Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тема в реальной жизни. Возможности

Автор Mädchen, 18 Июль 2024, 08:50

« назад - далее »

Mädchen

Посмотрела недавно фильм. Как жёстко, порой жестоко работают коллекторы.
Сразу включилась фантазия. Почему бы вместо угроз и мордобоя не ввести порку? Чтобы всё официально и прописано в бумаге? Просрочил платёж, предупреждение, не заплатил после предупреждения, тогда порка. Второй раз не заплатил, на дюжину больше)))

Эмилия


Hirsent

на самом деле очень распространенная фантазия ;D и очень старая, кстати :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 18 Июль 2024, 13:47на самом деле очень распространенная фантазия ;D и очень старая, кстати :))

Не слышала, не знаю)

Цитата: Эмилия от 18 Июль 2024, 12:20В "Нимфоманке" так было)

Не помню. Нимфоманка это фильм?

Эмилия

Цитата: Mädchen от 18 Июль 2024, 13:49Не помню. Нимфоманка это фильм?
Да. Там героиня ходила к садисту на сеансы и он ее научил веревку в узлы завязывать, чтобы больнее сечь. А потом она это умение использовала, работая коллектором 

Mih

Цитата: Mädchen от 18 Июль 2024, 08:50Сразу включилась фантазия. Почему бы вместо угроз и мордобоя не ввести порку? Чтобы всё официально и прописано в бумаге? Просрочил платёж, предупреждение, не заплатил после предупреждения, тогда порка. Второй раз не заплатил, на дюжину больше)))
В своё время в долговую яму сажали. Вот там регулярная порка просто просится, чтобы горячо сидеть было.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 18 Июль 2024, 13:49Не слышала, не знаю
у американских художников-комиксистов, работавших на посвященные спанкингу и порке журналы, подобные сюжеты встречались неоднократно. причем было это в доинтернетную и раннюю интернетную эпоху, потому что развитие интернета если не убило спанкинг-журналы и подобные издания, то очень сильно пошатнуло их позиции
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Цитата: Hirsent от 18 Июль 2024, 13:47на самом деле очень распространенная фантазия ;D и очень старая, кстати :))
часто в комиксах так домовладельцы плату со студенток собирают. Обе стороны конфликта довольны ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Возможно Андрей