Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Амазонки Клэр 5 0 5 1

Амазонки Клэр

Автор Эмилия, 05 Апр. 2024, 10:11

« назад - далее »

Эмилия

                                                              
Клэр наблюдала за стрельбой. Молодые девушки в форме новобранцев по парам палили по мишеням и отходили назад, освобождая место следующим. Почти все поражали цель. Наука не прошла зря. Капитан была довольна, но сохраняла суровое выражение лица. Все-таки надо будет потом их пропесочить. А кого-нибудь непременно выпороть. Как и Леди Ирен, Клэр более всего на свете верила в целительную силу хлыста и розги.
- Разрешите доложить, - лейтенант Джесс подошла к Клэр и отдала честь. – Патрулем задержаны трое нарушителей. Ожидают вашего приговора.
- За что? – в глазах Клэр сверкнул огонек. Пользоваться правами гражданского судьи она любила.
- Домогательство и сексуальная распущенность, - с готовностью ответила Джесс.
- Что же, - улыбнулась Клэр, - будем пороть!
Двое юношей и девушка в гражданском стояли посреди комнаты, окруженные отрядом экипированных амазонок с эмблемой трилистника на груди и фуражках. Руки нарушителей были связаны за спиной и их позы выглядели неестественно, как бы натянуто. Один, крупный, светловолосый крепыш в майке и джинсах старался держаться независимо и вызывающе, вот только вся его стать смотрелась неубедительно на фоне облаченных в форму подтянутых мускулистых девиц. Двое других, субтильный юноша и миниатюрная рыжая девчонка в сиреневой студенческой униформе испуганно жались друг к другу и чуть не плакали. Клэр хмыкнула.
- Что же, не будем ходить вокруг да около, - громко заговорила она. – Объявлю назначенное вам наказание.
- Позвольте, - решился подать голос крепыш. – Я требую адвоката. Я требую...
- Да? – иронично взглянула на него Клэр. – И зачем он тебе?  У меня есть юридический диплом. Я подойду, мальчик?
- Я требую соблюдения своих прав. Требую... - одна из амазонок занесла руку, готовясь ударить, но Клэр мотнула головой. Не надо.
- На здоровье. Только прав у тебя нету, - сообщила ему капитан. – В провинции установлена безраздельная власть ее светлости Леди Ирен. А я ее полномочный представитель. Потому могу выносить решение о наказании за правонарушения, не затрудняя себя формальностями. Так что помолчи, а то усилю положенное тебе наказание.
Парень почел за лучшее умолкнуть. Клэр отпила принесенный услужливой подчиненной крепкий кофе и склонилась над наскоро написанной бумагой.
- Итак. Алек Джонсон. Двадцать шесть лет, безработный. Обвиняется в сексуальном домогательстве в отношении Лин Сейдж, двадцать пять лет. Признан виновным...
- Я невиновен! – встрял блондин. – Она...
- Написано: «признан виновным», - отрезала Клэр. – Нечего врать. Прикуси язычок. Еще раз нарушишь порядок, получишь взбучку прямо здесь. Назначенное наказание: сто ударов солеными розгами в область ягодиц и ляжек. При полном обнажении, в присутствии девушек и женщин! – отчеканила капитан. – Плюс к тому... Ты же у нас безработный? Трудоустроим. Шесть месяцев позорных исправительных работ, десять часов в сутки без выходных и праздников, с применением телесных наказаний. Будешь убирать улицы и общественные помещения, - Клэр насмешливо посмотрела на парня. – Под надзором моих амазонок. И с голой задницей!
- Нет! – взвыл юноша.
- Да! Мадлен, поучи его хорошим манерам. Прутом по попе.
Тренированная амазонка одним движением согнула парня пополам и, не давая ему шевельнуться, спустила к коленям его джинсы и трусы. Затем взяла поданный ей одной из сослуживиц длинный пластмассовый прут, примерилась и ударила. На белых крепких ягодицах вспыхнул красный рубец. Мадлен развернула Алека так, что Клэр видела экзекуцию во всех подробностях. Второй удар. Третий. Юноша держался. Но на четвертом застонал. А после пятого взвыл.
