед Владычицей Леса и Девочкой. У одной в руках устрашающий прут, а у другой много розог.

– Да, Джейн, голубушка, да. Вот молодец, – заулыбалась Владычица. – И чем же ты таким интересным занималась? По ночам. Одна. Сама с собой, – как бы издеваясь, говорила Владычица. Медленно говорила и хитро улыбалась. – Ну же, Джейн, смелее. Смелее! Тут все свои, – ещё больше заулыбалась Владычица, показывая свои белые, ровные зубы.

– Я...,  – замялась Джейн, вся смущённая и красная от стыда.

– Ты...,  – как бы подсказывая, проговорила Владычица, как будто Джейн была студенткой, а Она принимающей экзамен. – И что ты? – Продолжала Она в том же духе.

– Я занималась..., – опять замялась Джейн. Как ей было стыдно, кто бы мог знать!
– И чем ты занималась, ласточка моя, – произнесла Владычица, словно как бабушка. Джейн молчала.

– Когда ты этим занималась? – Опять начала подсказывать Владычица.

– По н-н-ночам, – запинаясь, произнесла Джейн.

– Так дело не пойдёт, – сказала Она и опять помахала розгой. – Что ты мямлишь, мямлишь, запинаешься. Не на экзамене! А ну быстро произнеси всё как следует! – очень строго сказала, точнее приказала, Владычица.

– Простите меня, – Джейн была не на шутку напугана, и, решив, что хуже уже не будет, а может и простят, начала извинятся. – Простите меня, что я скверно вела себя по ночам. Я занималась непристойным делом. Проще говоря, глупостями, – словно пулемёт, прокричала Джейн.

– Молодец! Именно это Я и хотела от тебя услышать. А что ты ещё сделала такого плохого, так сказать, имеющего отношение к Лесу?

Джейн сразу вспомнила, что всё началось с цветов. Не только с земляникой, которую она безжалостно уничтожила, некоторое время назад, а с домашних цветов.

– Цветы. Я плохо поступила с цветами. Простите меня, пожалуйста. Я поступила очень глупо, даже сказать, очень плохо.

– Ещё как плохо, – перебила Владычица.

– Да-да, – продолжила Джейн. – Очень плохо! А всё из-за того, что я вбила себе в голову, что люблю абстрактного молодого человека. На самом деле у меня никого нет, и никто не дарит мне цветов. Вот и вылилось всё, что наболело, на беззащитные цветы.

– А как ты думаешь, что ты заслужила за такие скверные дела? – ласково спросила Владычица.
– Вы должны дать мне розог по голой попе, – Джейн проговорила всё это так легко, словно не было никакого стеснения и стыда.

– Ну, вот теперь я вижу, что это опять Джейн: хорошенькая, послушная девочка. Воспитанная. Потому что только воспитанные девочки понимают, что если что-то сделали плохо, значит, их надо наказать. А раз надо, то они без разговоров примут это. Потому что это справедливо и заслуженно.

У Джейн опять появилось какое-то новое ощущение. А что за ощущение, было неясно, но что-то приятно защемило, где-то в груди.

– Джейн! – Строго произнесла Владычица. – Пожалуйста, подойди ко мне.
Джейн послушно подошла к Владычице Леса, которая уселась на широкой дубовой скамье, непонятно откуда взявшейся. Владычица взяла её за запястье и пододвинула поближе. Задрала подол лёгкого светло-зелёного платья, запустила свои пальцы за резинки её белых трусиков и резко спустила вниз, к туфелькам.
– Ногу подыми, – произнесла Владычица.

Джейн как в тумане быстро подняла левую ногу.

– А теперь вторую, – сказала Владычица.

Джейн подняла вторую ногу.

И вот, Джейн была лишена защиты, как ей казалось. Теперь её беленькая попа была открыта на обозрение всем желающим. Владычица бросила трусики на другой край скамейки, схватила Джейн за руки и потянула к себе. Удобно и не спеша, уложила её на своих коленях и задрала платье, которое успело на некоторое время спрятать хорошенькую, не поротую попу.

– Ну что, Джейн, приступим! – сказала Владычица Леса, водя правой ладонью по попе. Немного погладив её, она отвела руку в сторону и увесисто шлёпнула по правой ягодице. Джейн от неожиданности ойкнула. За первым шлепком последовал второй, по другой ягодице. На второй раз Джейн постаралась стерпеть и не ойкнуть. Шлепки немного давали о себе знать. После первого и второго шлепка последовал третий, четвёртый, пятый... Владычица Леса умела шлёпать и шлёпала хорошо. Поэтому уже после шестого шлепка попу начало хорошо пригревать и Джейн опять начала постанывать. Но ещё тихонечко. На двадцатый шлепок она уже громко ойкала. После этого шлепка Владычица решила немного облегчить положение для Джейн и потёрла её румяную попу. Джейн стало немного легче, но это длилось недолго. После малюсенького перерыва шлепки посыпались с новой и с новой силой. Было больно. Попа продолжала краснеть. Джейн не могла ровно лежать и начала немного ёрзать.

