Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Спор на пляже

Автор Mih, 17 Май 2024, 07:33

« назад - далее »

Mih



Спор на пляже
Мемуары о неслучившемся

Было это совсем в другие времена и, сейчас уже можно сказать, почти что в других мирах. Двадцатилетним студентом я оказался в небольшой туристической группе. Народ там подобрался в основном старше меня - ненамного, но достаточно, чтобы разница в возрасте казалась мне заметной. Несколько дней мы находились на базе отдыха у моря, где среди деревьев были раскиданы маленькие домики. Как сейчас помню - южная ночь, выхваченный светом фонаря кусочек асфальта, огромная магнитола Sony. "Ra-Ra-Rasputin!" "Чин-Чин-Чингисхан!"

Пляж. Маша, молоденькая учительница, недавно окончившая педагогический, озабоченно рассуждает о проблемах школьного образования. Белобрысая, тоненькая Маша только что вышла из моря. Расставив ноги, она стоит на солнце в мокром купальнике. Лёжа на песке, я приподнимаю голову и, оперевшись на локоть, смотрю на Машу. Увы, воспринимать разговор всерьёз мешает капелька воды, свисающая с нижней точки её трусов. Кто-то возражает, говоря, что раньше школьников вообще секли розгами. Женя, девушка постарше, вся такая нежная и как-то по-бабьи рыхлая, не сдержавшись, фыркает. Смуглая фигуристая красавица Рита бросает на неё удивлённый взгляд. В глазах у обеих проскакивают искорки.

Словно сделанная из сдобного теста, рыжеватая Женя - девушка скромная. Вот помню, курили как-то в тамбуре, пели "Шарабан". Женя с сигаретой сидит на корточках у стенки. Смущаясь, говорит, что был ещё вариант. Мол, стыдно, но из песни слова не выкинешь. И тут же поёт:
         "Продам я платье и панталоны,
         Куплю духи, одеколоны..."

Сразу видно - девушка приличная, стесняется. Бесстыжим не понять...

Но вернёмся к пляжу. Далее разговор пошёл на темы попроще. Валера к слову упоминает нудистов. Рита, прикрыв от яркого солнца глаза, философски замечает: "А что тут такого?". Николай пытается её подколоть, типа слабо. "Не-а..." - равнодушно зевает Рита. "Спорим?" - неожиданно вмешивается Женя и тут же, испугавшись, прикрывает рот рукой. Рита, окинув взглядом её полноватую фигуру, с деланным равнодушием уточняет: "На розги?" Женя, как бы примеряясь, засовывает пальцы под резинку трусов и смотрит Рите в глаза. Секунду-другую помедлив, она обречённо вздыхает и молча протягивает руку. Валера с добродушной улыбкой разбивает спор.

Рита не спеша встаёт, заводит руки за спину и, потянув завязки, снимает лифчик. Висят вывалившиеся на свободу молочно-белые груди. Поведя плечами, она гордо встряхивает головой и в полной тишине возвращает одежду на место. Вопросительно смотрит на Женю. Та согласно кивает и начинает стягивать трусы. Парни приносят охапку прутьев, наломанных в ближайших кустах. Женя ложится, выставив на всеобщее обозрение большую бледную попу. Кто-то восторженно присвистывает. Женя вздрагивает, багровеет и утыкается носом в песок. "Ну что, пожалеть тебя?" - томно, с ехидцей спрашивает Рита. "Нет, нет! - раздаётся испуганный Женин голос - Что ж я, просто так трусы снимала? Стыдно же!" Облизнувшись, Рита лениво потягивается и вдруг хлещет наотмашь, что есть сил. Раз, другой, третий...

От резкой, неожиданной боли Женя ахает, шумно втягивает воздух, выдыхает. Судорожно бьёт по земле ногой, сжимает и разжимает ягодицы. Вздёрнув голову, Женька таращится в пространство и, как рыба, беззвучно открывает рот. Народ аплодирует. Красная, будто ошпаренная кипятком, она встаёт и, смешно морщась, на глазах у всех медленно натягивает трусы. Затем крепко обнимает Риту и с силой целует её в губы. Тишину нарушает Шурик. С видом человека, имеющего право, он даёт Ритке звонкого шлепка: "Такую жопу тоже бы высечь!" Рита, задумавшись, наполовину спускает с широких бёдер трусы и, авансом показав верх ягодиц, мечтательно протягивает: "Да-а, неплохо бы..."

Ночью мне снится, что меня тоже секут. Я корчусь и извиваюсь, но, ощутив на себе Женин взгляд и слыша её возбуждённое сопение, стараюсь подставлять зад под удары. Неожиданно становится хорошо. Увы, сон тут же прерывается... А утром, по пути в столовую, я встречаю Женю с её подругой Ниной. Страшно смущаясь, здороваюсь с обеими. Нина хихикает, Женя, качнув попой, подмигивает. Чувствую, как у меня начинают гореть ягодицы. Почему-то становится жутко интересно - что же снилось Жене после вчерашнего? Вот только спрашивать как-то неудобно...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

История, конечно, придуманная, но люди упоминаются реальные. Вероятность, что кто-то из них это прочтёт, да ещё и опознает себя, крайне мала. А жаль - как было бы здорово, чтобы они от души высекли меня за такое хулиганство!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Вот, Куличики и совочек.
По мотивам картинок, показанных Гирсентой - только персонажи чуть другие, на мой вкус )
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.