- Достаточно, - остановила Клэр разошедшуюся амазонку. Мадлен с неохотой остановила порку и позволила парню выпрямиться. Тот сделал движение связанными руками, потянувшись к одежде. – Нет, одеться не давайте ему. До завтра без трусов! Привыкай, мальчик. А красивая у тебя задница. Посветишь ею как следует – девчонки в восторге будут. И приставать не придется.
- Позвольте сказать... - юноша покраснел буквально до ушей и явно еще страдал от боли.
- Не позволю. Говорю здесь я. Будешь порот и унижен. А за плохое поведение добавлю еще месяц позорных исправительных работ, - Клэр с наслаждением исправила ручкой нужное место. – Семь месяцев! Запомнишь на всю жизнь. Никогда позор с себя не смоешь. Теперь вы...
Двое оставшихся нарушителей старались сжаться в комочек. Парень непроизвольно отступил назад, но одна из амазонок тычком пихнула его вперед. У девицы глаза уже были на ровном месте. Клэр взглянула в бумагу.
- Майкл Лейн. Двадцать лет. Студент государственного университета, второй курс, филология. Обвиняется в сексуальной распущенности, то есть в поцелуях в публичном месте. Наказание: пятьдесят ударов солеными розгами в область ягодиц и ляжек. При полном обнажении, в присутствии девушек и женщин. Плюс две недели административного ареста и штраф в размере пяти месячных стипендий. Все ясно, мальчик?
- Да, - тихо ответил Майк, ежась под взглядом Клэр.
- Вот и славно. Анаис МакКин. Девятнадцать лет. Студентка государственного университета, второй курс, филология. Обвиняется в сексуальной распущенности, то есть в тех же поцелуях. Наказание: пятьдесят ударов резиновым спецремнем по обнаженным ягодицам. Плюс штраф в размере пяти месячных стипендий. Ясно?
- Ну, - Анаис побледнела, но быстро взяла себя в руки. – Капитан... А можно не штрафовать? Выпороть сильнее. Я только на стипендию живу. И... Я же все-таки девушка, - рыженькая просительно смотрела на Клэр.
- Девушка. И? – Клэр сурово глянула. – Знаешь ли, у женщины есть не только права, но и обязанности. Будешь в следующий раз думать, прежде чем позволять тебя чмокать на людях. Не уважаешь себя – мы научим.
- Пожалуйста... Я отличница. Есть документы. Олимпиада... Можно добавить удары?
- Я назначила тебе порку по максимуму для девушки за такую вину. Разве что... - Клэр задумалась. Перевела взгляд на потерянно стоявшего Майка. – Я могу назначить тебе сотню ремней без штрафа. Но вторую половину порки примет на себя твой кавалер. Если он согласен.
- Спасибо вам огромное, - Анаис согнулась в поклоне и поморщилась от боли в связанных руках.
- Подожди, мы еще не спросили Майкла. Эй, мальчик. Готов ли ты в дополнение к своим полста розгам получить еще полсотни ремней за свою подружку, чтобы она не платила штраф?
- Но... - тот явно растерялся от такого поворота. – А мой штраф...
- Свой заплатишь в полном объеме, - отрезала Клэр. – Готов получить порку за девушку? Да или нет?
- Я... - Майкл отвел глаза. Не рвется геройствовать. Видать, с поркой хорошо знаком. – Нет, я...
- Позвольте мне? – просительно взглянула на Клэр Анаис. Капитан кивнула. – Майк, откажешься – всем расскажу, что ты трус! Испугался получить ремня, чтобы меня выручить. И вообще жизни не дам! – она хотела сделать энергичный жест и снова сморщилась от боли в связанных руках. Амазонки захихикали.
- Умеешь целоваться – умей и зад подставлять, - усмехнулась Клэр. – Выбор за тобой, мальчик. Порют у нас больно. Это тебе не мамочкин ремень. А тебе еще под арестом две недели сидеть. Там тоже девчонки лупить будут, не сомневайся. За все про все один ответ – порка!
- Вот видишь, - не сдавалась Анаис. – Все равно драть будут. Чуть больше, чуть меньше... А не согласишься, будет тебе в универе головомойка. Все-все подружкам расскажу.
- Ладно, считаю до трех, - отрезала Клэр. – На счет три идет по камерам, а девчонка расплачивается по полной. Один... - она с наслаждением потянула паузу. Парень открыл рот и снова закрыл. Девица сжала губы. Амазонки азартно шептались. Небось уже об заклад бьются. – Два...
