Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Антураж и порка

Автор Mädchen, 04 Июль 2024, 10:13

« назад - далее »

Вам важен антураж?

Верхний  - нет
1 (8.3%)
Верхний - да
2 (16.7%)
Верхний  - всё равно
2 (16.7%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Верхняя - да
4 (33.3%)
Верхняя  -  всё равно
1 (8.3%)
Нижний  - да
5 (41.7%)
Нижний - нет
0 (0%)
Нижний - всё равно
2 (16.7%)
Нижняя - да
4 (33.3%)
Нижняя - нет
0 (0%)
Нижняя - всё равно
0 (0%)
А что это?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Костик


Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 20:24Только пугали или реально попадало?
Конечно реально попадало.

Костик

по одежде или заставляли оголять попу? школы раздельные или общие для мальчиков и девочек?

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 20:31по одежде или заставляли оголять попу? школы раздельные или общие для мальчиков и девочек?
Школы общие, в классе и мальчики и девочки.
Мальчикам натягивали штаны/шорты так, что они впивались между булками и били тростью по заднице.
Девочкам задирали юбку и пороли по трусикам. Так же практиковалась порка по рукам.
Особо отличившихся отправляли к директору. Там пороли по голым попам.

Костик

Это ж что ж такого надо было отмочить, чтобы попасть к директору? Впрочем, даже я один раз попал :)

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 20:39Это ж что ж такого надо было отмочить, чтобы попасть к директору? Впрочем, даже я один раз попал :)
Один знакомый рассказывал, за драку отправили, причём обоих, к директору.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июль 2024, 20:43
Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 20:39Это ж что ж такого надо было отмочить, чтобы попасть к директору? Впрочем, даже я один раз попал :)
Один знакомый рассказывал, за драку отправили, причём обоих, к директору.

Я тоже один раз к директору попадала. За то, что двинула по носу однокласснице и расквасила его. Но директор меня, конечно, не порол, а ремня я получила уже дома.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июль 2024, 19:45Про конюшню.
Знакомая рассказала. Начало 70х. В немецких школах ещё порка официально.
Этой,знакомой было тогда около 16. Она занималась верховой ездой. Не помню, в чём она провинилась. Тренер уложил её за этот косяк животом на седло, предварительно заставив оголить попу. Седло было то ли на земле, то ли ещё где, но не на лошади. И прям там выпорола стеком по голой попе.
классная история! У нашей очаровательной Hirsent есть серия рисунков прямо в тему. С поркой в школе верховой езды.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июль 2024, 20:35Школы общие, в классе и мальчики и девочки.
Мальчикам натягивали штаны/шорты так, что они впивались между булками и били тростью по заднице.
Девочкам задирали юбку и пороли по трусикам. Так же практиковалась порка по рукам.
Особо отличившихся отправляли к директору. Там пороли по голым попам.
сразу захотелось подраться со спортивной девчонкой и чтобы за драку, обоих к директору и там получить выбивалкой для ковров по голым задницам  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Ж.Г. от 05 Июль 2024, 23:27Я тоже один раз к директору попадала. За то, что двинула по носу однокласснице и расквасила его. Но директор меня, конечно, не порол, а ремня я получила уже дома.
даже интересно стало, в чем была причина, что привела к боксерской дуэли?
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Костик от 05 Июль 2024, 18:16
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2024, 11:17Интересна порка на развалинах замка. В мыслях сразу, что где-то здесь в средние века выпороли столько народу, вот и тебя сейчас тоже будут пороть.

Вот на конюшне бы :) Барышня порет крепостного :)
Костик, таки Вы реально эстет. Также захотелось к русской барыне самодурствующей. И чтобы не только меня но и девок нерадивых барыня самолично вожжами попользовала. Ох уж все эти вкусные запахи конюшни и красные булки  ;D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Ж.Г.

Цитата: Pythonus от 06 Июль 2024, 01:56даже интересно стало, в чем была причина, что привела к боксерской дуэли?
Да какая там дуэль, если я была чуть ли не на голову выше, чем она, и гораздо сильнее: одного удара по носу хватило. Лучше, чем в "Исповеди "автоледи" https://whiteclub.at/index.php?topic=744.0 , я не напишу:

ЦитироватьНа первой же перемене я вышла из класса с учебником в руках - после вчерашнего мне очень не хотелось получить плохую оценку - хорошо стимулирует, знаете ли, поэтому я решила лишний раз повторить выученное вчера стихотворение. Кто-то, пробегая мимо, случайно (а, может, и не случайно) толкнул меня, и я уронила книгу. Наклонилась, чтобы поднять, и услышала из-за спины вопрос одноклассницы Ленки:

- Ой, а что у тебя за синяк?

