Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Слёзы во время порки.

Автор Mädchen, 24 Июнь 2022, 07:56

« назад - далее »

Mädchen

Слёзы, плач, крики в детской порке считается едва ли не нормой. Наверное трудно найти ребёнка, который мог без рыданий, криков и слёз перенести порку.
А сейчас, в теме, в нашей порке, как оно со слёзками?
Многим(особенно девочкам) во время порки очень хочется поплакать. Правда не всем удаётся.
Как у вас с этим? Что дают слёзы во время порки? Как к этому относятся верхние? Нравится ли им слёзы нижних во время порки или они считают это проявлением слабости?
Слёзы во время порки/наказания, они от сильной боли или есть другие причины?
Побеседуем?)
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Покричать, повозмущаться, поныть это да, Юлька любит. Но плакать во время порки нет.
Хотя Юлька не прочь и поплакать,  когда смотрит кино или слушает музыку.

Эмилия

Не идет. Хотя вообще по жизни я слезливая. И в детстве плакала много при порке, но больше от эмоций, чем от боли. Теперь даже при сильной порке ни на слезы, ни на крики не пробивает. Постонать могу максимум

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 28 Июнь 2022, 18:03Не идет. Хотя вообще по жизни я слезливая. И в детстве плакала много при порке, но больше от эмоций, чем от боли. Теперь даже при сильной порке ни на слезы, ни на крики не пробивает. Постонать могу максимум
Эмилия, Вы вроде свич. Как Вы относитесь к слезам Ваших нижних партнёров?
Было уже такое, чтобы Ваши нижние партнёры плакали во время порки?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Июнь 2022, 13:59Было уже такое, чтобы Ваши нижние партнёры плакали во время порки?
В верхней роли опыт совсем не большой, такого не было. Но, думаю, мне бы понравилось)

Hirsent

ну собственно для меня получить порку это лучший способ эмоциональной разрядки, так что мне в процессе обязательно надо именно что полноценно выплакаться :D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Так что там у нас, девочек, со слёзками перед поркой, во время порки или после порки?)
Интересно мнение верхних, слёзки нижней, это уже перебор или как раз самые вкусные эмоции?)))

Serge de K

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 22:31Интересно мнение верхних, слёзки нижней, это уже перебор или как раз самые вкусные эмоции?)))
Ну не как не перебор, а скорее Оч вкусные эмоции.
Но для того что бы заставить одну моих из нижних плакать, приходилось включать очень лирическое музыкальное сопровождение.
Кстати, а что такое перебор ?

подкаблучник

При соблюдении БДР, слёзы - это великолепно.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Serge de K от 21 Апр. 2023, 16:40.
Кстати, а что такое перебор ?

По-моему это когда на гитаре играют, типа соло)))
Перебор - приём игры на гитаре и некоторых других струнных инструментах (например, укулеле), заключающийся в последовательном перебирании струн разными пальцами правой руки (или левой, если гитарист левша).

подкаблучник

Вы не можете просматривать это вложение.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Димочка от рук отбился

Очень бы хотел по настоящему заплакать во время порки, как в детстве. Но не получается даже при серьёзных взбучках((
Возможно Андрей

Каширин

Было у меня как-то раз такое с одной партнёршей. Сама она, вроде бы свитч, но в тот первый (и единственный, как потом оказалось) раз, решила побыть снизу, впрочем, предупредив, что болевой порог у неё низкий ("везёт" мне на таких, ну да ладно). В общем, разыграли мы сценку "папа-дочка", выдал я ей какое-то количество ремней, уж не знаю, в какую часть силы, но явно не больше, чем 0.5. Криков от неё не было, да и не с чего особо было, но, когда она встала, то в глазах были слёзы. Ни до, ни после у меня такого не было. Отношение - положительное, добавляет реализма в сценарий, особенно как компенсация за слабость ударов.
Высеку - прощу.