Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Мальчики, которые девочки

Автор Julia Steinwasen, 27 Июнь 2024, 10:34

« назад - далее »

ВадимМ

Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:36путешествие в транспорте в прозрачном платье и стрингах. Мурр. Очень вкусно. Или вообще без трусиков ехали?
Ехал без трусиков, такие были условия. Платье было короткое, выше колен, но не совсем мини. Пока ехал по Москве - автобус, метро, парни иногда приставали. Особенно назад вечером домой было стремно возвращаться. Уже почти ночь, народу мало, и я уже довольно помятая была. Видно было сразу, кто я. Пару раз чуть не изнасиловали, еле убежал.

Pythonus

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 23:42
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:36путешествие в транспорте в прозрачном платье и стрингах. Мурр. Очень вкусно. Или вообще без трусиков ехали?
Ехал без трусиков, такие были условия. Платье было короткое, выше колен, но не совсем мини. Пока ехал по Москве - автобус, метро, парни иногда приставали. Особенно назад вечером домой было стремно возвращаться. Уже почти ночь, народу мало, и я уже довольно помятая была. Видно было сразу, кто я. Пару раз чуть не изнасиловали, еле убежал.

заманчиво как, надо попробовпть, я бы не убежал, а попросил хорошенько наказать такую негодницу. Особенно если пробку вставить ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:46заманчиво как, надо попробовпть, я бы не убежал, а попросил хорошенько наказать такую негодницу. Особенно если пробку вставить ;)
Pythonus, если честно, то просто страшно было. Бог их знает, что
им в голову придет. И потом в Моске в то время была такая традиция, что гомиков часто после изнасилования избивали. Так сказать лечили. Если бы знал, что все нормально будет, то может быть и не убегал бы.

Pythonus

ВадиМ Мудрое решение. Тем  более Вашей заднице и так явно хорошенько досталось, раз Вы возвращалтсь весьма потрепанной Сисси.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:52ВадиМ Мудрое решение. Тем  более Вашей заднице и так явно хорошенько досталось, раз Вы возвращалтсь весьма потрепанной Сисси.
Мудрого ничего не было, обычный жизненный опыт. У меня как-то интуиция работала всю жизнь, чувствовал, когда надо опасаться,  а когда нет. А потрепанная, да, и пьяная немножко. Заднице тоже доставалось. Один раз как-то сел  автобус после возвращения с такой вечеринки, и парень рядом плюхнулся - мне не выйти. Пока ехали он меня полчаса терзал. Пока не отсосал у него, - не отпустил.

Pythonus

Цитата: ВадимМ от 09 Июль 2024, 00:05
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:52ВадиМ Мудрое решение. Тем  более Вашей заднице и так явно хорошенько досталось, раз Вы возвращалтсь весьма потрепанной Сисси.
Мудрого ничего не было, обычный жизненный опыт. У меня как-то интуиция работала всю жизнь, чувствовал, когда надо опасаться,  а когда нет. А потрепанная, да, и пьяная немножко. Заднице тоже доставалось. Один раз как-то сел  автобус после возвращения с такой вечеринки, и парень рядом плюхнулся - мне не выйти. Пока ехали он меня полчаса терзал. Пока не отсосал у него не отпустил.
эх лучше бы Вас пара женщин в плен взяла. На мой субьективный взгляд куни по принуждению вкуснее ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 23:42
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:36путешествие в транспорте в прозрачном платье и стрингах. Мурр. Очень вкусно. Или вообще без трусиков ехали?
Ехал без трусиков, такие были условия. Платье было короткое, выше колен, но не совсем мини. Пока ехал по Москве - автобус, метро, парни иногда приставали. Особенно назад вечером домой было стремно возвращаться. Уже почти ночь, народу мало, и я уже довольно помятая была. Видно было сразу, кто я. Пару раз чуть не изнасиловали, еле убежал.

