Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Проезд без билета

Автор Mädchen, 22 Май 2024, 13:31

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 22 Май 2024, 15:13
Цитата: Эмилия от 22 Май 2024, 15:11Чтобы было стыыыдно... И лупить по голой попе. Не щадя!

А все будут смотреть!!!

Костик, а Вы бы смотрели или отвернулись?

Костик

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2024, 15:18Костик, а Вы бы смотрели или отвернулись?

Вот если честно, то даже не знаю! Но, наверное, любопытство победило бы!

Эмилия

Цитата: Костик от 22 Май 2024, 15:13А все будут смотреть!!!
Обязательно все должны смотреть. Для унижения)

Mih

Цитата: Костик от 22 Май 2024, 15:21
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2024, 15:18Костик, а Вы бы смотрели или отвернулись?
Вот если честно, то даже не знаю! Но, наверное, любопытство победило бы!
Я бы точно смотрел. Интересно же. Вообще, мечтаю о массовых публичных порках всех подряд. И чтобы меня секли вместе со всеми. Я бы там всех любил - и других, кого секут, и кто меня сечёт, и кто на это смотрит...

Цитата: Эмилия от 22 Май 2024, 15:11Чтобы было стыыыдно... И лупить по голой попе. Не щадя!
Ах, Эмилия, вы так трогательно объясняете, как вас надо пороть! Просто невозможно удержаться, чтобы не сказать вам что-нибудь хорошее. Бамбара, чуфара, скорики, морики, турабо, фурабо, лорики, ерики... Пусть все желания сбудутся и ваша чудесная попа не уйдёт от розги и ремня! Пикапу, трикапу, ботало, мотало...

Кстати, вдохновился и сочинил про безбилетницу короткий рассказик.
Вот он: https://whiteclub.at/index.php?topic=2719.0
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Аркаша

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2024, 14:38
Цитата: Эмилия от 22 Май 2024, 14:32
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2024, 14:31М-да, пороть, вот как на рисунке, только розгами
Где ж их там взять?
Розги?
Тогда, Эмилия, возите с собой в сумочке тоуз или паддл😜🙃

Логично. Я в определенный период жизни всегда носил с собой в сумке кусок провода. А вдруг кому-то захочется меня выпороть? Или мне придется кого-то пороть?

Pythonus

Цитата: Эмилия от 22 Май 2024, 15:02
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2024, 15:01А тут Вы вместо билета с красным от стыда лицом протягиваете ей тоуз
Неплохо, конечно. И при всех снять штаны. И трусы...
и пообещать, что завтра вновь поеду без билета и без трусиков ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 22 Май 2024, 15:21Обязательно все должны смотреть. Для унижения)
Я тоже часто катался зайцем. Даже уже когда кончил школу. Но если бы меня еще школьником выпороли бы при всех, то охоту отбило бы навсегда, а так ограничивались только воспитательными нотациями. И то было стыдно. но не действовало. Сильно можно было бы и не пороть. Главное, что по голой попе и при всех ! Не дооценивают роль стыда при телесных наказаниях.