Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Дорогие граждане-соседи

Автор Mih, 07 Июль 2024, 06:31

« назад - далее »

Mih



Дорогие граждане-соседи

Лето, зелёный дворик внутри квартала. На траве, блаженно прикрыв глаза, лежит абсолютно голая девушка. Лежит на спине, раскинув руки и время от времени слегка сгибает в колене то одну, то другую ногу. Рядом в лёгком платьице стоит её подруга, девушки неспешно беседуют. Двор окружён многоэтажными домами. Жители квартала прилипли к окнам и молчат, почти не дыша. Все чего-то боятся: кто - спугнуть голую девушку, кто - привлечь внимание жены, кто - обратить на себя внимание соседей... Но, видимо, нашлись и активные, сознательные граждане - шурша шинами, подкатывает полицейский козелок. Сержант подходит к девушкам, смущённо кашляет. Голая приоткрывает глаза, с лёгкой улыбкой потягивается, затем переворачивается на живот и покорно выпячивает попу. Мент выжидающе смотрит на её подругу - та понимающе кивает, становится на четвереньки, задирает повыше платье и спускает трусы.

Свистят пластиковые розги, наряд полиции на совесть отрабатывает соответствующий пункт инструкции. Тонкие и гибкие белые прутья мерно, раз за разом обжигают мягкие ягодицы. Нарушительницы общественного порядка звонко, задорно визжат - конечно же, им очень больно, но ещё почему-то и жутко смешно. Девки вертят жопками, дразнятся: "Ой, ребятки, ой, ой, горяченько! А ещё горячей могёте, чтоб совсем припекло?" С треском распахиваются многочисленные окна. Когда розга сечёт чужую задницу, бояться уже нечего. Какая-то баба на первом этаже грозит пальцем: "Ну, Светка, погоди у меня, придёшь домой - ещё не так отделаю! Вот ведь вымахала кобылища - двадцать лет, а ума всё нету..." "Так их, так их, вжарь покрепче, ууу бесстыдницы!" - со всех сторон раздаются громкие, подчёркнуто возмущённые голоса.

Через некоторое время порка приостанавливается, менты переводят дыхание. "Господи, как же я обожаю наших соседей!" - егозливо вертя напоротой попой, с нежностью говорит голая девушка. "Ой да, они ж такие милые!" - с радостью соглашается её подруга, подставляя горящую задничку прохладному ветерку. Снова свистят розги, экзекуция продолжается...

Кстати, а вы-то тут чего столпились? Смотрите, как голым девкам жопы секут? Интересно, да? Совсем стыд потеряли! Ну-ка, быстро готовьте задницы!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.