– Так, Джейн! – строго сказала Владычица. – Не виляй попой.

– Не могу, бо-о-ольно. – Прохныкала Джейн, пытаясь прикрыть попу от этих жгущих ударов правой рукой.

Владычица схватила её за запястье и прижала к спине, за поясницей. Теперь опять ничего не мешало продолжить шлёпанье. Удары посыпались с новой силой. Джейн давно сбилась со счёту. Да и какой тут счёт, когда так больно.
Владычица наносила три удара по одной ягодице, три по другой. Опять по правой, потом по левой. А Джейн оставалось только терпеть. Но она не могла терпеть, когда так больно и горячо. Попа горела. Но это было только начало. Владычица ещё не взялась за розги. Время от времени Джейн начинала вилять задом и с каждым разом всё сильнее. Потом начала брыкать ногами. Она старалась увернуть попу от ладони. Но не тут-то было. Удары продолжали по-прежнему сыпаться. Джейн плакала.

Сколько времени её шлёпали, она не знала. Неожиданно шлепки прекратились, но от этого легче не стало. Захотелось скорее схватить ягодицы руками и потереть их. Но её не отпускали. Так она и лежала какое-то время на коленях у Владычицы с прижатой рукой к спине. Попа горела. Тогда Джейн опять начала ею вилять. Но Владычица в этот раз не мешала. Через какое-то время Владычица стала гладить нашлёпанную, горячую попу, сжимать и разводить половинки в сторону, приоткрывая задний проход. Джейн от этого, в данный момент, стыдно не было. Было больно, а действия Владычицы немного облегчали боль. Вызывали где-то глубоко новое чувство, сладострастную боль или горькую сладость, что разливалась по всему телу, от низа живота до груди, до сердца...

– Всё, шлёпать не буду. Передохни. Ещё остались розги.

– Розги? – Джейн успела на какое-то время о них забыть. – Может не надо? – Умоляюще проговорила она, немного повернув голову, чтобы обращение шло не к скамейке, а к Владычице.

– Джейн, ты совершила много скверных поступков, так что, не отвертишься. Да и попа ещё не сильно набита. – Владычица провела руками по её ягодицам, снова разводя их. – Ничего страшного с нею не случится. Делать нечего и Джейн согласилась с Владычицей. Ей разрешили встать, и она опять схватилась за всё ещё горячие ягодицы и начала их тереть, сжимать, оголяя дырочку заднего прохода, немного повиливая и притоптывая на месте. Про стыд она совсем не думала. Она тёрла, и ей от этого было легче. Появилось опять какое-то ощущение. Полу удовлетворённости. Нельзя было сказать, что после шлепков она чувствовала себя плохо. Ей казалось, что стало легче. Через какое-то время Владычица опять отвела её к скамейке, уложила в полный рост, и когда Джейн, вытянувшись вдоль скамейки, была готова – привязала верёвкой руки, на тот случай, чтоб не прикрывала ягодицы. Привязала ноги (каждую отдельно) и привязала спину к скамейке. А это на тот случай, чтобы не дёргалась и не приподымалась. Взяв розгу у Девочки, которая всё это время стояла рядом, Владычица замахнулась и хорошенько стеганула Джейн. От неожиданности Джейн вскрикнула. Розга, как поняла она, это не шлепки. Ой, как больно! А Владычица продолжила порку. Розга била больно и теперь Джейн рыдала во весь голос. Верёвки хорошо держали. Попа быстро поменяла цвет – покраснела ещё больше. Сначала розга оставляла на красной коже полоски, но довольно быстро они слились. Джейн больше не могла терпеть, как могла водила задом – то одной ягодицей, то другой. Это походило на ёрзанье. Потому что она не могла повилять задом – не давали верёвки. Но зато вдоволь наплакалась и накричалась. Она вся вспотела, особенно подмышки, влажно сделалось и между ягодиц, и внизу живота. Вдруг всё прекратилось, она ещё какое-то время поплакала, не понимая, что уже всё закончилось. Её развязали, но она не сразу поднялась – ноги тряслись от напряжения. Владычица Леса смазала попу какой-то мазью. Боль начала постепенно проходить. Джейн чувствовала полное облегчение, как будто камень с сердца упал. Никаких плохих мыслей не было в голове. Появилась лёгкость и просветление. Ей позволили надеть трусики, но она отказалась – не хотела, чтоб они давили на выпоротую попу. Поэтому она их взяла в руку.

– Джейн, я надеюсь, что ты всё поняла, ты девочка умная, а то придётся повторить наш урок, – ласково и хитро проговорила Владычица.

– Спасибо, я усвоила урок! – произнесла Джейн.

