Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Антураж и порка

Автор Mädchen, 04 Июль 2024, 10:13

« назад - далее »

Вам важен антураж?

Верхний  - нет
1 (8.3%)
Верхний - да
2 (16.7%)
Верхний  - всё равно
2 (16.7%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя - да
4 (33.3%)
Верхняя  -  всё равно
1 (8.3%)
Нижний  - да
5 (41.7%)
Нижний - нет
0 (0%)
Нижний - всё равно
2 (16.7%)
Нижняя - да
4 (33.3%)
Нижняя - нет
0 (0%)
Нижняя - всё равно
0 (0%)
А что это?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Mädchen

Раньше,  на заре моей тематичности приходила к верхнему, оголяла попу и получала. Не важно за что, не важно, что было вокруг или как одет верхний.
Потом я познакомилась с одним тематиком. Мне показали антураж, тематические ролевые игры. Объяснили, что порка это не только сняла трусы, получила по заднице, надела трусы и ушла.
Теперь просто порка мне не интересна. Теперь, для хорошего экшена мне нужны красивые костюмы или, хотя бы одежда, то, что меня,окружает, причина для порки, девайсы ...
Как обстоит с антуражем у вас?
Поделитесь)

Julia Steinwasen

Лично мне очень важен антураж.
Просто порка ради порки интереса лишь если это порка Outdoor.
Интересна порка на развалинах замка. В мыслях сразу, что где-то здесь в средние века выпороли столько народу, вот и тебя сейчас тоже будут пороть.

Ж.Г.

Если представить себе, что мне бы вдруг захотелось быть выпоротой или выпороть кого-то, то это, без всяких сомнений, было бы не просто "шлёп-шлёп, ай-ай", а с какой-то легендой произошедшей провинности, соответствующей одеждой и обстановкой вокруг. Как, например, здесь:

Цитировать- Во что сегодня поиграем? – спросила Наташка.

- Раз сегодня порем меня, то давай в то, как мой отец узнал о том, что я вместе с тобой поступила в физкультурный, а не туда, куда хотел он!

- ОК. Ты тогда во что была одета? – спросила она.

- Да примерно так же, как сейчас – джинсы и футболка. И трусы, конечно, – вспомнила я.

- Я пошла тогда в мужскую одежду переодеваться, - Наташка направилась к шкафу.

Pythonus

Согласен с предыдущими выступающим. Антураж и игры очень люблю.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 04 Июль 2024, 17:59Согласен с предыдущими выступающим. Антураж и игры очень люблю.
Какие именно игры?
Антураж, что для Вас важно?

Костик

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2024, 11:17Интересна порка на развалинах замка. В мыслях сразу, что где-то здесь в средние века выпороли столько народу, вот и тебя сейчас тоже будут пороть.

Вот на конюшне бы :) Барышня порет крепостного :)

Pythonus

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 18:16
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2024, 11:17Интересна порка на развалинах замка. В мыслях сразу, что где-то здесь в средние века выпороли столько народу, вот и тебя сейчас тоже будут пороть.

Вот на конюшне бы :) Барышня порет крепостного :)
согласен. Барышни занимающиеся верховой ездой - готовые верхние :) и костюмы и девпйсы у них всегда с собой.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Костик

Цитата: Pythonus от 05 Июль 2024, 18:25Барышни занимающиеся верховой ездой - готовые верхние :) и костюмы и девпйсы у них всегда с собой.

Хлыстик для верховой езды - очень серьёзная штука!

Pythonus

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 18:27
Цитата: Pythonus от 05 Июль 2024, 18:25Барышни занимающиеся верховой ездой - готовые верхние :) и костюмы и девпйсы у них всегда с собой.

Хлыстик для верховой езды - очень серьёзная штука!
о да! Стек и высокие сапоги, просто теку от такого сочетания  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июль 2024, 09:50
Цитата: Pythonus от 04 Июль 2024, 17:59Согласен с предыдущими выступающим. Антураж и игры очень люблю.
Какие именно игры?
Антураж, что для Вас важно?
в основном ролевые игры, где нижний непременно будет выпорот и даже отстрапонен строгой госпожой за некие проступки. Роли могут быть Госпожа-Паж и Медсестра-Симулянт. Еще лучше если происходит групповая встреча в оборудованной студии. Нескодько верхних дам прекрасно распишут попки и девочек и мальчиков самыми различными девайсами. Если есть костюмы в стиле БДСМ это также добавит перчика в игру, как и интересное место для сессии, хоть исторические аппартаменты, хоть дикий пляж.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 18:16Вот на конюшне бы :) Барышня порет крепостного :)

Про конюшню.
Знакомая рассказала. Начало 70х. В немецких школах ещё порка официально.
Этой,знакомой было тогда около 16. Она занималась верховой ездой. Не помню, в чём она провинилась. Тренер уложил её за этот косяк животом на седло, предварительно заставив оголить попу. Седло было оо ли на земле, то ли ещё где, но не на лошади. И прям там выпорола стеком по голой попе.
Костик,прям Ваша мечта. Женщина в сапогах, костюме, на конюшне 😉



Костик

Не, в сапогах и костюме - это для Pythonus :) для меня русская барыня с вожжами :) а вот порка в школе официально - это да, мечта школьная ещё!

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 19:53Не, в сапогах и костюме - это для Pythonus :) для меня русская барыня с вожжами :) а вот порка в школе официально - это да, мечта школьная ещё!
Значит ошиблась
А порка в немецких школах, например в Баварии, была отменена лишь на рубеже 80х.
Правда с кем я об этом разговаривала из тематиков, ни у одного из них не было радостных воспоминаний о школьной порке.

Костик

О, рубеж 80х! Мне бы перепало! ;D  ...а как описывали эту процедуру прошедшие её?

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 20:17О, рубеж 80х! Мне бы перепало! ;D  ...а как описывали эту процедуру прошедшие её?
Описывали как было.
Все боялись порку.
Учителя часто пугали учеников.
Одна знакомая рассказывала, учитель заходил в класс, в руке выбивалка для ковра и он тут же со всей силы бил ею об стол. Ученики аж подпрыгивали от страха,  потом сидели тише воды ниже травы.