Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

В отношении организатора БДСМ-вечеринок возбудили уголовное дело

Автор Аркаша, 26 Май 2024, 02:20

« назад - далее »

Yejik

То есть снова проблема не в самой БДСМ-пати, а ее опубличивании. Таже проблема что с "Пределом". Ну ненадо сейчас популяризировать бдсм в любых видах. Занимайтесь этим не публично, так чтоб об этом не знал тот кто не должен.


Ж.Г.

Цитировать- Вы нарушаете Федеральный закон номер два миллиарда семьсот восемьдесят шесть миллионов девятьсот восемьдесят одна тысяча четыреста четырнадцать


slava-1a

Цитата: Эмилия от 26 Май 2024, 08:54"Все там будем"...
"Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие."...
Цитата: Yejik от 26 Май 2024, 02:31То есть снова проблема не в самой БДСМ-пати, а ее опубличивании.
Тут явно в огранизаторе мероприятия дело. Это уже второй раз (предыдущий в феврале был: https://life.ru/p/1637504 ), когда именно его мероприятия силовики накрывают.
Увы, из-за придонного уровня СМИ, в которых хоть сколько-нибудь подробно про это написано, нормальных сведений о происходящем не получить, так что можно только догадываться в чём тут дело. Но причинно-следственная связь очевидна.

Эмилия

Цитата: slava-1a от 27 Май 2024, 09:05Тут явно в огранизаторе мероприятия дело.
Да конечно. Эти людишки всегда сами во всем виноваты. Ходят себе, разговаривают, дышат - служилых видом своим провоцируют...

slava-1a

Цитата: Эмилия от 27 Май 2024, 09:12Да конечно. Эти людишки всегда сами во всем виноваты. Ходят себе, разговаривают, дышат - служилых видом своим провоцируют...
Это точно на мой комментарий ответ?

Эмилия

Цитата: slava-1a от 27 Май 2024, 09:12Это точно на мой комментарий ответ?
Да. Полно уже таких случаев было с разными людьми. "Если вы еще на свободе, но это не ваша заслуга, а наша недоработка"

slava-1a

Цитата: Эмилия от 27 Май 2024, 09:15Да. Полно уже таких случаев было с разными людьми. "Если вы еще на свободе, но это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Есть конкретные новости про мероприятия одного и того же человека. Это, так сказать, реальность данная нам в ощущениях. Ну и вывод очевиден - товарищ (который нам не товарищ, раз на его мероприятиях такое творится) явно что-то не так делает.
Ну а что всевозможные крупные мероприятия (в том числе и тематические) согласовываются в том числе и с силовиками это вряд ли для кого-то секрет  _;)_

Эмилия

Цитата: slava-1a от 27 Май 2024, 09:18Есть конкретные новости про мероприятия одного и того же человека. Это, так сказать, реальность данная нам в ощущениях. Ну и вывод очевиден - товарищ (который нам не товарищ) явно что-то не так делает.
Могу согласиться. В том смысле, что раз после первого же не уехал на севера, а продолжает, то... Лучше с ним не связываться однозначно. Но лишь как способ оттянуть неизбежное

slava-1a

Цитата: Эмилия от 27 Май 2024, 09:20Могу согласиться. В том смысле, что раз после первого же не уехал на севера, а продолжает, то... Лучше с ним не связываться однозначно. Но лишь как способ оттянуть неизбежное
Когда там был первый раз вообще непонятно. Ибо в скинутой мной новости есть примечательная цитата.
Цитироватьорганизатором вечеринки стал местный бизнесмен Станислав Словиковский, который уже попадал в поле зрения правоохранителей из-за мероприятий подобного рода
То есть скинутое мной это "второй раз", про который я вот так навскидку упоминание нашёл - до него явно ещё как минимум один был.

В общем, тема по-своему интересная. Но копаться в ней несколько лень. Да и, скорее всего, бессмысленно - слишком уж коряво эту тему в СМИ освещают (серьезным она не интересна, а всякие помойки в принципе нормально писать не умеют).

Ну а на тему "неизбежного"... У нас тут уже был один примечательный случай когда мы здорово ошиблись, поддавшись паническим настроениям. И, походу, долго будем за это расплачиваться.

Эмилия

Цитата: slava-1a от 27 Май 2024, 09:34Ну а на тему "неизбежного"... У нас тут уже был один примечательный случай когда мы здорово ошиблись, поддавшись паническим настроениям. И, походу, долго будем за это расплачиваться.
Это намек? Ладно, я пойду.

slava-1a

Цитата: Эмилия от 27 Май 2024, 09:39Это намек? Ладно, я пойду.
Намёк. Но вы его явно не так поняли   :))
Ну а так, действительно, разводить панику на пустом месте однозначно помогает от скуки. Но на этом польза от подобного и кончается.
Тем более со скукой можно бороться гораздо более интересными тематическими способами.

Эмилия

Цитата: slava-1a от 27 Май 2024, 09:45Намёк. Но вы его явно не так поняли
Ничего не поняла. Своих тем я давно не завожу. Комментирую имеющиеся в меру понимания. И я умею не подставляться, т.е. без имен и названий. И панику я не развожу, я абсолютно спокойна. Давно смирилась с реальностью. 
Всегда можете забанить.