Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Случай на работе 5 0 5 1

Случай на работе

Автор Mih, 02 Июнь 2024, 06:20

« назад - далее »

Mih



Случай на работе

Как-то не заладились у меня отношения с Мариной. Хотя, собственно, никаких отношений у меня с ней и не было. Ну, сотрудница и сотрудница... По работе вроде проблем ни с кем нет, да и вообще всё тихо-мирно. Вот только Маринка косо смотрит, что ни скажешь - губу кривит. Вообще-то у неё характер лёгкий, весёлый, а тут... По попе подшлёпнешь - не помогает, только хуже. А как не шлёпнуть - у неё ж такая попа! Вы бы видели - тоже не удержались.

И вот сижу я как-то с утра за своим столом, тыкаю кривоскопом в сдохшую плату. Входит Маринка, несёт Рае стопку бумаг - данные вводить. Тут меня чёрт под локоть толкает, то есть за язык тянет: "Марина, а ты мне ночью приснилась!" "Что, пакость какая-то была?" - фыркает Марина. "Почему пакость? Совсем наоборот! Приснилось, что ты меня высекла. Рассердилась, взяла прут и высекла. А чего сердилась - так и не понял. Но ведь это не важно?" "Хороший сон - говорит Маринка - Я бы не отказалась!" Тут Танька оборачивается: "По голой жопе секла?" "Ну да, а как ещё?" "Штаны снимал?" "Да не знаю, во сне непонятно. Всё как-то сразу..."

Тут Танькина подружка поболтать пришла, Светка из соседнего отдела. Пришлось и ей всё рассказать. Светка, заводная такая: "Ой, хочу посмотреть!" Слышу, Рая по клавишам стучать перестала - молчит, смотрит. А потом задумчиво так: "Розги можно во дворе наломать..." До чего же прелесть! А я и говорю: "Зачем во двор ходить, когда в шкафу проводов навалом. Выбрать только, каким лучше отхлестать..." Нинка тут же фразу продолжила: "...по жопе!". И сразу рот ладошкой прикрыла, глазищами хлопает. Чудо такое, обожаю!

Ну, тут все замерли в ожидании. Беру кусок провода в резиновой изоляции, на скакалку похожий. С почтением становлюсь перед Маринкой на одно колено: "Вот, Мариночка. Такой годится?" А у неё глаза загорелись: "Снимай штаны!" Аж облизывается. Ну, я животом на свой стол, голой попой к аудитории. "Мариночка, - говорю - пожалуйста, только не стесняйся. Отведи душу как следует!" А она, довольная такая - ухает, как сова. И давай пороть! Все уставились: Рая сопит, Нинка взвизгивает, у Светки глаза на лоб, Танька язык высунула. Дверь приоткрылась - начальница стоит, смотрит с интересом.

В общем, всем понравилось. Секут меня теперь постоянно. Не только Маринка - каждая отодрать норовит, от уборщицы до начальницы отдела. И все такие милые... Попа, конечно, зажить не успевает. Ёрзаю на стуле - смеются: "Так тебе и надо!" А я не спорю, только спасибо говорю и снова попу подставляю. С Маринкой, правда, так и не помирился, всё фыркает. Ладно, зато она теперь довольная. Не зря, значит, секут. Жаль только, что раньше это в голову не пришло, столько времени упустил... А Нинка всё интересуется, спрашивает участливо: "Ну что, очень жопе больно?" Юбочку задерёт, трусы приспустит - ягодички свои показывает, из солидарности. Только тссс, никому...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Какой задорный коллектив единомышленниц подобрался.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:39Какой задорный коллектив единомышленниц подобрался.
Мечты, мечты...
Хотя я верю в людей. Просто надо дать им в руки розги... :P
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Mih от 09 Июнь 2024, 05:40
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:39Какой задорный коллектив единомышленниц подобрался.
Мечты, мечты...
Хотя я верю в людей. Просто надо дать им в руки розги... :P
и линейки и провода
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 10 Июнь 2024, 12:24
Цитата: Mih от 09 Июнь 2024, 05:40
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:39Какой задорный коллектив единомышленниц подобрался.
Мечты, мечты...
Хотя я верю в людей. Просто надо дать им в руки розги... :P
и линейки и провода
Лучше трости😉

Pythonus

Трости хорошо, но я перечислил, то что в офисе у каждого менеджеоа под рукой. Готовое к употреблению.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Pythonus от 10 Июнь 2024, 12:24
Цитата: Mih от 09 Июнь 2024, 05:40Просто надо дать им в руки розги... :P
и линейки и провода
Ну, у меня здесь розги - понятие условное, обобщающее. Имеются в виду любые девайсы для порки.
------------------------------
Кстати, в рассказике упомянуты вполне конкретные сотрудницы одной, ныне не существующей конторы (правда, не все под своими именами). И ещё из этой же конторы главбухша-зараза. Из общих персонажей в обоих рассказах - сам рассказчик и начальница отдела, где он работает.
Вот бы хорошо было, если бы все эти дамы реально выдрали бы автора за то, что он про них такое выдумывает...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.