Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Об авах молвите слово

Автор Ж.Г., 22 Июнь 2024, 22:19

« назад - далее »

Ж.Г.

Интересно, как люди выбирают авы. О своей расскажу так: я выбрала её именно из-за взгляда девочки на отца с ремнём. Во взгляде своеобразный вызов: "Будешь пороть? Я готова снять штаны, но не буду умолять простить меня!" Я тоже никогда не умоляла отца об этом, но только потому, что знала, что это будет лишь безрезультатным унижением. И так смотреть на отца не смела даже, когда ни порка, ни другое наказание, мне не грозили - он действовал на меня подобно удаву на кролика. А уж, когда я понимала, что разговор может закончиться поркой, я вообще не смела поднять взгляд выше его пояса. За исключением, пожалуй, одного случая, который описан в рассказе "Подарок на 23 февраля".

Димочка от рук отбился

Ну, я просто первое попавшееся своë же фото поставил))
Возможно Андрей

Ж.Г.

Цитата: Димочка от рук отбился от 23 Июнь 2024, 06:06Ну, я просто первое попавшееся сколько же фото поставил))
И первое попавшееся оказалось выпоротым голым задом... 8)

Hirsent

я выбрала картинку из своего творчества, лучше всего отражающую суть моих тематических фантазий ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Serge de K

Моей аваторке лет пятнадцать.
И на всех тематических форумах она одна и та же. И я её  не меняю...
Не вижу смысла.
Уж слишком на ней я похож на себя. Можно сказать это моя копия...



Pythonus

У меня на аве Дроу. У них матриархат соотвнтсвенно даиы доминируют и вообще у этой расы темных эльфов полно перверсий и девиаций в сексуальной сфере, что я так люблю  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Всё очень просто.
На моей аватарке я сама. Это фото из одной из игр, где я была в роли горничной.

Alexa

А мне очень импонируют женщины-толстушки, имеющие собственный шарм. И нравится серия изображений этой неутомимой толстушки. Поэтому она у меня на аве.Неунывающая, всегда позитивная женщина, согласная на многие приключения - мой образ и моя ава

Pythonus

Цитата: Hirsent от 23 Июнь 2024, 12:26я выбрала картинку из своего творчества, лучше всего отражающую суть моих тематических фантазий ;D
ты просто вставила свое фото на аву  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Мне кажется, что вот эта рожица как раз подходит ко всему моему балагану.
Как там в песне было: "Когда б мы жили без затей..."
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Димочка от рук отбился

Цитата: Ж.Г. от 23 Июнь 2024, 12:05
Цитата: Димочка от рук отбился от 23 Июнь 2024, 06:06Ну, я просто первое попавшееся сколько же фото поставил))
И первое попавшееся оказалось выпоротым голым задом... 8)
Так и имелось ввиду первое попавшееся фото выпортого голого зада
Возможно Андрей

Pythonus

Цитата: Alexa от 23 Июнь 2024, 16:17А мне очень импонируют женщины-толстушки, имеющие собственный шарм. И нравится серия изображений этой неутомимой толстушки. Поэтому она у меня на аве.Неунывающая, всегда позитивная женщина, согласная на многие приключения - мой образ и моя ава
реально вкусная дама в этой серии, классика бодипозитива!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Алена

Цитата: Pythonus от 23 Июнь 2024, 13:26У меня на аве Дроу. У них матриархат соотвнтсвенно даиы доминируют и вообще у этой расы темных эльфов полно перверсий и девиаций в сексуальной сфере, что я так люблю  >:D
А тёмные эльфы они ближе к сатанистам? И какие у них сексуальные девиации, что так тебе близки? Или тебе все в кайф? Тёмные эльфийки у них есть? Чем они занимаются ? Эльфов непослушных порят?

Pythonus

Цитата: Алена от 09 Авг. 2024, 20:47А тёмные эльфы они ближе к сатанистам? И какие у них сексуальные девиации, что так тебе близки? Или тебе все в кайф? Тёмные эльфийки у них есть? Чем они занимаются ? Эльфов непослушных порят?
Христианства в юниверсуме где обитают дроу нет. Их верховная богиня Ллос реальная темная богиня. Матриархат, теократия и расизм. Ценность жизни дроу мужчины для жриц темных эльфов невелика. Поэтому они творят все что пожелают. Боль, пытки, унижения, сексуальная доминация над своим и тем более над представителями прочих рас. Очень яркие персонажи!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Алена