Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Брат и сестра?

Автор Mädchen, 25 Май 2024, 18:04

« назад - далее »

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Ну да, скорее всего брат и сестра.
Интересная картинка - там явно можно сдвигать или переворачивать полоску бумаги, одевая или раздевая ягодицы.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 25 Май 2024, 20:45Интересная картинка - там явно можно сдвигать или переворачивать полоску бумаги, одевая или раздевая ягодицы.

 8) Как фотороботы в старых фильмах в докомпьютерные времена составляли.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 25 Май 2024, 21:538) Как фотороботы в старых фильмах в докомпьютерные времена составляли.
Открытки такие бывали:



А ещё бывали авторучки, где девушка раздевалась:


https://youtu.be/GbBRU1F-l8E
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Люблю, когда парня и девку вместе дерут)

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 26 Май 2024, 10:21Люблю, когда парня и девку вместе дерут)

Да, в этом что-то есть: и много читала таких рассказов, и сама писала об этом: совместная порка, думаю, только укрепляет чувства, если они, конечно, есть.

Аркаша

Цитата: Ж.Г. от 26 Май 2024, 12:02Да, в этом что-то есть: и много читала таких рассказов, и сама писала об этом: совместная порка, думаю, только укрепляет чувства, если они, конечно, есть.

Укрепляет! Проверено опытом.

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 04 Июнь 2024, 00:12
Цитата: Эмилия от 26 Май 2024, 10:21Люблю, когда парня и девку вместе дерут)
золотые слова
Не знаю, не знаю. Стыдно, наверно.  Интересно, кому больше стыдно, брату или сестре?)

Вы не можете просматривать это вложение.

Pythonus

Если их шлепает няня, то мальчугану будет очень стыдно
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Какая добрая сестрёнка, вон и щётку для порки братика принесла)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Mädchen от 06 Июнь 2024, 08:22Какая добрая сестрёнка, вон и щётку для порки братика принесла)))
И смотрит так нежно, с любовью.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mädchen

Цитата: Mih от 06 Июнь 2024, 08:38
Цитата: Mädchen от 06 Июнь 2024, 08:22Какая добрая сестрёнка, вон и щётку для порки братика принесла)))
И смотрит так нежно, с любовью.
Так ведь, наверно, братик то любимый)
Для него ничего не жалко)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 04 Июнь 2024, 10:06Не знаю, не знаю. Стыдно, наверно.  Интересно, кому больше стыдно, брату или сестре?)
Разговаривала с теми, у кого братья/сёстры есть: если разница в возрасте небольшая (год-два) или, тем более, близнецы, то они в большинстве своём ничуть друг друга не стесняются даже во взрослом возрасте: слышала даже такую фразу от близнецов, что они ещё в мамином животике узнали о том, что у них пиписьки разные. А если разница в возрасте большая, то, конечно, старшие стесняются быть голыми (или голозадыми в нашем случае) при младших.