Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Главбухша-зараза

Автор Mih, 30 Май 2024, 02:38

« назад - далее »

Mih



Главбухша-зараза

Встретилась тут мне фраза: "То, что вы воспринимаете спокойно, больше не управляет вами".
А ведь точно! Когда-то я был крайне недоволен каждой встречавшейся в жизни дуростью, вовсю ершился в ответ. И, как выяснилось, совершенно зря. Вот, например, была в одной конторе жутко скандальная главбухша, редкостное хамло и дура. Предпенсионного возраста, при этом вся такая квадратная и заскорузлая - в общем, полное соответствие сути и внешности. Я не был в её подчинении, но мой отдел находился рядом с бухгалтерией и пересекался по работе. Просто говорить она вообще не умела, только орать. Реально, от неё кроме крика никто ничего не слышал. Как правило, в адрес её подчинённых, но и сотрудникам других отделов иногда тоже доставалось.

И вот захожу я к ней в кабинет, бумажку подписать, а она по телефону на кого-то орёт. Рявкает мне "Подожди!" и продолжает распекать невидимого собеседника, аж заходится. И тут мне вдруг смешно стало. Это ж ведь какая-то комедия, всерьёз такого просто не может быть! А, была не была, сейчас мы из этого балагана настоящий спектакль сделаем, высокое искусство. Тут главбухша трубку повесила, голову ко мне повернула: "Ну? Чо тебе?!" А сама раскраснелась, пыхтит, дышит тяжело. Умаялась, бедная, полчаса оравши. Уже и рабочий день скоро кончится, а я как пень в её кабинете торчу со своей бумажкой. Подписала, кстати, сразу - там какая-то совсем уж формальность была, даже зацепиться не за что.

Беру у неё подписанную бумажку и смотрю на это чудо гороховое спокойным, умиротворённым взглядом. Ну, она мне: "Чо ещё?!" "Ох, Клавдия Петровна - говорю сочувственно - какая же всё-таки работа у вас нервная! Из-за всякой ерунды так переживать приходится..." "Да уж, одни идиоты кругом" - бурчит. "Так всех пороть надо!" - продолжаю ей подыгрывать. "Ой, надо! - и так она зло вскинулась - Шкуру бы всем вам с задниц спустить!" Смотрит в упор маленькими глазками, взглядом буравит. "Ну, за всех не скажу, а лично мне можно прямо сейчас. Хотя бы душу отведёте". Вижу - ноздри раздула, головой как-то странно кивает. Спрашиваю: "Ремень принести, Клавдия Петровна?" "А ну давай! Быстро!" - командует. Уга, думаю, в роль вошла. Только бы не спугнуть...

У нас напротив комната была со всякой техникой, там болтался в шкафу приводной ремень от какого-то древнего прибора. Как раз подойдёт! Узенький такой, но тяжёлый. Бегу обратно к главбухше в кабинет и у неё на глазах этим ремнём себя по ладони со всей силы хрясь! На вдохновении. Показываю красную полосу: "Такой пойдёт?" Встаёт, зараза такая, со своего места: "А ну, ложись на стол жопой кверху!" Протягиваю ей ремень, резко сдёргиваю до колен штаны вместе с трусами, задираю рубаху и плюх пузом на стол. Как вжарит! Будто железо раскалённое к ягодицам прикладывает. Ремешок этот из какой-то прорезиненной материи, плотный как кожа, почти квадратного сечения. Изнутри ещё слегка зубчатый. "Клавдия Петровна, - говорю ей - а вы выверните ремешок зубчиками наружу - лучше пробирать будет!"

Вот тут-то у меня глаза на лоб и полезли. Вот так, так моей жопе и надо! Что ж я, думаю, раньше-то не догадался? Сколько раз уже могла бы меня выдрать... Упустил, обидно. В это время вижу - приоткрывается дверь, а там тётка из бухгалтерии. Со своими какими-то делами, с папкой под мышкой. Аллой звать - низенькая такая, кругленькая и очень смешливая. Увидала такую картину, рот разинула, глаза на лоб. Дверь тихонько прикрыла и всё, нет её. Главбухша-то спиной к двери была, так поркой увлеклась, что ничего и не заметила. Я тогда было подумал - хорошо бы эту Аллу тоже высечь. Так и просится!

