Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Урок для Джейн 5 0 5 1

Урок для Джейн

Автор Эмилия, 12 Июль 2024, 10:11

« назад - далее »

Эмилия

                                                             
Широкая лавка, покрытая синей простыней, стояла посреди комнаты. Крепкая охранница подтолкнула девушку к страшной скамейке. Джейн стиснула зубы и старалась не смотреть по сторонам, но все же поймала довольные взгляды матери и сестры, стоявших поодаль.
- Вы настаиваете на своем решении, миссис Келли? – спросила женщина лейтенант в строгой форме, сидевшая за столиком в глубине комнаты
- Да, - громко отозвалась мама. – Джейн должна получить урок. Ее нужно выпороть.
- Нет! – взвизгнула Джейн, глядя на насмешливые улыбки девиц в униформе и убеждаясь, что пощады не будет. – Пожалуйста...
- Тебя не спрашивали, - одернула ее начальница. – В нашей провинции ленивых и непослушных подростков секут прутом по заднице. Пора тебе это понять. Мисс Вильсон?
- Девочка в отличной форме и может получить все запрошенные полсотни розог, - заявила молоденькая медсестра. – А может даже и больше.
- Тогда снимай штаны, Джейн. Будем воспитывать.
- Пожалуйста, не.. – столько народу вокруг. Руки дрожали. Щеки горели. – Не при всех...
- При всех – при всех! – передразнила ее сестра. – Домашней порки тебе мало.
- На скамейку, юная леди, - сурово велела лейтенант. – Без штанов. Не то будет хуже.
Джейн расстегнула джинсы. Опустила их к коленям и, невольно зажмурившись, шагнула к лавке. Но ее остановила крепкая рука охранницы. Та ловким движением сдернула вниз трусы девушки.
- Вот теперь порядок. Пошла.
- О нет!
О да!
И вот она на лавке. Крепкое дерево под тонкой тканью. Придется через это пройти. С тех пор как полгода назад семья переехала в Гринвеллис, Джейн лупили все чаще и чаще. Родственницы как с цепи сорвались. И вовсе не потому, что семнадцатилетняя девушка стала себя хуже вести. Напротив, она всеми силами старалась быть тише воды и ниже травы. Но влияло окружение. В провинции порка подростков не то что разрешалась – поощрялась. На школьных собраниях учителя постоянно говорили: «Не повредят крепкие розги». По радио и телевизору транслировали «воспитательные» программы про коррекцию поведения молодежи поркой. Подливали масла в огонь и новые мамины подруги. «Джейн, как дела? Давно ремня давали?», «Я бы своей за такое шкуру спустила», «Драть их надо, не то на шею сядут». И Джейн драли.
- Тина, задай ей! – крепкая рослая деваха, выбрав розгу, подошла к Джейн. Последовал удар. Боль! Прут впился в кожу и девушка взвыла. Куда больнее ремня и школьного паддла.
- Лежать спокойно! Секут за дело! – Тина раз за разом опускала розгу, заставляя Джейн истошно вопить. Присутствующие громко смеялись.
Джейн давно знала, что в Гринвеллисе подростков порют в полицейских участках. Не только за правонарушения, а просто по просьбе семьи или школы. Об этом постоянно напоминали яркие плакаты на школьных стенах, вещали на городской радиостанции, громко перечисляя фамилии выпоротых, да и мамины подруги не переставали советовать: «Своди свою в участок. Пусть ее там высекут. Совсем это не стыдно, то есть стыдно ей, а не тебе. Правильное воспитание!». Но девушка надеялась, что с ней такого не случится. Но вот... Проклятая Лиззи нашептала матери, что Джейн «тискалась с парнем на улице». Хотя они всего лишь подержались за ручку. Приговор был быстрым.
- Тебя высекут розгой в участке, будешь знать! – никакие просьбы и извинения не помогали. – Надо тебе мозги вправить. Здесь за добрачные связи в тюрьму сажают. Стоит преподать тебе урок.
И вот розга сечет. Девушка рыдает и пищит. Слабая попытка подняться мгновенно пресекается тычком под ребра. Тело сводит судорога, но боль от прута мгновенно вышибает все прочие ощущения.
- Ай! Уай!
- У нас секут, - с наслаждением приговаривала лейтенант, пользуясь паузами. – Секут за малейшую провинность. Чуть что – и ты на лавке без штанов. Привыкай!
- Вай! – прут впился в ляжки. – Ооой!
- Телесные наказания – лучший способ прочистить мозги. Юноши и девушки должны регулярно подставлять задницу под прут.
-Ай! Ой! Ай! Ой!
- Не слишком? – спросила мама, поймав умоляющий взгляд дочери.
- Нет, она в порядке, - влезла противная медсестра. – Слезы и вопли – естественная реакция. Увидите, она начнет исправляться.
- Ровненько! – Тина надавила ей на спину. Хлесть! Хлесть! – Что такая крикливая? Ничего, терпеть научим!
Джейн не сразу поняла, что все кончилось. Боль не утихала, она по инерции продолжала кричать еще минуту. Пока крепкие пальцы не вцепились ей в ухо и рывком не поставили на ноги. Другой рукой Тина больно шлепнула по попе.
- Ну-ка извинилась! – ее бросили на колени перед родными. Перед глазами встали изящные сапожки Лиззи. – Ну! Еще захотела?
- Простите... Меня...
- Так просто не прощайте, - посоветовала матери лейтенант. – Дома еще ремнем отходите. Полезно после розги. Вставай, девка. Иди, умойся. Туалет по коридору налево. Не забудь подтянуть трусы! – громкий издевательский смех.
Раковина. Вода. Зеркало. Джейн смывала слезы и сопли с раскрасневшегося опухшего лица. Старалась привести в порядок волосы. Очень хотелось смочить холодной водой ягодицы, но она боялась, что не хватит времени. Да и сил не было. Хотелось лечь и умереть.
- Что, релаксируем? – рыжеволосая Тина в майке и шортах, разгоряченная, взмокшая, подошла и встала у соседней раковины. – Больно, голубушка?
- Да, - простонала Джейн.
- Ничего, - крепкая рука вдруг погладила ее по волосам. Другая обняла за шею. – Будешь знать. Впредь осторожнее будешь, - голубые глаза лукаво смотрели на нее.- А так приходи еще. Как сидорову козу отлуплю! – ее обняли за плечи. Джейн застонала. – Запомни, дорогая. У нас все можно. Если осторожно, - ее впервые поцеловали в губы.
                                                                                             ...
- Приходите к нам почаще, - предложила Тина, почти с рук на руки передавая Джейн матери. Та выглядела слегка растерянно, зато Лиззи противно лыбилась. – Порка – большая польза.
- Будем иметь в виду, - вежливо ответила мама. – Но я надеюсь, что Джейн усвоила урок.
Действительно, Джейн сегодня получила урок на всю жизнь.
 
