Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Инструкция для экзекутора

Автор Mädchen, 17 Май 2024, 14:37

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: Mih от 18 Май 2024, 22:42В данном контексте - с девками и розгами
там, где есть ротанговые трости, розги не нужны :))  :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 18 Май 2024, 22:52там, где есть ротанговые трости, розги не нужны
И то, и то хорошо. И ремень не помешает. И горох под колени)

Hirsent

Цитата: Эмилия от 18 Май 2024, 23:09И то, и то хорошо. И ремень не помешает. И горох под колени
слишком много законотворческой мороки))) вот на Сингапуре варьируется, разве что, диаметр трости)))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Эмилия от 18 Май 2024, 09:33Надеюсь не попадаться)
Вопрос философский: повезло не попасться или повезло попасться?
Вот, представил себе такой эпизодик: Не надо!

Цитата: Эмилия от 18 Май 2024, 17:50Щипцы - чересчур)
Но ведь это же настоящая королева, у неё всё по-настоящему! За что её и обожают все её подданные.
И, конечно же, уважаемый господин палач будет пытать королевскую попу с большой любовью и почтением.
А если он выполнит свою работу действительно хорошо, то королева распорядится оплатить его труд с особым (так называемым "королевским") повышенным коэффициентом.

Цитата: Эмилия от 18 Май 2024, 17:50для определенного возраста можно ввести и регулярную профилактику)
Так это уже будет просто медицинская процедура, что само по себе, конечно же, тоже хорошо и полезно.
Но душа просит романтики (а попа, как известно - приключений). А всё красивое, как правило, не имеет практического смысла. Вот так, например: https://whiteclub.at/index.php?topic=2039.0
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Цитата: Mih от 19 Май 2024, 06:58И, конечно же, уважаемый господин палач будет пытать королевскую попу с большой любовью и почтением
Лучше леди)

Эмилия

Цитата: Mih от 19 Май 2024, 06:58Но ведь это же настоящая королева, у неё всё по-настоящему! За что её и обожают все её подданные.
Тростью, а потом кнутом! И месяц без юбки. Пусть на троне голой высеченной задницей сидит)

Mih

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 09:03Лучше леди)
Да, это было бы куда более трогательно. Королева подумает...

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 09:24Тростью, а потом кнутом!
Конечно. Королевское меню должно быть богатым и разнообразным.

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 09:24И месяц без юбки. Пусть на троне голой высеченной задницей сидит)
Все юбки будут раздарены придворным дамам и любимым служанкам. Чтобы в принципе не было возможности спрятать задницу. Королева знает толк в настоящих удовольствиях.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Цитата: Mih от 19 Май 2024, 10:04Все юбки будут раздарены придворным дамам и любимым служанкам. Чтобы в принципе не было возможности спрятать задницу. Королева знает толк в настоящих удовольствиях.
Миленько. Королевская попа, выставленная напоказ))

Mih

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 10:07Миленько. Королевская попа, выставленная напоказ))
Королева любит своих подданных и, как может, старается их порадовать: https://whiteclub.at/index.php?topic=2647.0
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Цитата: Mih от 19 Май 2024, 10:59Королева любит своих подданных и, как может, старается их порадовать:
И правильно) Но надо и их частенько лупить)

Mih

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 11:04И правильно) Но надо и их частенько лупить)
Конечно! Там же любовь взаимная. И очень крепкая )
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: Hirsent от 18 Май 2024, 23:22слишком много законотворческой мороки))) вот на Сингапуре варьируется, разве что, диаметр трости)))
Для взрослых мужчин там, как я понял, полудюймовая трость. Ну и лупят наотмашь, со всей дури. Для женской попы, наверное, лучше был бы ротанг раза в полтора-два потоньше?
Вообще мне раньше казалось, что реальный Сингапур - это страх-ужас и вообще не в тему. Сейчас ещё раз пересмотрел известное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=HLTzZsD9dJ4
. Ягодицам, кстати, хорошо достаётся, правильно. Так им и надо! У меня аж попа зачесалась, на это глядя. Но они лупят так, что, наверное, очень сильно вглубь пробивает?
Я с ротангом дело не имел, а вот кабель (витая пара), казалось, до кости пробивал. Мне, кстати, стальной тросик (2 мм) понравился - жаль, маловато распробовал. Вот он именно сечёт, а не лупит, как дубина. Это хорошо и правильно. На удивление, и по спине, и по бокам неплохо было, не только по попе. Пардон, отвлёкся...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Эмилия от 18 Май 2024, 17:50
Цитата: Mih от 18 Май 2024, 14:15Вот и королева была того же мнения
Щипцы - чересчур) А так... В принципе для определенного возраста можно ввести и регулярную профилактику)
мне после нескольких часов за компом требуется массаж ягодиц. Найти бы в офисе верхнюю
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Эмилия от 19 Май 2024, 10:07
Цитата: Mih от 19 Май 2024, 10:04Все юбки будут раздарены придворным дамам и любимым служанкам. Чтобы в принципе не было возможности спрятать задницу. Королева знает толк в настоящих удовольствиях.
Миленько. Королевская попа, выставленная напоказ))
королевская попа с фирменным тавром от палача в виде лидлии. Предтеча татуировок.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)