Тут главбухша видимо устала. "Всё - говорит - На сегодня с тебя хватит" А голос такой, что жаль, надо бы ещё. "Ну, - говорю - не в последний раз. Меня ещё пороть и пороть! Спасибо, Клавдия Петровна, как же я вам благодарен! Да я вас просто люблю!" Кстати, не врал. Когда тебя так выдерут, самого чёрта-дьявола полюбишь. Как был без штанов, на колени перед ней бухнулся, ручку целую. А главбухшу совсем уже несёт: "В жопу меня целуй! Ну!" Поворачивается задом, юбку задирает, раскорячилась. Стянул с неё трико и ну целовать взасос старые ягодицы! Дальше уж и не помню, что было - всё, как в тумане.

Только к себе вернулся - звонит начальница отдела, просит зайти. Прихожу, а у неё глаза по пятаку: "Тебя, что, и правда Клавка порола?" "А что - говорю - и правильно сделала. Давно пора!" "Ну ты даёшь! - смеётся - Я Алку в коридоре встретила, так она аж вся дрожит. Чуть не описалась от ужаса - думает, теперь всю их бухгалтерию драть будут. Уж если чужого сотрудника так секут... Хорошо хоть выдрала?" "А то! Вам показать?" - спрашиваю. Вижу, кивает, а в глазах искорки. Ну, делать нечего, спускаю штаны. Заинтересовалась, разглядывает - носом тычется, ягодицы пальцами щупает. Ещё и ущипнуть норовит. "Ой, как здорово! - хихикает - Чем это она тебя?"

Приношу ремень, даю начальнице. Вижу, глаза у неё уже вовсю горят. Надо сказать, я в начальницу был немножко влюблён - уж больно она тётка хорошая. И красивая, кстати. Спрашиваю: "Лариса Александровна, хотите на мне попробовать?" А она смотрит сочувственно: "Тебе же, наверное, и так хватило?" "Нет, нет - говорю - Мне лишним не будет, не стесняйтесь, пожалуйста!" А у самого уже попа чешется, ещё ремня хочет. Жуть, как охота! "А за что тебя пороть? Не просто же так!" Ну вот, у главбухши, таких странных вопросов не возникало... "Помните, Лариса Александровна, в прошлом месяце было то-то и то-то?" "Так ты же вроде там был ни при чём?" - удивляется начальница. "Конечно, ни при чём. Но наказать-то надо!" Вижу, улыбается. До чего же Лариска прелесть, обожаю! Ну, я целую ей ручку и ложусь на стол жопой кверху. Она сперва тихонечко так порола, жалела - а потом ничего, разошлась. И сама вся такая довольная-довольная. Чудо просто! Не то, что эта дура главбухша. Хотя, в общем-то, я теперь и главбухшу люблю. Только странною любовью...

В бухгалтерии, кстати, вовсю процесс пошёл. Одна только тётка от порки отказалась. Ну, её главбухша и не тронула, даже не наорала, на удивление. Зато все остальные сами жопы подставили. Мол, с начальством не спорят. Кстати, Алла первой же и напросилась. "Ах, как здорово! - говорит - Уж с моей-то жопой!" Ходит теперь без трусов и всем показывает, как её высекли. Грех такой жопой не похвастать! В бухгалтерии даже специальное ведро для розог завели. Нарезают прутья, замачивают... Такие молодцы! И главбухша стала меньше орать, даже улыбается иногда. Дерёт своих сотрудниц, как сидоровых коз и радуется.

Зато у нас в отделе секут всех без исключения. И начальница тоже просит её выпороть. Вот что значит здоровая атмосфера в коллективе! Ну, а дальше по всему заводоуправлению пошло-поехало... Особенно люблю, когда кассиршу секут - уж больно она дама соблазнительная, с формами. Совсем голенькой её раздевают, по её же просьбе. Кассирша, конечно, жуть как стесняется, но говорит, что так надо - мол, это ей наказание за грехи. Правильно говорит - большой грех такие красоты от людей прятать. В общем, такой вот у нас спектакль получился. Высокое искусство.

P.S. Увы, я это всё выдумал. Ну, кроме самих персонажей. Ой, как же мне жаль, что тогда не догадался этой заразе жопу подставить, вместо того, чтобы на неё злиться. Так и представляю, как бы она мне шкуру с ягодиц спускала. Обожал бы эту сволочь!

А теперь пара картинок:

Вот эта злая барыня - вылитая наша главбухша. Внешне может и не совсем один в один (хотя похожа), но по сути - точно она. Только девки в её бухгалтерии постарше были, чем на этой картинке.



И ещё в тему - "Я тебя научу вовремя отчёты сдавать!"


фото: Ян Саудек
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.