Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тайна Сагалы. Интерлюдия - Двойная проблема

Автор Hirsent, 10 Июль 2024, 09:32

« назад - далее »

Hirsent



Свет полной луны озарил старый замок на вершине холма. В его лучах серая шерсть Ливонны позолотилась. Вервольфица всхлипнула и покрепче обняла рыдающую Нинель. Рыжая девушка тоже всхлипнула и обняла оборотниху в ответ.

- Проклятые сектанты и их дурацкие пэддлы! - Ливонна шмыгнула носом. - Твоя попа очень болит, подруга? - она нежно погладила распухшие ярко-красные ягодицы Нинель.

- Ну, скажем так, я лучше проведу на ногах всю эту ночь до самого рассвета... - Нинель залилась румянцем. - А как ты, Лив? Твой вой был таким жалобным!

Вервольфица покраснела.
 - О, не волнуйся. Ненавижу это признавать, но стараниями моей госпожи, леди Афанасии, я более-менее привычна к таким наказаниям... Более-менее... Ой-ей-ей!!! Эти сектанты как-то уж очень хорошо знают, как выпороть побольней!

Обе девушки горько заплакали друг у друга в объятьях.

- Ну, они хотя бы так и не поняли, что мы не новообращенные их культа, - Нинель улыбнулась сквозь слезы. - А это значит, у нас все еще есть шанс остановить их ритуал.

- В таком случае, что же мы стоим? У нас мало времени! - Ливонна вытерла слезы.

Внезапно земля содрогнулась. Нинель и Ливонна вскрикнули от страха и выглянули в окно. Огромное облако фиолетового дыма поднялось над кладбищем.

- О, Тьма! Они сделали это! Они призвали Великого Древнего! - Ливонна затряслась от ужаса.

- Данк фаррик! Все пропало... - Нинель разрыдалась.

- Ну, возможно у нас все еще есть маленький шанс, - Ливонна глубоко вздохнула. - Может быть в той книге, которую неописуемый верховный жрец использовал для своего ритуала, есть какие-нибудь заклинания или описан какой-нибудь ритуал, который может изгнать этого бога обратно в его проклятое измерение?

- Я не знаю, но уверена - нам стоит попытаться! - Нинель кивнула.

Девушки разрыдались и обнялись крепче, думая, как им обернуть темный ритуал вспять.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

И текст и иллюстрация ням ням как вкусно. Ждем продолжения!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)