👍
Может стоило не убегать?
Тут, наверное главное, чтобы не избили.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 09 Июль 2024, 00:05
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:52ВадиМ Мудрое решение. Тем  более Вашей заднице и так явно хорошенько досталось, раз Вы возвращалтсь весьма потрепанной Сисси.
Мудрого ничего не было, обычный жизненный опыт. У меня как-то интуиция работала всю жизнь, чувствовал, когда надо опасаться,  а когда нет. А потрепанная, да, и пьяная немножко. Заднице тоже доставалось. Один раз как-то сел  автобус после возвращения с такой вечеринки, и парень рядом плюхнулся - мне не выйти. Пока ехали он меня полчаса терзал. Пока не отсосал у него, - не отпустил.
Прям в автобусе минет делали?
Как в Юлькином рассказе?

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Июль 2024, 14:00Может стоило не убегать?
Тут, наверное главное, чтобы не избили.
Я об этом и писал. У меня был случай, когда меня поймали несколько парней, раздели, изнасиловали, выпороли ремнем, одежду выкинули и голого вытолкнули на улицу. Я потом в 3 часа ночи голый пробирался домой. Так что больше таких приключений не хочу. Хотя запомнилось конечно.

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Июль 2024, 14:01Прям в автобусе минет делали?
Да, возвращался  с сисси-сессии поздно. Меня там еще выпороли в наказание за что-то. Вошел в автобус, стою. В самом конце. В автобусе несколько человек, но все сидят спиной. Вошел какой-то парень, увидел меня, прижал в углу, запустил руку под юбку, стал тискать попу.  А она  у меня только что выпоротая. Мне больно, я верчусь : "Не надо, мне больно, ну пожалуйста, меня только что выпороли". А он ржет : "Ну если больно, тогда соси". Никто не видел. может быть только водитель в зеркало.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Июль 2024, 14:01
Цитата: ВадимМ от 09 Июль 2024, 00:05
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:52ВадиМ Мудрое решение. Тем  более Вашей заднице и так явно хорошенько досталось, раз Вы возвращалтсь весьма потрепанной Сисси.
Мудрого ничего не было, обычный жизненный опыт. У меня как-то интуиция работала всю жизнь, чувствовал, когда надо опасаться,  а когда нет. А потрепанная, да, и пьяная немножко. Заднице тоже доставалось. Один раз как-то сел  автобус после возвращения с такой вечеринки, и парень рядом плюхнулся - мне не выйти. Пока ехали он меня полчаса терзал. Пока не отсосал у него, - не отпустил.
Прям в автобусе минет делали?
Как в Юлькином рассказе?
Минет в вечернем автобусе всегда заводит, а уж если по принуждению, ощущения на порядок ярче!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 10 Июль 2024, 08:11Минет в вечернем автобусе всегда заводит, а уж если по принуждению, ощущения на порядок ярче!

Заводит что? Рассказы и истории об этом?)
Или, когда Вы принуждаете других делать минет?)
Или, когда Вас принуждают делать минет?)

Pythonus

Заводят и рассказы и принуждение и сам минет. Виновен по всем трем пунктам ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 10 Июль 2024, 09:09Заводят и рассказы и принуждение и сам минет. Виновен по всем трем пунктам ;)
Приговор очевиден, пороть 😜🙃🙃🙃

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июль 2024, 11:56
Цитата: Pythonus от 10 Июль 2024, 09:09Заводят и рассказы и принуждение и сам минет. Виновен по всем трем пунктам ;)
Приговор очевиден, пороть 😜🙃🙃🙃
хочу по голой жопе и на природе!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 10 Июль 2024, 12:08
Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июль 2024, 11:56
Цитата: Pythonus от 10 Июль 2024, 09:09Заводят и рассказы и принуждение и сам минет. Виновен по всем трем пунктам ;)
Приговор очевиден, пороть 😜🙃🙃🙃
хочу по голой жопе и на природе!

Так, приговор необходимо подкорректировать)))
Нарядить в Сисси, на стадион и после футбольной игры проигравшая команда будет Вас пороть)))
А выигрвшая команда соответственно иметь)))
Я знаю, что я добрая. Можете благодарить)))