Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка в несколько подходов

Автор uttu, 10 Сен. 2024, 19:36

« назад - далее »

Odessit


Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 16:06
Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 15:56в моем случае, в подростковом возрасте, была как раз система "продленного" наказания. например, если я получал в школе двойку-тройку или в студенческие годы - хвосты, то это было следствием лени или невнимания к учебе. поэому меня секли отдельно за плохую отметку и отдельно за лень или неприлежность.

Тут есть ещё такой, очень интересный момент:

Цитата: uttu от 10 Сен. 2024, 19:36наказанная САМА должна была напомнить матери в назначенный момент о необходимости второго этапа наказания!
И это была девочка...

Вы напоминали родителям, что надо продолжить порку?

нет. хотя когда долго стоял в углу перед следующей поркой, мог отпроситься в туалет. решала мама


Julia Steinwasen

Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 17:21
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 16:06Вы напоминали родителям, что надо продолжить порку?

нет. хотя когда долго стоял в углу перед следующей поркой, мог отпроситься в туалет. решала мама



Уходили в туалет и не возвращались, в надежде, что мама забудет?😉🙃

Odessit

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 17:35
Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 17:21
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 16:06Вы напоминали родителям, что надо продолжить порку?

нет. хотя когда долго стоял в углу перед следующей поркой, мог отпроситься в туалет. решала мама



Уходили в туалет и не возвращались, в надежде, что мама забудет?😉🙃
нет))))) такого никогда не было. это было бы трусостью. я бы стыдился такого малодушия

Mädchen

Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 18:23
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 17:35
Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 17:21
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 16:06Вы напоминали родителям, что надо продолжить порку?

нет. хотя когда долго стоял в углу перед следующей поркой, мог отпроситься в туалет. решала мама



Уходили в туалет и не возвращались, в надежде, что мама забудет?😉🙃
нет))))) такого никогда не было. это было бы трусостью. я бы стыдился такого малодушия
А бы точно не вернулась)

Odessit

Цитата: Mädchen от 26 Фев. 2026, 15:31
Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 18:23
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 17:35
Цитата: Odessit от 25 Фев. 2026, 17:21
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Фев. 2026, 16:06Вы напоминали родителям, что надо продолжить порку?

нет. хотя когда долго стоял в углу перед следующей поркой, мог отпроситься в туалет. решала мама



Уходили в туалет и не возвращались, в надежде, что мама забудет?😉🙃
нет))))) такого никогда не было. это было бы трусостью. я бы стыдился такого малодушия
А бы точно не вернулась)
за такое была бы болючая добавка. провинился - терпи заслуженную порку