Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Механическое жало 5 0 5 1

Механическое жало

Автор Mih, 06 Июнь 2024, 18:00

« назад - далее »

Mih

Механическое жало

Кстати, о птичках. Очень хотелось бы механизм, который жалит или кусает, как злое насекомое. Только не за счёт яда (ну нафиг, аллергии всякие), а чисто механически. Например, с виду что-то вроде толстой железной авторучки. Взводишь рычагом мощную пружину, прижимаешь прибор к мягкому месту и нажимаешь кнопку. Ааааа!!!

У прибора внутри должны быть спрятаны маленькие, но сильные стальные челюсти, типа как у кусачего насекомого - чтобы вырвать крошечный кусочек плоти или как следует прищемить. То есть повреждение всего-то с булавочную головку, но чтобы было как можно больнее.

Это такой специальный предмет, чтобы наказывать попу. Например, вынесен приговор - раз двадцать ужалить ягодицы (а лучше пятьдесят). Исполнять не спеша, чтобы приговорённый в страхе ждал каждого укуса. А потом ещё по всей попе волдыри, на добрую память. Потому что попа должна быть наказана.

Ещё альтернативный вариант - вместо укусов прижигать ягодицы докрасна раскалённой булавкой - тоже вроде как ужалить. И никакую машинку не надо, всё уже есть под рукой. Только подставляй попу!

Надеюсь, то, что попу надо наказывать, ни у кого сомнений не вызывает? А почему именно жалить или кусать, а не просто высечь - ну, захотелось мне так (впрочем, порку это не отменяет). Пусть попа терпит!


(в качестве иллюстрации - просто какая-то авторучка с рычагом и большими понтами, но по внешнему виду как раз подходит)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 06 Июнь 2024, 18:00Надеюсь, то, что попу надо наказывать, ни у кого сомнений не вызывает? А почему именно жалить или кусать, а не просто высечь - ну, захотелось мне так (впрочем, порку это не отменяет). Пусть попа терпит!
а шрамов не останется?

и таки напомнило -
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Hirsent от 07 Июнь 2024, 23:06а шрамов не останется?
Если останутся - то поделом. И хорошо бы, чтоб сидеть мешали.
Цитата: Hirsent от 07 Июнь 2024, 23:06и таки напомнило - Король Лев/Кактусовый Зад
Именно у кактуса иголки мерзкие, лучше другие растения, где ветки с шипами. Устелить ими скамью для порки и лечь голышом... Мечта!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 08 Июнь 2024, 02:23Если останутся - то поделом. И хорошо бы, чтоб сидеть мешали.
неэстетично!
Цитата: Mih от 08 Июнь 2024, 02:23Именно у кактуса иголки мерзкие, лучше другие растения, где ветки с шипами.
ну конкретно в мультфильме были именно что не кактусы, а колючий кустарник какой-то
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...