 
 

uttu

Цитата: Эмилия от 12 Июль 2024, 10:11Что, релаксируем? – рыжеволосая Тина в майке и шортах, разгоряченная, взмокшая, подошла и встала у соседней раковины. – Больно, голубушка?
- Да, - простонала Джейн.
- Ничего, - крепкая рука вдруг погладила ее по волосам. Другая обняла за шею. – Будешь знать. Впредь осторожнее будешь, - голубые глаза лукаво смотрели на нее.- А так приходи еще. Как сидорову козу отлуплю! – ее обняли за плечи. Джейн застонала. – Запомни, дорогая. У нас все можно. Если осторожно, - ее впервые поцеловали в губы.
хи хи хи, оригинальная развязка, нечто подобное и ожидала от Эмилии - в ее стиле такие концовки  :P

ВадимМ

Эмилия, у меня несколько замечаний :
- Парня Джейн почему не высекли ?
- Почему не публично ?
- В полицейском участке женщины всех порят ?

Тина конечно приятная девушка :P

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 12 Июль 2024, 17:46Парня Джейн почему не высекли ?
Не поймали, наверное) Маму Джейн он не интересовал, видимо. Секут же по просьбе родителей
Цитата: ВадимМ от 12 Июль 2024, 17:46Почему не публично ?
Для Джейн уже достаточно публично. Думаю, возможно и на улице.
Цитата: ВадимМ от 12 Июль 2024, 17:46В полицейском участке женщины всех порят ?
Не знаю. Надеюсь)

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 12 Июль 2024, 17:50
ЦитироватьВ полицейском участке женщины всех порят ?
Не знаю. Надеюсь)
По моему мнению мужчин всегда должны пороть женщины. Порку от мужчины я всегда воспринимаю, как некоторый враждебный вызов. С этим мужчиной надо воевать, ему надо мстить. Поэтому я не могу принять верхнего мужчину. Он всегда будет ощущаться мною, как враг. С женщиной такого внутреннего протеста у меня нет. Хотя женщины обычно порят больнее (опять-таки по моему опыту).

Цитата: Эмилия от 12 Июль 2024, 17:50Для Джейн уже достаточно публично. Думаю, возможно и на улице.
У меня был опыт, когда меня пороли в присутствии только тематиков и был опыт, когда свидетели моей порки были совсем случайные люди. В последнем случае ощущение стыда было значительно острее. Порка на улице, где тебя будут видеть случайные прохожие, - это верх унижения.
   У меня один раз было, что-то похожее в Нью-Йорке на 5 авеню.

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 12 Июль 2024, 19:41По моему мнению мужчин всегда должны пороть женщины.
Согласна) В Гринвеллисе такое встречается, как минимум. Про это в "Из-за ограды"

Pythonus

Одеться как сисси и проникнуть в этот полицейский участок. Полюбоваться на порку Джейн.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Эмилия

Цитата: Pythonus от 15 Июль 2024, 17:45Одеться как сисси и проникнуть в этот полицейский участок.
Уж не знаю, что с вами станется за такое, в Гринвеллисе-то...)

Pythonus

Цитата: Эмилия от 15 Июль 2024, 18:18
Цитата: Pythonus от 15 Июль 2024, 17:45Одеться как сисси и пронткнуть в этот полицейский участок.
Уж не знаю, что с вами станется за такое, в Гринвеллисе-то...)
попаду на лавку для наказаний
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 15 Июль 2024, 18:18Уж не знаю, что с вами станется за такое, в Гринвеллисе-то...)
Эмилия, - хорошая тема для рассказа.
Думаю, что в полиции с сисси, как к лазутчику, женщины полицейские разберутся с особым пристрастием.

Pythonus

Цитата: ВадимМ от 15 Июль 2024, 23:23
Цитата: Эмилия от 15 Июль 2024, 18:18Уж не знаю, что с вами станется за такое, в Гринвеллисе-то...)
Эмилия, - хорошая тема для рассказа.
Думаю, что в полиции с сисси, как к лазутчику, женщины полицейские разберуться с особым пристрастием.

Все девайсы для шлепанья отработают по попке сисси. Так ей и нужно лазутчице!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)