Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Неожиданная расплата 5 0 5 1

Неожиданная расплата

Автор Mih, 17 Июнь 2024, 18:14

« назад - далее »

Mih



Неожиданная расплата
(по следам рассказов Главбухша-зараза и Случай на работе)

             "Там были девочки Тамара, Роза, Рая..."
                                        (из известной песни)

Позвонила мне на днях какая-то тётя, я ещё сперва понять не мог, кто такая. А выяснилось, это Танька из конторы, где я когда-то работал. Вроде у начальницы отдела юбилей какой-то, вот девчонки и созвонились, встретиться. Ну, кого нашли. Сто лет друг друга не видели, да и конторы давно уж нет, на её месте всё новомодным жильём застроено... На даче решили отметить, где-то тут неподалёку. Грех такое дело упускать! Только слышу, как-то Танька странно фыркает, чую - что-то здесь не совсем так, не только в юбилее дело. А что это может быть - не соображу. Ну ладно, на месте разберёмся, не покусают же. Да даже если и покусают... Уяснил, как туда ехать, чего брать, по сколько скидываться - и вперёд, в ближайшие выходные.

Прибыл на место, кого по пути встретил, кто уже там был. Танька, Маринка, Рая, Нинка. Ну, понятно, Лариса Александровна. С Танькой подружка её, Светка из другого отдела. Кстати, как оказалось, одно время моей соседкой была, а я и не знал. Сколько уж лет прошло, а всех узнать можно. Понятно, что не девчонки, солидные уже такие тётеньки - но глазки-то горят! А начальница - так и вовсе молодцом, как будто совсем не изменилась. Ну, она всегда такая была - собственно, другого и не ожидал. И с ними ещё какие-то тётки, пригляделся - Алла из бухгалтерии и наша кассирша. Вот уж не ожидал... А ещё одна главбухшиной дочкой оказалась - вообще я её когда-то видел, но так бы не узнал. Эта-то здесь с чего? Говорит, вместо мамаши пришла - та уже пару лет, как чертей в аду строит, увы. Кстати, девка такая же зараза, только пожиже будет - харизма не та у шмакодявки... Тут Танька мне сходу язык показывает - это у неё всегда здорово получалось, вот такой язычище! Я аж в ладоши захлопал. А Маринка ехидно так ухмыляется. Ну, вежливо раскланялся, к ручке приложился...

Место оказалось заброшенное, хоть и близко. Видно, какое-то бывшее садоводство - вокруг ни души и, похоже, давно. Стол накрыли, бутылки, закусь, салатики, нарезка, то-сё, завели разговор... Того-этого вспомнили, а тут Маринка мне и говорит - читали, мол, что ты понаписал. Я сперва не въехал, но некоторое подозрение закралось. Оказывается, кто-то из них на мои текстики наткнулся, чисто случайно. Вот, говорят, навыдумывал... Впрочем, правильно сочинил, что тебя там все секут. А за то, что нас к своим выдумкам приплёл, сейчас тебя и вправду высечем. В воздухе повисла некоторая напряжёнка... Ага, тут-то и дошло, зачем меня позвали... А кусты-то здесь, говорю, шикарные. Прутья - то, что надо, попе мало не покажется! Весь напряг как рукой сняло - смеются-улыбаются, такие родные, милые... Да, и за руки меня держать не надо - сам лягу, потом ещё и спасибо скажу.

Нинка ржёт - говоришь, я тебе попу показывала? А вот! - и правда, обернулась задом, юбку задрала. А сама без трусов и на попе свежие рубцы. Ага, думаю, вот кто, небось, мои рассказики нашёл - совсем даже не случайно. Не удержался, чмокнул её прямо в задницу. Тут Танька меня за ухо - давай, дуй за розгами, не отвлекайся! Нарезал побольше, покрепче - уж постарался... Скамью вытащил, штаны спустил, улёгся. Принялись девчонки хлестать - только прутья свистят, жопа как в огне. А всегда тихая Раечка такой догадливой оказалась - пачку соли с собой принесла. Попу печёт, такое чувство, что насквозь просолили. Толкаются, смеются, ягодицы щиплют, тискают... Маринка руки запустила, до сосков добралась - вцепилась, выкручивает, ох, ой, ой! Главбухшина дочка, дрянь такая, исподтишка по яйцам ногтем как щёлкнет! Вроде бы и несильно, но хватило - тут много не надо. Аж в глазах потемнело... А Светка, красава, где-то свечку откопала, поплевала на неё и мне в попу суёт - интересно ей. Глазки круглые сделала, бровки вверх, губки бантиком. Короче, все оттянулись, как могли. Повод-то есть - значит, всё это дело законное. И снова сечь принялись...

Ну, я им - что ж, значит, получается? Ничего я не выдумал, всё как есть написал? А они посмеялись как-то нехорошо, и ну дальше хлестать, прям со злостью так. Ишь, какими прикинулись! Да и на здоровье, всё равно все милые. Потом, после порки каждой ручки целовал, а кое-кому ещё и ножки, и прочие места. Как раз солнце припекло, так они и заголились, без всяких купальников. Кто сиськами наружу, а кто и вовсе голышом. Наконец-то кассиршу руками потрогал, и Аллу заодно немножко, тайком. Ну грех же такие сиси не пощупать! Столько лет прошло, теперь уж все как родные, так и тянет друг к другу - это прямо в воздухе висит, чувствуется. Потом бабоньки и вовсе разохотились, расшалились по-всякому, задницами вертят. А когда в пруду купались, все голышом были - типа, мы натуристы. Некоторые ещё и розги на себе попробовали. Кстати, понравилось... Договорились по субботам сюда ездить, за грешки отчитываться. Им-то что, если кого постегали - и то легонько, а мне до сих пор сидеть чувствительно. Глядь - неделя проскочила, завтра снова зад подставлять. А что делать, надо. Хошь не хошь, а всё - теперь придётся...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.