Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Красавица и Чудовище

Автор Ж.Г., 24 Май 2024, 17:14

« назад - далее »

Ж.Г.

Нетематический рассказ, который написан на конкурс короткого (до 5000 знаков) эротического рассказа на литературном сайте "АвторТудей".

Человеческий мозг - гигантская загадка. Не то, что бы я верю в мифологических андрогинов, но верю в то, что есть "созданные друг для друга", но очень немногим удаётся найти свою "другую половину", а ещё меньшему количеству - достаточно долго быть с ней.

Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

- Это мы между моими вторым и третьим браком снялись – лет пятнадцать назад. Думаешь, наверное, как я могла связаться с таким? – Ольга, всё ещё очень красивая, невзирая на «под полтинник», женщина, грустно улыбнулась, перехватив мой взгляд, которым я непроизвольно и, наверное, не очень вежливо уставилась на стоявшую между стёкол серванта старую фотографию, на которой она, выглядевшая заметно моложе и от этого ещё красивее, была в обнимку с каким-то явно нетрезвым «сморчком».


- Любят не за красоту, - постаралась проявить деликатность я.


- Да не могу сказать, что я любила его, хотя в детстве-то он был очень симпатичным и даже красивым мальчишкой, - ответила она.


- В детстве? – я никак не могла предположить, что она могла знать его в детстве, настолько – лет на двадцать, если не больше, он на фотографии казался старше, чем она.


- Представь себе, что мы с ним были одноклассниками, - она улыбнулась на этот раз не грустно, а мрачно.


Я едва сдержалась от совсем уж некультурного вопроса о том, что же с ним случилось, но Ольга продолжила сама:


- Очень талантливый мальчишка был. Как школу закончил, умотал сначала в «город» в ВУЗ, но долго там не продержался и укатил «покорять Нерезиновую» своими талантами. Поначалу успеха добился - художником он действительно был превосходным – выставлялся там в каких-то галереях – я-то в этом ни черта не понимаю, а потом... На наркоту он подсел и подсел сильно...


Я снова заставила себя сдержаться от вопросов.


- В общем, в родной город он вернулся уже без денег и без славы. То есть, слава-то у него в Нерезиновой осталась, но такая, какой не хочется. С наркотой, правда, смог как-то завязать, но пить начал. Сильно пить. Так, как при его подорванном здоровье нельзя. Откуда деньги? Ну, художник-то в нём не испортился. Вот и в тот день позвонил мне наш общий знакомый из К, где художник этот местную дэкашку оформлял после ремонта, заказ исполнил, приличный гонорар за это получил и... сама понимаешь, в глубокий запой ушёл. В настолько глубокий, что в кустах валялся. Почему мне позвонил? Да не было у него никого к тому времени: бывшая жена и дочь в Нерезиновой остались, да и не нужен он им был такой – потом даже на его похороны не приехали, а родители умерли уже. Знакомый тот, из К, знал, что у нас с ним ещё в школьные годы кое-что случалось. Звонил, наверное, без особой надежды, но, представь себе, что я поехала: машины у меня нет, как знаешь, и никогда не было, да и водить я не умею, но в К тогда ещё маршрутные «Газельки» бегали – меньше часа езды. Вот мы первым рейсом, в 5 утра, тогда и выехали из К. Водитель сначала не хотел его, «никакого» - чуть ли не на себе волокла, в автобус сажать, говорил, что облюет весь салон, но в этот момент, - Ольга усмехнулась, - он распахнул один глаз и с усмешкой ответил, что такое исключено: желудок давно загублен и алкоголь не отвергает. Устроились мы на самом заднем сиденье – они там вдоль бортов на «Газельках» стояли, хоть автобус в это время и почти пустой был - кроме нас три пассажира только: один на переднем в салоне лицом к нам и двое лицом к нему и спинами к нам. Тогда и случилось то, что случилось: «Газелька» мчится по трассе, пассажиры дремлют под негромкую музыку из колонок, а он, сидя рядом со мной, находит мою «волшебную кнопку»....


- Что? – я, долго молчавшая, не смогла сдержаться от этого короткого вопроса.


- Есть у меня точка на теле, которую я называю волшебной кнопкой, - Ольга грустно улыбнулась, - как он её коснулся, так я и «завелась» сразу же и до полной потери стыда: начала расстёгивать его джинсы, а он с меня уже трусы стягивает – я летом в лёгкой юбочке была. В общем, «напялилась» я прямо в маршрутке и едва сдерживалась, чтобы не орать от удовольствия. Пассажиры другие, то ли дремали и ничего не заметили, то ли притворялись, водитель, к счастью, тоже никак не отреагировал. Так я единственный раз в жизни трахалась в маршрутке! – Ольга вновь сдержанно улыбнулась и словно предугадала мой вопрос. – И знаешь, что интересно: я ведь и мужьям своим, и другим, с кем встречалась, об этой «кнопке» рассказывала, но никто, кроме него, больше не мог меня так «завести». А ему это ещё в школьные годы в первый раз удалось. Так что, не видать мне больше теперь, когда его нет, такого удивительного секса. И ведь не могу сказать, что у него «агрегат» был большой или ещё какой-нибудь особенный: мистика какая-то просто, - она тяжело вздохнула.

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 24 Май 2024, 17:16но никто, кроме него, больше не мог меня так «завести».

Ведь верно говорят, что талант художнику  пропить невозможно, так как талантливый человек - талантлив во всём   :)) 
Замечательная миниатюра. Понравилась.