Я уже рассказывала о том, как проходила моя дошкольная жизнь. "Друзья" были "одноразовыми" и "праздничными", поэтому до разговоров с ними о том, кого, как и за что наказывают, дело естественно не доходило. Не доходило оно до этой темы и с одноклассниками и одноклассницами, поэтому я, твёрдо убеждённая в том, что ленкина, как и всех других детей, жизнь мало чем отличается от моей собственной, совершенно спокойно ответила ей, что вчера меня наказал папа.

- По попе? - в голосе и взгляде Ленки было немало любопытства и удивления, поэтому я, уже поднявшая книгу и выпрямившаяся, удивилась её удивлением не меньше, чем она:

- Ну да...

- Прямо по голой? Без трусов? Ремнём? - интерес Ленки после моего ответа, как мне показалось, вырос ещё больше, но я не понимавшая, что здесь такого особенного - мне несколько раз влетало и в дошкольном возрасте, вновь подтвердила её слова:

- Да...- после чего растерянно спросила уже сама:

- А тебя разве так не наказывают?

Боюсь, что моего вопроса она уже не слышала, потому что, немного отбежав от меня, начала орать одноклассникам и одноклассницам:

- Вы слышали?! Эту здоровую дуру (я была намного выше ростом, чем она) вчера выпороли ремешком по голой попке! Вот так! - Ленка наклонилась и под хохот одноклассников начала шлёпать себя рукой по попе и приговаривать "Вот тебе, противная девчонка! Вот тебе!" Трусы она снимать не стала, конечно, но я всё равно смотрела на всё происходящее тупым взглядом, не понимая, что в этом смешного. Затем она выпрямилась и радостно сообщила всем, повторив явно не свои слова:

- Это же Средневековье какое-то! Меня родаки никогда не лупили! А кого-нибудь, кроме неё, лупили?! - все присутствующие заорали, что нет, продолжая при этом смеяться, а Ленка продолжила:

- А знаете, почему никого не лупят, а её лупят? Потому что... - узнать её мнение по этому вопросу не успела ни я, ни другие - мой кулак врезался ей прямо в нос...

Нет, я никогда не занималась ни боевыми искусствами, ни какими-либо единоборствами, ни приёмами самозащиты, но была достаточно сильной для своего возраста девочкой, к тому же до школы занимавшейся под руководством приезжавшей к нам в коттедж репетиторши по какой-то специальной программе, включавшей и дыхательные, и физические упражнения. Причём занималась я этим, как правило, с удовольствием, а не "из под палки", как музыкой.

Ленка отшатнулась от меня, и я увидела, как из её носа хлынула кровь. Сильно. Очень сильно. Столько крови я до этого никогда не видела, поэтому испугалась ещё до того, как подоспевшая учительница повела её в медкабинет, а меня - к директору...


Я после того случая пятнадцать лет не переносила вида чужой крови - впадала в ступор.

Pythonus

"Исповедь автоледи" с удовольствием прочел. Вкусная книга.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 04 Июль 2024, 10:13Раньше,  на заре моей тематичности приходила к верхнему, оголяла попу и получала. Не важно за что, не важно, что было вокруг или как одет верхний.
Потом я познакомилась с одним тематиком. Мне показали антураж, тематические ролевые игры. Объяснили, что порка это не только сняла трусы, получила по заднице, надела трусы и ушла.
Теперь просто порка мне не интересна. Теперь, для хорошего экшена мне нужны красивые костюмы или, хотя бы одежда, то, что меня,окружает, причина для порки, девайсы ...
Как обстоит с антуражем у вас?
Поделитесь)

Если порка ролевая, то конечно важен.
Возможно Андрей

pan_senator

Цитата: Pythonus от 06 Июль 2024, 14:04"Исповедь автоледи" с удовольствием прочел. Вкусная книга.

Мне тоже очень нравится "Исповедь автоледи". До сих пор помню какое оно произвело на меня впечатление! Спасибо, Жанне за эту автобиографическую историю!