Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

На вокзале (Маруська и роботы)

Автор Mih, 09 Июнь 2024, 06:11

« назад - далее »

Mih



На вокзале
(Маруська и роботы)

Недалёкое будущее, жаркий летний день, Финляндский вокзал. Огромный зал кишит людьми, спешащими на пригородные электрички. Пассажиры толпятся у касс, таращатся на табло, пробираются к платформам. Какая-то бабка, запутавшись в этой круговерти, сунулась не к тому турникету, но была вовремя остановлена. Несмотря на наличие билета, ей бесстыже завернули подол и вот уже пластиковые розги весело гуляют по старой заднице. Бабка корчится, морщится и вертит попой. Контролёры, широко улыбаясь, продолжают хлестать - кажется, что этому не будет конца.

Кстати, всё по закону. Пару лет назад, как приняли - называется "Пресечение и профилактика мелких правонарушений". С места событий ведётся онлайн-трансляция "Горяченьких новостей". Потирая задницу, незадачливая бабка суетливо и приторно хвалит новый порядок. "Ай, ай, горяченько!" - кокетничает она. Тут же две девки хвастают поротыми ягодицами. Они почти умудрились прошмыгнуть без билета, но контроль оказался ловчей. В сторонке стоит без штанов хмурый мужик. Весь его зад - один сплошной синяк. Вот ведь угораздило в начале месяца потерять проездной...

Среди толпы снуют на кривых ножках роботы-торговцы. Вытягивая длинные тонкие шеи, они вертят маленькими головками и цепляются к прохожим, назойливо предлагая газеты с кроссвордами, чупа-чупсы и сникерсы, какие-то левые батарейки и ещё чёрти чего. Кто-то шарахается от них, кто-то, споткнувшись о железяку, ругается. Маруська, приладив к старой рогатке купленную на Али двойную витую резинку, исподтишка обстреливает роботов стальными шариками. Ущерба им, правда, от этого никакого - конструкция зловредных механизмов рассчитана ещё и не на такие передряги. Народ всячески поддерживает хулиганку - всех уже достали механические торговцы, бесцеремонно сующие в нос свой товар. Люди стараются загораживать Маруську от камер. Бац! Удачное попадание, робот на секундочку теряет равновесие. Раздаются аплодисменты. На Маруське надета футболка с гордой надписью "Городская партизанка" и девизом "Не щадя собственных ягодиц!"

Но всему приходит конец. Вот стальные манипуляторы робота-охранника нагибают Маруську и задирают ей юбку. Маруська сама резко сдёргивает трусы и выпячивает зад - она жутко боится ошибки в распознавании. Боже упаси, если тупой робот вдруг начнёт наказывать не по тому месту! Для более точной калибровки у Маруськи на ягодицах заранее нарисованы перекрестья. В ход идут тонкие стальные розги - это вам не пластиковые прутья добродушных контролёров. Робот приподнимает розгу, железный рычаг чуть вздрагивает и резко, с проворотом срывается, придавая розге нешуточное ускорение. Безжалостный механизм методично вспарывает мясо ягодиц. Маруська, выпучив глаза, ловит ртом воздух. По окончании экзекуции распухший, покрытый рубцами зад с силой обдаёт струя дезинфицирующего раствора. Маруська истошно орёт.

Никто не рискует помешать наказанию, но, когда уже всё закончилось, сочувствующие обступают Маруську. Её гладят по голове, целуют, дуют на пострадавшую попу. Маруська растирает по лицу слёзы и обиженно надувает губки: "Бооольно... Ой, больно!" Тут подкатывает робот-тележка, в холодильнике у него лимонад и пирожные. Народ наперебой угощает бедную Маруську, и та, не в силах отойти от стресса, механически поглощает пироженки одну за другой. Жарко, люди покупают газировку, мороженое. Раскачиваясь на четырёх изогнутых лапах, очередной робот приносит пиво и чипсы...

Маруська прикидывает, сколько дней она теперь не сможет сидеть, а также, какой процент прибыли причитается ей от сегодняшней выручки мобильных торговых автоматов. "Ого-го!" - возбуждённо вскидывает брови Маруська. Она берёт смартфон и пишет в отдел техподдержки, чтобы ещё подкрутили настройки. Маруське кажется, что её попа могла бы вытерпеть и побольше. Через неделю она сможет в этом убедиться, а пока пусть будет сюрприз Катьке, лучшей Маруськиной подруге. По графику Катерина завтра должна стимулировать торговлю на одной из городских площадей. Не щадя собственных ягодиц, как написано на выданных руководством футболках.

P.S. Маруська обожает утешать любимую Катеньку, слизывая кончиком языка слезинки с её раскрасневшегося, искажённого гримасой, но такого милого личика. "Да ты ж моя милипусечка, дай попочку бедненькую поцелую!" - сюсюкает Маруська. Катеньке стыдно и сладко, истерзанную попу печёт, как на сковородке. "Бооольно было - Катенька жеманно тянет слова - а в конце жарко, будто ты меня секла..." "Последние два десятка?" - нарочито наивным голоском уточняет Маруська. "Так это с твоей подачи накрутили? Ах ты, заразочка! - Катька обнимает Маруську, сжимая её до хруста, и целует, целует, целует любимые губы - Ненавижу!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 09 Июнь 2024, 06:11

На вокзале
(Маруська и роботы)

Недалёкое будущее, жаркий летний день, Финляндский вокзал.
По мотивам песни Булата Шалвовича

***
У Финского вокзала
Стою я молода
Мне милости не надо
Мне надо а-та-та



Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Serge de K от 09 Июнь 2024, 12:59...
Ага, песенка в точку.

И картинка по-своему хороша - Венера Виллендорфская этакая :)

Хотя и не бывала
В Таврическом саду
Трусы я потеряла
На самом на ходу
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.