Владычица Леса погладила её по голове, развернулась и пошла вместе с Девочкой вглубь Леса. Джейн немного постояла на поляне, на которой недавно топтала цветы и где её хорошенько отшлёпали и всыпали розог, о чём-то подумала, и пошла домой, сияя радостью.

Сидоровой козы барабанщик

"Советский власть - это очень хороший власть! Только очень долгий..."
(с)

Лайтовый вариант сказки про Девочку, наступившую на хлеб (там жесть, кто не читал - не читайте).
Текст хорошо написан, хотя я бы ради динамичности сократил, а то до появления Темы в рассказе не всякий доплывет через затоны лытдыбра, реку пейзажа и озеро эротики. Кстати, у меня самого этот долгого вступления грех в наличии, только в большей степени, вот и злобствую по принципу "Держите вора!" - вор кричит (с)

А хотя... чего меня слушать? Мало ли что я бы сократил? Дай мне волю, я бы и платье на Лесной волшебнице сильно укоротил, раз уж, в сеттинге автора, там как-то видно моложавое тело, но мне волю давать нельзя, расшалюсь.

В целом завершенное складное произведение. Пошла высеченная и все осознавшая Джейн к бабушке домой, сияя радостью, навстречу новым эротическим сновидениям, и молодец: все лучше, чем землянику топтать.

Нормальный детский педагогический рассказ с элементами Темы, как, впрочем говоря, и большинство детских педагогических рассказов.
ЗачОт.

Ж.Г.

Хм... Меня в подростковом возрасте тоже разок застукали с руками в трусах... Потом занималась этим только в душе - зов природы, его поркой не "вылечить"... А хамить и топтать цветы, конечно, некрасиво...

Mädchen

Цитировать– А как ты думаешь, что ты заслужила за такие скверные дела? – ласково спросила Владычица.
– Вы должны дать мне розог по голой попе, – Джейн проговорила всё это так легко, словно не было никакого стеснения и стыда.

Не, ну взрослая девочка, девушка, никогда так не скажет. К тому же ещё и ни разу непоротая)))

Mädchen

ЦитироватьВодила пальчиком по заднему проходу и погружала его во внутрь. Всё это создавало больше новых ощущений.

ЦитироватьЧерез какое-то время Владычица стала гладить нашлёпанную, горячую попу, сжимать и разводить половинки в сторону, приоткрывая задний проход. Джейн от этого, в данный момент, стыдно не было

Цитироватьона опять схватилась за всё ещё горячие ягодицы и начала их тереть, сжимать, оголяя дырочку заднего прохода, немного повиливая и притоптывая на месте. Про стыд она совсем не думала.

Столько внимания уделили этой дырочке)))

Julia Steinwasen

Да, топтать цветы не стоило.
Не совсем понятна роль девочки. Неужели только для того, чтобы принести розги?
И ещё момент, стыдить и пороть девушку за то что она занимается мастурбацией нельзя.

pan_senator

"Лес" Вашего покорного слуги  ;D  Спасибо за оценки!

pan_senator

Цитата: Mädchen от 04 Апр. 2024, 19:20
Цитировать– А как ты думаешь, что ты заслужила за такие скверные дела? – ласково спросила Владычица.
– Вы должны дать мне розог по голой попе, – Джейн проговорила всё это так легко, словно не было никакого стеснения и стыда.

Не, ну взрослая девочка, девушка, никогда так не скажет. К тому же ещё и ни разу непоротая)))

Ваш покорный слуга решил кинуть эту фразу для гурманов  8)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 04 Апр. 2024, 19:34
ЦитироватьВодила пальчиком по заднему проходу и погружала его во внутрь. Всё это создавало больше новых ощущений.

ЦитироватьЧерез какое-то время Владычица стала гладить нашлёпанную, горячую попу, сжимать и разводить половинки в сторону, приоткрывая задний проход. Джейн от этого, в данный момент, стыдно не было

Цитироватьона опять схватилась за всё ещё горячие ягодицы и начала их тереть, сжимать, оголяя дырочку заднего прохода, немного повиливая и притоптывая на месте. Про стыд она совсем не думала.

Столько внимания уделили этой дырочке)))

Есть мухоловки, а есть литературные уловки, кто на что больше обратит внимание  ;D Да и для разнообразия решил кинуть, а то мало кто этому "предмету" уделял внимание :-D

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Апр. 2024, 23:25Да, топтать цветы не стоило.
Не совсем понятна роль девочки. Неужели только для того, чтобы принести розги?
И ещё момент, стыдить и пороть девушку за то что она занимается мастурбацией нельзя.

Это не девочка, это сам дьявол  ;D  :))
И вообще это фантасмагория, а там чёрте что может быть намешано!   :))  O:-)
А цветы топтать не хорошо... Ой, как не хорошо!

uttu

Жизненно. Прочла с интересом. На конкурсе поставила высокий балл.