Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Анжела и Галина Петровна 5 0 5 1

Анжела и Галина Петровна

Автор Mih, 26 Июнь 2024, 00:52

« назад - далее »

Mih



Анжела и Галина Петровна

Галина Петровна, кандидат экономических наук, торговала на рынке луком и чесноком, чудесным образом находя практическое применение своему блестящему знанию теории. Когда она рассчитывалась с очередным покупателем, сзади раздался какой-то шум и Галина Петровна на секундочку обернулась. В этот момент проходившая мимо Анжела увидела лежавший на прилавке бумажник и неожиданно для себя схватила его. Но так как Анжела была никакая не воровка, а наоборот, порядочная растяпа, она так и осталась стоять с бумажником в руке, разинув рот и не зная, что делать дальше.

Тут Галина Петровна, обнаружив свой бумажник в руке какой-то девицы, немедленно потребовала его обратно, попутно обозвав Анжелу мелкой воришкой. А та, вместо того, чтобы убежать или наоборот, вернуть украденное, заявила: "Сама мелочь пузатая!" Галина Петровна, обидевшись, задрала майку и вывалила пузо наружу: "Какая ж я мелочь?! И вообще, отдай наконец кошелёк!" Анжела в ответ высунула язык. Тут её схватил за руку охранник, с удивлением наблюдавший весь этот спектакль: "Петровна, твой лопатник-то?" Галина Петровна кивнула головой. Охранник без лишних церемоний вернул его хозяйке и заявил: "А теперь спускайте штаны. Обе! Пороть вас буду..."

Оказавшись в столь дурацком положении, Анжела даже не стала спорить. Тем более, что все родные, друзья и близкие по любому поводу всегда говорили, что её надо пороть. Ну вот, наконец этот момент и настал... Так что Анжела, облегчённо вздохнув, расстегнула ремешок и стянула джинсы, оставшись в одних узеньких трусиках. Охранник оттянул и резко отпустил резинку её трусов - Анжела взвизгнула и тут же суетливо стащила их вслед за джинсами. Потихоньку собирался народ. Красная от стыда, она как могла прикрывалась ладошкой. Более опытная Галина Петровна стянула треники сразу вместе с трусами. "А её-то за что?" - удивлённо спросила Анжела. "Одна задница хорошо, а две - вдвое лучше" - рассудительно заявил охранник, неспешно помахивая свежесрезанной хворостиной. Возразить ему было нечего.

Анжела с Галиной Петровной улеглись на какие-то доски и экзекуция началась. Несостоявшуюся воровку порол охранник, а продавщицу - её лучшая подруга, торговавшая капустой за соседним прилавком. Секли не спеша, с перекурами, во время которых зарёванные, раскрасневшиеся Анжела и Галина Петровна так и сидели со спущенными штанами. Потом ложились обратно и всё продолжалось... Но вот порка закончилась. "Всё?" - робко спросила Анжела. "А что, мало?" - усмехнулся охранник и так напоследок вытянул её прутом, что та аж заверещала: "Ой, всё-всё-всё!" И когда охранник сунул руку куда не следует, Анжела уже не противилась и даже сама раздвинула ляжки, с перепугу посчитав это частью положенного наказания. Весь рынок видел её позор - и почему-то это было так сладко...

Базарный день заканчивался. Галина Петровна обнимала мокрую от слёз Анжелу и нежно гладила по голове. "Ну не реви, милочка, у меня тоже жопа болит. Для того и секут... Погоди, сейчас приберу - пойдём, кофе попьём, пироженками угощу. Ты какие больше любишь?" Официантка в кафе почему-то решила, что Анжела - это дочка Галины Петровны: "Какая она у тебя красотка! Не замужем ещё?" "Какое там! - хмыкнула Галина - Такая растяпа, пороть её надо!" Анжела заёрзала на стуле и нежно взяла за руку свою новую подругу. Официантка с пониманием хихикнула. Горящей от розог задницей Анжела почуяла, что для неё началась новая жизнь...




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.