Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Мальчики, а вам такое знакомо?

Автор Mädchen, 29 Июнь 2024, 19:27

« назад - далее »

Mädchen

Показала рисунок,сказали военкомат, комиссия)
Наверно парень решил закосить, не прийти на комиссию.
Ну или отказался обнажаться, вот ему на попу и навели румяна)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Cyril-01

Не знаю, когда на медкомиссиях в военкомате нужно было догола раздеваться. Да и зачем?

Саня

Тут на одном форуме писали, что в СССР такой порядок был и даже фотки постили. Может действительно и было когда

Pythonus

Да и во время службы в армии пару раз на медосмотрах у хирурга заставляли снять трусы, нагнуться показать анус. Встать оттянуть крайнюю плоть, показать головку. Было несколько стыдно.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Да любой медосмотр может быть, даже и в поликлинике. Если речь о несовершеннолетних, то полный игнор чувства достоинства имеет место

Mädchen

Цитата: Cyril-01 от 29 Июнь 2024, 20:43Не знаю, когда на медкомиссиях в военкомате нужно было догола раздеваться. Да и зачем?

А попа у мальчика от стыда покраснела?)

Cyril-01

Цитата: Mädchen от 30 Июнь 2024, 12:12А попа у мальчика от стыда покраснела?)
я думаю, сюжет (или это фабула?) в том, что мама (на переднем плане) привела сына на медосмотр, сын или не хотел раздеваться или плохо себя вел, вот и был отшлепан. Но вряд ли это медкомиссия в военкомате. Хотя конечно и там встречаются матери, сопровождающие своих сыновей. Лично таких видел, когда сам проходил. Но такие матери, думаю, не шлепают, а наоборот пылинки сдувают со своих детей. ;D  ;D

Эмилия

Цитата: Cyril-01 от 30 Июнь 2024, 14:09Но такие матери, думаю, не шлепают, а наоборот пылинки сдувают со своих детей.
Одно другому не мешает. "Сама бью, другим не даю")

Pythonus

Цитата: Mädchen от 30 Июнь 2024, 12:12
Цитата: Cyril-01 от 29 Июнь 2024, 20:43Не знаю, когда на медкомиссиях в военкомате нужно было догола раздеваться. Да и зачем?

А попа у мальчика от стыда покраснела?)
думаю попу раскрасили длинной деревянной линейкой
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Саня

Кстати это и мандатка может быть. Так комиссии называются по допуску к соревнованиям. Мы такие перед каждыми соревами проходили. Там целый список врачей и обследований иначе на соревы фиг попадёшь

Julia Steinwasen

Цитата: Саня от 30 Июнь 2024, 20:46Кстати это и мандатка может быть. Так комиссии называются по допуску к соревнованиям. Мы такие перед каждыми соревами проходили. Там целый список врачей и обследований иначе на соревы фиг попадёшь
Что у вас за соревнования были?
Нас перед соревнованиями только взвешивали. Если вес на пару сотен граммов был выше, заставляли снять всю одежду, то есть раздевали до гола, не помогало, пробежать несколько кругов по спортзалу. Такое счастье один раз выпало и мне.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Июнь 2024, 22:25
Цитата: Саня от 30 Июнь 2024, 20:46Кстати это и мандатка может быть. Так комиссии называются по допуску к соревнованиям. Мы такие перед каждыми соревами проходили. Там целый список врачей и обследований иначе на соревы фиг попадёшь
Что у вас за соревнования были?
Нас перед соревнованиями только взвешивали. Если вес на пару сотен граммов был выше, заставляли снять всю одежду, то есть раздевали до гола, не помогало, пробежать несколько кругов по спортзалу. Такое счастье один раз выпало и мне.
плюс очищающую клизму для сброса веса ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Serge de K

Цитата: Саня от 29 Июнь 2024, 21:07Тут на одном форуме писали, что в СССР такой порядок был и даже фотки постили. Может действительно и было когда
Точно не было!!!!

Serge de K

Тренировка тайского спецназа.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: Cyril-01 от 29 Июнь 2024, 20:43Не знаю, когда на медкомиссиях в военкомате нужно было догола раздеваться. Да и зачем?
Но это точно не СССР и не Россия
Вы не можете просматривать это вложение.