- Глаза выцарапаю! – вдруг истерично взвизгнула Анаис. Клэр нахмурилась.
- Согласен, - выдавил из себя Майк. Тяжело вздохнул.
- На что согласен? – хитро спросила капитан.
- На порку. Ремнем. За Анаис.
- Вот и решили, - Клэр принялась за бумаги. – По камерам их. Развяжите. Пусть отдохнут. Завтра в полдень приведем наказание в исполнение.
                                                                                       ...
Леди Ирен сама пришла полюбоваться на наказание. Невысокая, изящная, в темном платье под цвет волос, огненно-алых чулках и туфлях на высоких шпильках, на каждом пальце по кольцу с драгоценным камнем, золотые серьги в ушах, всесильная правительница мгновенно привлекла к себе всеобщее внимание. Окруженная взводом из амазонок-телохранительниц, Леди прошла к высокому креслу в центре зрительного зала. Клэр поспешно очутилась рядом, почтительно склонив голову.
- Скольких сегодня?
- Троих, - с готовностью ответила капитан. – Наказание суровое. Вам понравится.
- Надеюсь.
Вокруг собиралось изысканное общество. Дамы, щеголявшие диковинными нарядами и томно улыбавшиеся подругам. Юные девицы, беспрерывно хихикавшие и шептавшиеся между собой. Смотреть на наказания любили многие. А Леди Ирен обожала как пороть сама, так и смотреть на порку. К тому же, по ее мнению, публичное унижение способствовало скорейшему исправлению нарушителей. На сцене уже стояла длинная лавка, возле нее – кадка с розгами и вешалка с несколькими ремнями. Облаченные в форменные брюки и красные майки без рукавов мускулистые амазонки-экзекуторши ждали своего часа.
Ввели приговоренных. Алек шел впереди, одетый в одну короткую майку. При виде полуобнаженного красивого юноши девицы мгновенно принялись громко хихикать, а дамы ахать и перешептываться. Мадлен подталкивала парня в спину, помахивая стеком.
- За домогательство, - сообщила Клэр Леди Ирен. – Сотня соленых.
- Так ему и надо, - улыбнулась правительница, показывая ослепительно белые зубки. – Крепенький, вылежит.
Двое студентов уже дрожали на сцене, стараясь не смотреть друг на друга. Амазонки откровенно наслаждались их страхом, то и дело наклоняясь и что-то шепча молодым людям на ухо. Алека меж тем уже передали экзекуторшам. С него сорвали майку, обнажив хорошо сложенное крепкое тело и повалили на лавку, крепко стянув веревками руки и ноги. Юноша не противился и не издал ни звука. Клэр подала сигнал начинать.
Высокая двадцатилетняя амазонка взяла длинную розгу, примерилась и хлестнула по ягодицам. Крепкий, хороший удар. Сделала паузу. Хлестнула снова. Еще. И еще. Зрительницы громко подбадривали экзекуторшу. Парень молчал, лишь непроизвольно ерзал на лавке.
- Люблю, когда дерут терпеливых, - с наслаждением проговорила Леди Ирен. – Надо их ломать. Выбивать слезы и крики. Унижение – начало исправления.
- Анник, дери сильнее! – громко скомандовала Клэр. – С оттяжкой! Никакой пощады. Пусть терпит заслуженное!
Амазонка и без того лупила крепко, но теперь стала с особым вниманием рассчитывать удары, чтобы сделать их как можно болезненнее. Полосок становилось все больше, публика все сильнее возбуждалась. Первые стоны юноши вызвали аплодисменты и одобрительные крики. Анник стегала с видимым наслаждением, заново кладя розгу поверх рубцов, вытягивая ее на себя, сдирая кожу, и особенно болезненно ударяя по ляжкам. Парень взвыл. Зал взорвался овациями.
- Возмездие! – яростно прокричала напудренная дама в белом платье. – За девчонок!
- Нравится кусачая лоза? – смеялись девицы. – Лучшая подруга мужских задниц!
Стоны. Вопли. Крики. Амазонки умели ломать. То и дело раздавались отчаянные визги, все более пронзительные и постыдные. Каждый встречали бурные аплодисменты. Леди Ирен разгорячилась и нервно теребила сумочку. Клэр и сама ощутила приятное возбуждение. Выступила кровь. Удар. Еще. Еще. По ляжкам. Вопль. Протяжный визг. Хлопки и смех.
