Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угадайка

Автор Konkurs, 01 Апр. 2024, 01:47

« назад - далее »

Konkurs

Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Ставлю на то, что Рассказ №1 про народные обычаи написал Пан Сенатор.

upd. А возможно, и рассказ №11 про березницу с руками-розгами, того же мастера рукою написан.

Сидоровой козы барабанщик

Еще про рассказ 3 "С прибытием!" упомяну.
Написан либо Эмилией, либо с подражанием Эмилии.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 01 Апр. 2024, 16:59Еще про рассказ 3 "С прибытием!" упомяну.
Написан либо Эмилией, либо с подражанием Эмилии.

Вряд ли сама Эмилия. У нее обычно лупят по-настоящему, нешутейно.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 02 Апр. 2024, 10:07Вряд ли сама Эмилия. У нее обычно лупят по-настоящему, нешутейно.
Именно. Я бы не стала читателям такой облом устраивать. А так там героиня Hirsent же 

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 02 Апр. 2024, 10:10А так там героиня Hirsent же

А строгая мужеподобная тренерша встречалась в нескольких рассказах Юлии.
Нет, так не отгадать. Кто-то захватил Ваш остров и установил там первоапрельские порядки... :(  Будем надеяться, что это временно.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 02 Апр. 2024, 10:53Кто-то захватил Ваш остров и установил там первоапрельские порядки... :(  Будем надеяться, что это временно.
А заодно и Белинду Крюгер. Уж не вы ли?)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 02 Апр. 2024, 10:59Уж не вы ли?)

Так я же вчера предупредил: чукча не писатель, я больше по части критиканства... Вчера все рассказы перечитал, всем от меня досталось.
После такого свой рассказ на суд публики лучше не выставлять - целее буду  _;)_

Сидоровой козы барабанщик

Остался ли еще подходящий рассказ, который я не успел приписать мастеровитой руке Пана Сенатора?
Ага, есть: №7, на тему "Пап, а люди есть? - Нет, сынок, это фантастика" (с)

Ставлю опять на Пана Сенатора, ну что с меня взять...

Эмилия

Половину написала Юлька, вторую половину Сенатор. Эмили и Hirsent опять проспали, а Барабанщик их подделал. Осталось Жанну найти...

Serge de K

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 01 Апр. 2024, 12:59Ставлю на то, что Рассказ №1 про народные обычаи написал Пан Сенатор.

upd. А возможно, и рассказ №11 про березницу с руками-розгами, того же мастера рукою написан.
А почему бы и нет !
Хотя в Березнице он почему-то позволил себе неточность, перепутав Водяного с Болотником. Ну это мелочи...
Рассказ № 3 . Скорее принадлежит любительнице забрасывать своих героинь в разные царства-государства Hirsent/   

uttu

Цитата: Эмилия от 02 Апр. 2024, 17:24Эмили и Hirsent опять проспали,
Эмилию точно выдрать нужно,  >:D - проспала!! Юлька, розги в студию!!
А Hirsent, похоже, написала Рассказ 13. Неспокойная ночь, на ее ГГ похоже ...

uttu

Serge de K написал: Рассказ 11. Древесница-Березница и Рассказ 1. Почитание народного обычая. На его стиль похоже...

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 02 Апр. 2024, 19:41Эмилию точно выдрать нужно,  >:D - проспала!! Юлька, розги в студию!!
Сейчас нарежу свежие из орешника _;)_

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Апр. 2024, 20:18
Цитата: uttu от 02 Апр. 2024, 19:41Эмилию точно выдрать нужно,  >:D - проспала!! Юлька, розги в студию!!
Сейчас нарежу свежие из орешника _;)_
А я готова собственноручно выпороть.  :P