Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Безбилетница 5 0 5 1

Безбилетница

Автор Mih, 24 Май 2024, 08:32

« назад - далее »

Mih



Безбилетница

Тётенька-контролёр, ласково: "А кто это у нас тут без билетика?" Берёт девушку за ухо: "Ну что, штраф заплатишь, или пожалеть тебя?" Девушка, чуть не описавшись от страха: "Ой, тётенька, пожалейте! Ну пожааалуйста... Я больше не буууду..." Контролёр: "Тогда подставляй попу!" Девушка поспешно стягивает трусы. Затем достаёт из сумочки скакалку и протягивает контролёру: "Ой, спасибо, тётенька!"

Пассажиры смотрят, как контролёр сечёт безбилетницу скакалкой. Та визжит и дрыгает ногами. Одна девушка не выдерживает и робко спрашивает: "А можно и меня так?" Контролёр: "А ты что, тоже заяц? Чегой-то непохоже, больно уши короткие!" Девушка, горестно: "Ну, давайте я свой билетик порву, что ли..." И, в надежде разжалобить строгого контролёра, добавляет: "А ещё у меня попа толстая..." Контролёр, смилостившись, говорит: "Граждане пассажиры, вы бы помогли девушке. А то мне одной с двумя сразу не управиться!"

Девушка, обрадовавшись: "А ни у кого ремешка не найдётся? Ой, а можно у вас собачий поводок взять?" Спускает трусы, выпячивает попу. Пассажиры больно секут девушку поводком. Контролёр, продолжая пороть первую девушку: "Билеты можешь больше не покупать. А вот скакалку с собой носи обязательно". Оборачивается ко второй девушке: "К тебе, кстати, это тоже относится!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Ремешок от дамской сумочки. Девайс для порки который всегда с собой ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)