Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Ваша самая запомнившаяся порка?

Автор uttu, 02 Апр. 2024, 17:51

« назад - далее »

uttu

На соседнем форуме попалось на глаза занятное обсуждение: Ваша самая запомнившаяся порка?
И решила выложить наиболее интересные места ...

Может быть, из здешних участников тоже кто то повспоминает и поделится?  :P

ЦитироватьЛет в восемь -девять. В школе делали открытку к дню 8 марта. И был за мной какой -то косяк в тот день, по учёбе. Пришёл домой, начались разборки, но я всё-таки выбрал момент и вручил мамочке свой шыдевр. На что она сказала, что если я считаю, что эта ерунда искупит моё недопустимое поведение, то я наивный чукотский мальчик. С этими словами она порвала открытку на четыре части и выбросила в мусорное ведро. Потом папа мне сделал внушение, я отстоял в углу, размышляя над тем, какой я несносный ребенок, а когда разрешили выйти, я пошел на кухню, достал из ведра обрывки и убрал их к себе в ящик. Не помню, насколько больно было, но помню, что была рвота и температура неделю, апатия, бессимптомно, просто на эмоциональном потрясении.

ЦитироватьМогу вспомнить случай, со своими сыновьями. Им было 8 и 9 лет, погодки. Месяц не сдавали деньги на школьные обеды. В столовую ходили, а учителю говорили, что в конце месяца отдадут, дома пока нет денег. Мы живем не богато, учитель об этом знает, но оплату никогда не задерживаем. В итоге учительница позвонила мне и сказала, что всё конечно понимает, но пора заплатить. Вечером стали выяснять все обстоятельства, объясняли, что всё начинается с малого, дурные дела затягивают, и выбраться и исправиться потом сложно. Дети начали плакать и просить прощения, обещать что такого больше не повториться. Обычно я их жалею, часто получается уговорить мужа не наказывать, но в этот раз мы были солидарны с мужем, и я не заступалась. Старшего, как зачинщика, конечно сильнее наказал, он подбил младшего, сам бы тот не догадался, но обоим хорошо досталось, до синяков на жопах. Орали, визжали, аж голоса посрывали. Потом как мыши были целый месяц наверное. Больше с деньгами не шутили.

ЦитироватьМеня не пороли родители, но если просто самую яркую сцену вспомнить, то в 9 классе за сигареты. Сдала меня сестра, как обычно. Вечером я уже легла спать, родители зашли в комнату, мать начала орать, спрашивать, откуда сигареты, обзывала, говорила, что от меня за версту тащит и от подушки пахнет. В итоге я лежала, отвернувшись к стене, мать орала, за волосы тянула и в подушку тыкала лицом, несколько раз по плечам ударила. Всё это сопровождалось визгами моими и её и пререканиями. А отец стоял за матерью, говорил: ни одной куртки больше не возьмешь, повесишь все свои куртки в шкаф. И стучал кулаком по пианино, которое около моей кровати стояло. Куртки - это он так все вещи назвал, которые мне к школе купили. Решил, видимо, что на меня это подействует, потому что в основном я за сестрой донашивала и самовяз мы носили уродливый. А тут вещи из магазина - я действительно ими дорожила. Вообще, инициатива, конечно, от матери исходила, отец и не замечал ничего, не вникал, да даже если бы и узнал, сам ничего не сказал бы, он сам курил чуть не с 10 лет.

ЦитироватьУ меня таких было две, наверное. Одна из них случилась, когда мы на море отдыхали. Было мне или лет 14. Я с местными парнями на лодке уплыла кататься, а родители чуть не поседели, ища меня по всему пляжу. Короче, когда меня нашли, то сразу повели в корпус и в номер. Как только дверь закрылась, папа уже доставал ремень. А я была в мокром нераздельном купальнике. Его, естественно, пришлось снять.

ЦитироватьПоскольку пороли часто, то можно сказать, все порки в памяти слились в одну.
Но несколько запомнились. И, практически все из запомнившихся связаны с кузиной.
Одна из них.
Мне было лет 15-16.
Она на год старше.
К тому времени кузина и её семья жили в городе. И вот решили приехать к нам в гости.
В деревне, как положено, баня. До нас с кузиной очередь дошла, когда уже стемнело. Был конец августа. Мы напарились, а она предложила, как были, неглиже, сбегать остудиться на речку. До реки от дома 5 минут бегом. Дом наш был крайним в деревне. Короче она меня уговорила. Мы сбегали на реку, окунулись и назад. А там, в бане нам ждёт мама.
Короче, как мы были голые, нас она отвела в хату. А там в присутствии всех обеим сестричкам по очереди всыпали розгами...

ЦитироватьКогда отчим драл меня ремнем по голой попе меня по голой попе на диване в мамином присутствии и под ее руководством. У меня осталось ощущение сильной боли, жуткой несправедливости и унижения, который я не заслужила. Уже и не помню за что меня так. Потом не раз и не два получала, но тогда отчим впервые взял ремень.