Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Домашняя порка

Автор Mädchen, 22 Май 2024, 22:14

« назад - далее »

Pythonus

Цитата: Алена от 05 Авг. 2024, 00:52
Цитата: Pythonus от 04 Авг. 2024, 23:55
Цитата: Алена от 04 Авг. 2024, 16:39
Цитата: ВадимМ от 04 Авг. 2024, 16:09
Цитата: Pythonus от 04 Авг. 2024, 15:50после хорошей порки даже трусы одевать не хочется
Согласен, и в брюках ходить не всегда приятно. Иногда сразу после порки, когда был женат, дома одевал юбку.
Юбку дома надо носить постоянно, а не только после порки. Очень удобно. И пороть  легко. Задрал юбку и готово. Не надо возиться с брюками. И потом всегда можно залезть под юбку и пощупать выпоротую задницу.
мне нравится Ваш выбор домашней одежды!
Сначала к нас были проблемы с брюками. Он сам согласился что задирать юбку ему самому удобнее чем путаться в штанинах. Сначала ввели такое правило для удобства а потом стало ясно что если  мужчина дома всегда в юбке это уже не мужчина. Очень быстро он стал сисси.
такие вот секреты трансформации
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Алена от 05 Авг. 2024, 00:52Сначала к нас были проблемы с брюками. Он сам согласился что задирать юбку ему самому удобнее чем путаться в штанинах.
А я вот как раз предпочитаю брюки. Почему-то мне снимать штаны кажется тематичнее, чем задирать юбку. Не знаю, почему. Может потому, что дольше. Боишься, путаешься в штанинах, а воспитательница торопит и щелкает ремнем...)

Yejik

Цитата: Алена от 05 Авг. 2024, 00:52а потом стало ясно что если  мужчина дома всегда в юбке это уже не мужчина

Не согласен, о слова совсем.
Во первых существуют шотландские мужские юбки. А во вторых, как не странно, это реально удобно. Нет без шуток. Дома прямо самое то, особенно такая в мелкую складочку. Когда дома напиример порядок наводишь, присядать удобно. Без всяких там смен ориентаций и прочего, мне просто удобно. А офисная обтягивающая как то учит быть спокойным не спешить, не бегать. Приятно сковывает движения.

Pythonus

Цитата: Эмилия от 05 Авг. 2024, 14:09
Цитата: Алена от 05 Авг. 2024, 00:52Сначала к нас были проблемы с брюками. Он сам согласился что задирать юбку ему самому удобнее чем путаться в штанинах.
А я вот как раз предпочитаю брюки. Почему-то мне снимать штаны кажется тематичнее, чем задирать юбку. Не знаю, почему. Может потому, что дольше. Боишься, путаешься в штанинах, а воспитательница торопит и щелкает ремнем...)
Эмилия таки Вы эстет!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Yejik от 05 Авг. 2024, 15:58
Цитата: Алена от 05 Авг. 2024, 00:52а потом стало ясно что если  мужчина дома всегда в юбке это уже не мужчина

Не согласен, о слова совсем.
Во первых существуют шотландские мужские юбки. А во вторых, как не странно, это реально удобно. Нет без шуток. Дома прямо самое то, особенно такая в мелкую складочку. Когда дома напиример порядок наводишь, присядать удобно. Без всяких там смен ориентаций и прочего, мне просто удобно. А офисная обтягивающая как то учит быть спокойным не спешить, не бегать. Приятно сковывает движения.
узкие офисные юбки вообще добавляют элегантности. Независимо от пола!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)