Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Мальчики, а вам такое знакомо?

Автор Mädchen, 29 Июнь 2024, 19:27

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 30 Июнь 2024, 22:37плюс очищающую клизму для сброса веса ;)

Вам клизму делали перед турнирами?

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 01 Июль 2024, 21:34
Цитата: Pythonus от 30 Июнь 2024, 22:37плюс очищающую клизму для сброса веса ;)

Вам клизму делали перед турнирами?

боже упаси, что то читал про боксеров которые в свой вес не попадали
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 30 Июнь 2024, 19:20
Цитата: Mädchen от 30 Июнь 2024, 12:12
Цитата: Cyril-01 от 29 Июнь 2024, 20:43Не знаю, когда на медкомиссиях в военкомате нужно было догола раздеваться. Да и зачем?

А попа у мальчика от стыда покраснела?)
думаю попу раскрасили длинной деревянной линейкой

Вопрос, за что?)

Mädchen

Цитата: Cyril-01 от 30 Июнь 2024, 14:09
Цитата: Mädchen от 30 Июнь 2024, 12:12А попа у мальчика от стыда покраснела?)
я думаю, сюжет (или это фабула?) в том, что мама (на переднем плане) привела сына на медосмотр, сын или не хотел раздеваться или плохо себя вел, вот и был отшлепан.

Вполне может быть, что мальчику было стыдно раздеваться. Но, интереснее ьыло бы, если бы его не мама отшлепала, а медсестра)))
Кстати, комиссия же не только в военкомат. Те, кто делал права в СССР, рассказывали что и на права надо было медкомиссию пройти)))
Или как вариант, мальчика положили в больницу на обследование)))

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 02 Июль 2024, 09:00Вопрос, за что?)
У меня был случай, еще в школе был, лет 14 было. Нужно было сделать укол, а меня перед этим выпороли. Я пытался отбрыкаться, но сестра строгая была, дала по рукам и сдернула трусы. Увидела задницу, позвала другую, и они вдвоем стали обсуждать, можно ли делать укол в таком состоянии моей попы и куда лучше.

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 01:07
Цитата: Mädchen от 02 Июль 2024, 09:00Вопрос, за что?)
У меня был случай, еще в школе был, лет 14 было. Нужно было сделать укол, а меня перед этим выпороли. Я пытался отбрыкаться, но сестра строгая была, дала по рукам и сдернула трусы. Увидела задницу, позвала другую, и они вдвоем стали обсуждать, можно ли делать укол в таком состоянии моей попы и куда лучше.
Укол то сделали или как?)))

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 08 Июль 2024, 10:16
Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 01:07
Цитата: Mädchen от 02 Июль 2024, 09:00Вопрос, за что?)
У меня был случай, еще в школе был, лет 14 было. Нужно было сделать укол, а меня перед этим выпороли. Я пытался отбрыкаться, но сестра строгая была, дала по рукам и сдернула трусы. Увидела задницу, позвала другую, и они вдвоем стали обсуждать, можно ли делать укол в таком состоянии моей попы и куда лучше.
Укол то сделали или как?)))
Укол сделали ;D , но было очень стыдно слушать их рассуждения куда лучше. Как-будто бы каждый день видели парня с поротой задницей.

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 30 Июнь 2024, 09:52Да любой медосмотр может быть, даже и в поликлинике. Если речь о несовершеннолетних, то полный игнор чувства достоинства имеет место
Меня всегда жутко действовало, когда в школе, тебе уже 14-16 лет. а медсестра или врач-женщина бесцеремоно, без каких либо вопросов спускают с тебя трусы. Понятно, что они это делают каждый день, для них этот рутиная процедура, им некогда, но в таком возрасте это острое ощущение.

Pythonus

Да и в более зрелом возрасте, когда незнакомая тебе женщина медсестра берет твой пентис и вставляет зонд в уретру очень яркие и стыдные ощущения ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)