Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Поп-жоп

Автор Mih, 04 Май 2024, 02:41

« назад - далее »

Mih



Поп-жоп

Когда-то "поп-жоп" была просто игра. Впрочем, гномы живут долго, так что многие ещё помнят эти времена. Посчитавшись, гномы выбирали водящего и он, крикнув "поп-жоп!", тыкал в кого-нибудь пальцем. Несчастному при всех заголяли задницу и безжалостно секли, после чего наказанный сам становился водящим. Единственное, чего запрещалось - это тут же в отместку выбрать прежнего водящего. Обычно заранее решалось, будут проигравших пороть ремнём, сечь розгами или же ограничатся простыми шлепками. Так что запросто могло получиться, что кто-нибудь, играя в одной компании, был всего лишь звонко отшлёпан, а в другой - уже как следует высечен.

Несмотря на простоту, игра вышла очень азартной. Было жутко интересно, кого же сейчас выберет водящий. И кто тут будет, хи-хи-хи, с голой задницей? А кто будет, хе-хе, визжать и плакать? Ой, нет-нет-нет, а почему опять я?! Не нааадо! Аааа!!!
Мужичкам страшно нравилось задирать тётенькам юбки, заодно не упуская случая потискать голенькие ягодички. Тётеньки обожали драть жопы бесстыжим мужичкам или самым коварным образом неожиданно высечь лучшую подругу. А уж как доставалось влюбленным парочкам от обманутых жён и мужей! Особенно, если учесть, что гномы дня не могут прожить без супружеских измен, но притом очень, очень ревнивы... Конечно, можно было бы отказаться от игры, но это считалось крайне позорным. Приличные гномы так себя не ведут!

Иногда случалось, что водящий оговаривался и вместо "поп-жоп" выходило, например, "поп-шлёп". Как правило, за такие оговорки тут же нещадно секли. Вот ведь потеха! А уж какое удовольствие...
Шло время, и в какой-то момент простая игра превратилась во всеобщий обычай. Теперь каждый мог подойти к первому встречному и выкрикнуть заветные слова. И вот уже прохожие с интересом разглядывают голую задницу и с нетерпением ждут, когда начнётся порка. Как можно отказаться от такого зрелища? Дураков нет!

Кстати, гномы очень сварливый народ. И тут тоже как нельзя кстати пришлась старая игра. Когда очередная ссора заходит в тупик, скандалисты наперебой кричат "поп-жоп!" и начинается своего рода дуэль. Участники договариваются о количестве ходов, затем по очереди кидают кубик. Тот, у кого выпадает большее число, тут же получает от своего противника должное число розог, затем игра продолжается. Все ходы тщательно записываются. Горе проигравшему - обозлённый победитель от души отыграется на его заднице! И правильно - от судьбы попу не спрячешь.

Но вообще-то дуэли запрещены. На свою беду гномы очень хвастливый народ, так что всё тайное сразу же становится явным. Дуэлянтов публично секут, сажают в колодки и ставят им на задницу клеймо. И это очень почётно! Злостные спорщики и сутяжники любят спускать при всех штаны и хвастаться выжженной на попе коллекцией. "Печать ставить некуда" - говорят они с особой гордостью. А те несчастные, что испугались оказаться на их месте, смотрят, закусив губу, и молча завидуют...

P.S. Ой, ой, я тоже так хочу! Стыдно, а делать нечего, игра есть игра. Как представлю - аж ягодицы горят!

------------------------------
Стоп, а это ещё кто такие, откуда они вообще тут взялись?! Это же совсем другая игра! Тьфу, безобразники!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.