Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Куличики и совочек

Автор Mih, 19 Май 2024, 18:20

« назад - далее »

Mih



Куличики и совочек

Лето, выходной день. Песчаный пляж возле выработанного карьера на краю нашего посёлка. Народ загорает на солнышке в домашней, непринуждённой атмосфере. На берегу ещё соблюдаются кой-какие приличия - мужички щеголяют в семейных трусах, тётеньки - в нижнем белье, простодушно выдаваемом за купальники. Белые лифчики на пуговках, давно выцветшие трико - розовые, голубые, сиреневые... Но в воду народ лезет голышом. А чего, все ж свои. У нас в посёлке и баня всегда общая была. Ну и розги конечно же, как без них? В базарный день секут всех подряд - мужиков и баб, молодых и старых. Хорошо!

Полдень, солнце то припекает, то стыдливо прикрывается лёгким облачком. Народ на пляже развлекается, как душа пожелает. У кого-то балбочет радиоприёмник, кто-то уткнулся носом в газету, а кто-то, видимо, уже всё прочитал и поэтому разложил на газете бутерброды. Большая компания посреди пляжа с утра дуется в карты. С проигравших снимают трусы и тут же, на глазах у всех, секут. Рядом лежит преизрядная охапка ивовых прутьев, длинных и хлёстких - на все задницы хватит.

Сторожиха Клавдия Петровна увлечённо лепит из мокрого песка куличики, украшая их мелкими камушками и воткнутыми веточками. Согнувшись, баба Клава пыхтит над своими творениями. Каждый, кто проходит мимо, от души шлёпает её по заднице, обтянутой просвечивающим старым трико. "Заигрывают, небось" - думает Клавдия Петровна и ещё больше выпячивает попу.

                   

Куда-то спешит продавщица из местного сельпо, Елизавета. Шебутная, до седых волос дожила, а всё не сидит спокойно. На ходу Лизавета Сергевна задевает один из Клавиных куличиков. "Что ж ты, Лизка, творишь - возмущается сторожиха - У меня тут такие красоты были..." "Ой, Клавушка, прости родненькая, я ж не нарочно..." - баба Лиза, кряхтя, стягивает трусы и становится на четвереньки. Клавдия Петровна берёт совочек для песка, похожий на сапёрную лопатку. На весь пляж раздаются звонкие шлепки. Отдыхающие с завистью глядят на багровую задницу Лизаветы. Каждый мечтает оказаться на её месте. А в нашем волшебном посёлке такие мечты завсегда сбываются! "Зачем на куличик наступила? Нет, чтобы просто попросить..." - ворчит толпа. "Так она ж не специально..." - пытается оправдать преступницу чей-то неуверенный голос. "А ты к Лизе не подлизывайся!" - раздаётся в ответ. Народ гогочет, баба Клава расплывается в улыбке. Раскрасневшаяся, зарёванная Лизавета Сергевна фыркает и захлёбывается невнятным булькающим смехом.

Деревенская дурочка Машка протягивает тяжело дышащей бабе Лизе железную кружку с водой. Пока та жадно пьёт, Машка ладонью убирает у неё со лба взмокшую прядь волос. Пастух Игнат норовит просунуть прутик промеж ляжек Елизаветы Сергеевны, щекочет ей срамное место. От неожиданности Лизка взвизгивает и нервно хихикает. Игнат получает от Клавдии Петровны совочком по рукам и резво отскакивает в сторону. Экзекуция продолжается. Время от времени сторожиха приостанавливается, переводит дыхание. Тогда становится слышно, как Лизавета, шмыгая носом, благодарно шепчет: "Клавушка, ты ж моя родненькая! А я для тебя отложила..." Тут раздаётся очередной, особо звонкий шлепок и Лиза не успевает договорить. Она охает, дёргается и снова выпячивает задницу. Раздаются аплодисменты.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

На этот рассказ меня вдохновили картинки из этого коммента: https://whiteclub.at/index.php?topic=2706.msg20471#msg20471
Только у меня вместо девушек тётеньки моего возраста, для совсем уж полного абсурда. Ну и ещё они мне нравятся, милые и смешные ) Такие трогательные...

Кстати, добавил в текст картинку с совочком (на самом деле это садовая лопатка для клумбы). Шлёп!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.