Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Тематическая свадьба

Автор Mädchen, 21 Июнь 2024, 12:01

« назад - далее »

Pythonus

Цитата: ВадимМ от 04 Авг. 2024, 20:09
Цитата: Алена от 04 Авг. 2024, 20:07
Цитата: ВадимМ от 04 Авг. 2024, 20:04
Цитата: Алена от 04 Авг. 2024, 19:57Если судить как быстро прогрессирует Запад то скоро такое будет происходить. Года три назад читала что в Англии была свадьба нудистов. Все были голые кроме католического священника.
Могут и высечь на алтаре.

Пока такое только у сатанистов практикуется.
Так католики и есть сатанисты ;D
Уважаемый ВадиМ любое обобщение не может являться истиной. Предлагаю не ставить клеймо на всех добрых христиан. Отцы церкви также могут быть грешниками и не существуют вне взаимодействия с властями светским. И вообще споры о на Богословские темы явно не формат нашего сайта. ИМХО
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Алена от 04 Авг. 2024, 19:57]

Если судить как быстро прогрессирует Запад то скоро такое будет происходить.

Не думаю, что такое будет возможно, если только в кругу теиатиков)

Pythonus

Мне нравится такой наряд на свадьбу. Вместо галстука ошейник, вместо выбора костюма достаточно побриться ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Авг. 2024, 17:48Мне нравится такой наряд на свадьбу. Вместо галстука ошейник, вместо выбора костюма достаточно побриться ;)

Ещё не мешало бы пробку или хвостик в попу и клетку на член. Тогда свадебный наряд будет полностью готовым😉🙃🙃🙃

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Авг. 2024, 18:59
Цитата: Pythonus от 08 Авг. 2024, 17:48Мне нравится такой наряд на свадьбу. Вместо галстука ошейник, вместо выбора костюма достаточно побриться ;)

Ещё не мешало бы пробку или хвостик в попу и клетку на член. Тогда свадебный наряд будет полностью готовым😉🙃🙃🙃
Спасибо Юльке, подобрала мне наряд! Хвостик лисички.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Авг. 2024, 19:03
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Авг. 2024, 18:59]

Ещё не мешало бы пробку или хвостик в попу и клетку на член. Тогда свадебный наряд будет полностью готовым😉🙃🙃🙃
Спасибо Юльке, подобрала мне наряд! Хвостик лисички.

Обращайтесь 😉🙃🙃😉