Когда экзекуция завершилась, со скамьи подняли без стеснения рыдающего и потерявшего всякую гордость парня. Ему еще раз напомнили о позорных работах и под девичий смех увели со сцены. Сейчас ему не до позора. Но натерпится еще.
Все взгляды обратились на студента Майка, его попытки скрыть волнение терпели неудачу. Руки дрожали, на щеках виднелась влага. Клэр с улыбкой велела парню раздеваться. Сколько в свое время было волнений из-за введения этой обязательной студенческой формы, сиреневого цвета рубашки и таких же облегающих штанишек. Ничего, ремни и розги амазонок быстро навели порядок. Лучше в сиреневых штанах, чем вовсе без них. Вот и сейчас мальчишка мялся, расстегивая пуговицы. Мадлен подбодрила его шлепком и затрещиной. Снял рубашку. Худенькое тело сильно уступало накачанному торсу Алека, о чем противные девчонки из первых рядов не преминули громко напомнить. Майк снял штаны, оставшись в одних трусах, и замер.
- Трусы снимай! – приказала Клэр, вызвав взрыв всеобщего веселья. – При полном обнажении в присутствии девушек и женщин, - отчеканила капитан свою любимую фразу из приговора.
Парень быстро оголился и постарался поскорее лечь на лавку, но крупная зрелая экзекуторша придержала его за руку, позволив зрительницам насладиться зрелищем. Потом сама разложила Майка на скамье и зафиксировала. Взяла розгу. Рассекла воздух. Стегнула. Первый и второй удары юноша смог выдержать молча, но уже на третьем взвизгнул как поросенок.
- Плачет малышик! – раздались едкие комментарии.
- Студентик! Зайчик! Деточка!
- Образование мужчин только портит!
- Ай! Ой! Уй! – порка была суровой и безжалостной, слезы и вопли нимало не трогали опытную амазонку. Располосовала зад, принялась за ляжки, вызвав истошный вой. Затем вернулась к ягодицам.
- Вот неженка, - недовольно процедила леди Ирен. – Мало их лупят.
- Не умеет терпеть, - кивнула Клэр. – Но смелый, - добавила она ради справедливости.
Под конец наказания Майк рыдал и не стеснялся. Его отвязали, подняли и поставили на колени у края сцены. К лавке подвели Анаис. Та краснела, бледнела и прятала глаза. Потом, тряхнув головой, решительно спустила к коленям штаны с трусами и улеглась на скамью. Девчонку привязали. Молодая экзекуторша взяла резиновый ремень на рукояти. Ударила по голому белому заду, вызвав стон. Второй раз. Крик.
Наказание Анаис смотрелось куда менее зрелищно, чем экзекуции парней. Просто порка ремнем провинившейся девчонки. Экая невидаль. Та плакала и не стеснялась. Зрительницы шептались и немного скучали. Впрочем, определенного сорта дамы пялились во все глаза и явно жалели, что девицу не раздели догола. Клэр бы с удовольствием включила это в наказание, но законы леди Ирен предполагали привилегии и поблажки для женщин всегда и во всем.
Зареванную девицу закончили сечь и подняли со скамьи. Та тяжело дышала и ловила ртом воздух.
- Всем наука, - громко сказала Клэр. – Не целуйтесь на людях, иначе вашу задницу поцелует спецремень!
А к скамье уже под руки вели Майка. Клэр объявила, что сейчас он добровольно получит полсотни ремней вместо денежного штрафа для своей подружки. Теперь публика смотрела на парня с симпатией. Но первый же удар юной амазонки явно выбил из его головы любые мысли. Юноша громко завопил. Та хлестнула еще раз. И еще. Майк визжал. Зал смеялся. Даже Анаис, уже подтянувшая одежку и смахнувшая слезы, слегка улыбалась.
- А он мне нравится, - тихонько шепнула леди Ирен на ухо Клэр. – Что с ним дальше?
- Две недели административки. Ремни и розги голодных надзирательниц.
- Всегда полезно. Знаешь, не выпускай его потом. Найду время, рассмотрю. Может, наложник получится... - мечтательно протянула правительница.
- Будет исполнено, ваша светлость, - кивнула Клэр. Иногда благородство все же способствует карьерному росту...

uttu

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11Клэр более всего на свете верила в целительную силу хлыста и розги.
О-оо, да! Э/то - Да!  ;D

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11отрядом экипированных амазонок с эмблемой трилистника на груди и фуражках.

Невольно вспомнились кадры давнишнего польского фильма "Новые Амазонки", - очень даже похоже!

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11В провинции установлена безраздельная власть ее светлости Леди Ирен. А я ее полномочный представитель. Потому могу выносить решение о наказании за правонарушения, не затрудняя себя формальностями.
Опять же, вспомнились кадры фильма про раннюю Америку, где шериф - и представитель закона, и сам приводит кару в исполнение. Помнится, в том фильме тоже за какое то сексуальное преступление хотел выпороть виновного длинным хлыстом.

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11Назначенное наказание: сто ударов солеными розгами в область ягодиц и ляжек. При полном обнажении, в присутствии девушек и женщин! – отчеканила капитан. – Плюс к тому... Ты же у нас безработный? Трудоустроим. Шесть месяцев позорных исправительных работ, десять часов в сутки без выходных и праздников, с применением телесных наказаний.

Подумалось, - А может так и надо с разные мелкими правонарушителями? - Всыпать без долгих разговоров розг и - на принудительные общественно-полезные работы? Короче, одобряю  ;D назначенное наказание! Так и надо!

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11Анаис МакКин. Девятнадцать лет. Студентка государственного университета, второй курс, филология. Обвиняется в сексуальной распущенности, то есть в тех же поцелуях. Наказание: пятьдесят ударов резиновым спецремнем по обнаженным ягодицам.
А вот тут - мало!  :P Больше нужно, как не крути, а главная распутница и виновница. Все беды от женщин, некоторые, как леди Винтер из "Трех мушкетеров", - ваще исчадия ада на земле! Драть! Однозначно! И - построже!! 

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11Я могу назначить тебе сотню ремней без штрафа. Но вторую половину порки примет на себя твой кавалер. Если он согласен.
Во-от! Соломоново решение. Так сказать, проверка истинности чувств кавалера.

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11- Умеешь целоваться – умей и зад подставлять,
хи хи хи  :P  :P  :P

Одним словом, - понравилось. Эмилия, как всегда, на высоте. Ярко и красочно передала происходящее.

Эмилия

Цитата: uttu от 06 Апр. 2024, 09:24Одним словом, - понравилось. Эмилия, как всегда, на высоте. Ярко и красочно передала происходящее.
Спасибо)

Эмилия

Цитата: uttu от 06 Апр. 2024, 09:24А вот тут - мало!  :P Больше нужно, как не крути, а главная распутница и виновница. Все беды от женщин, некоторые, как леди Винтер из "Трех мушкетеров", - ваще исчадия ада на земле! Драть! Однозначно! И - построже!! 
Такие уж принципы у леди Ирен. Клэр вот тоже недовольна) 

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 10:11Майк визжал. Зал смеялся. Даже Анаис, уже подтянувшая одежку и смахнувшая слезы, слегка улыбалась.
- А он мне нравится, - тихонько шепнула леди Ирен на ухо Клэр. – Что с ним дальше?
- Две недели административки. Ремни и розги голодных надзирательниц.
- Всегда полезно. Знаешь, не выпускай его потом. Найду время, рассмотрю. Может, наложник получится... - мечтательно протянула правительница.
- Будет исполнено, ваша светлость, - кивнула Клэр. Иногда благородство все же способствует карьерному росту...
Спасибо, Эмилия. Очень хороший, психологичный рассказ.
   Тонко подмечено. Даже невестка улыбается, когда видит Майка. А порка Анаис у наблюдающих женщин большого интереса не вызывает. Психика женщин более пластична, чем у мужчин. Из них легко вылепить, что хочешь. По моему опыту, из большинства женщин легко сделать тематиков, как верхних, так и нижних. Где-то читал опыт американских психологов. Выбрали 50 пар, и попросили мужей бесприкословно исполнять все желания и просьбы жен. И через два месяца все 50 жен превратились в мегер, которые требовали у мужей бесприкословного себе подчинения.

Эмилия


ВадимМ

Цитата: Эмилия от 08 Июль 2024, 17:40
Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 16:58Очень хороший, психологичный рассказ.
Спасибо)
Не знаю кого как, а меня именно психология привлекает, поскольку описание психологических переживаний и восприятие людей меняет отношение к порки всех : и свидетелей, и наказыемых и экзекуторов. Каждый читатель находит свою роль в таких рассказах.