Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Генерал и генеральша 5 0 5 1

Генерал и генеральша

Автор Mih, 20 Июль 2024, 02:34

« назад - далее »

Mih



Генерал и генеральша

"У вас, как я знаю, произошла социальная революция"
               Г.Белых, Л.Пантелеев - Республика ШКИД

Давным-давно, в маленьком южном городке жил генерал и его генеральша. Городок этот находился на самом краю бывшей колонии, на берегу океана. От остального материка его отделяла совершенно непроходимая местность, и единственной связью с миром был пароход, заходивший в эти края несколько раз в год. Всё население городка состояло из людей, бежавших куда подальше от тех или иных проблем. Жизнь там неспешно следовала за метрополией, несколько карикатурно её копируя - по мере поступления новостей из большого мира и неторопливого их осмысления. Господин, которого здесь почитали за генерала в отставке, на самом деле никаким генералом не был. Просто когда-то в лавке старьёвщика ему попался солидного вида мундир, и этого оказалось достаточно - встречают, как известно, по одёжке. Кстати, пышное бальное платье генеральши имело ровно то же происхождение. Вечера генерал с супругой обычно проводил в доме губернатора, где собиралось местное высшее общество - рюмка-другая коньяка, беседа за картами, граммофон...

Однажды к генералу явилась некая женщина, назвавшаяся дальней роднёй его супруги. Никаких доказательств этому не было, но всё же её приняли в дом, как бы служанкой. В результате довольно скоро все трое зажили одной семьёй и даже спали в общей постели. Кто и чего там с кем делал, обсуждению не подлежало - всё равно ночью темно и ничего не видно. Днём же служанка демонстративно бездельничала, а генерал, делая вид, что жутко сердится, звонко шлёпал её по попе. Довольная лентяйка бесстыже хихикала - ей это нравилось куда больше, чем мести пол или убирать пыль. А когда генеральша будто бы случайно отворачивалась, генерал целовал служанке ножки. И когда генерал в свою очередь делал вид, что ничего не замечает, то уже его жёнушка целовала служанке места, откуда те самые ножки росли. Уж больно негодница была хороша! Да и вы бы, увидев её, тоже небось не удержались бы. При этом в доме царил мир и покой, и, как должно было казаться со стороны, тщательно соблюдались всяческие приличия. Конечно же, городок был полон самых разных слухов, однако при встрече соседи благородно делали вид, что совершенно не верят всем этим глупым сплетням.

Но вот, судя по изредка доставляемым пароходом газетам, что-то в мире начало изменяться. Большая война никак не затронула находившийся на отшибе городок, зато некие непонятные социальные сдвиги тревожили не на шутку. Требовались кардинальные меры, чтобы соответствовать новым тенденциям - в воздухе явно ощущался дух перемен. И тогда умудрённой жизнью генерал решил упредить события. Не дожидаясь худшего, он научил служанку донести городским властям на собственных хозяев. Как раз в это время губернатор приколачивал у себя табличку "Народное управление" - сам он отныне считался всего лишь скромным секретарём этого самого управления. В результате, по справедливому решению как бы новых, теперь уже народных властей, генеральский дом был отдан во владение служанке, во всеуслышание объявленной жертвой многолетней эксплуатации. Впрочем, бывших хозяев из дома никуда не выселили, только как следует высекли. Говорят, что генеральша, проявив гражданскую сознательность, сама настояла на публичной порке.

Собственно, на этом революционные преобразования в городке и закончились - всё обошлось малой кровью. По крайней мере, голову никому не отрубили. А что касается экзекуций, так жителей городка секли и раньше, правда теперь вместо тощих жилистых задниц под розгами страдали белые изнеженные ягодицы. При этом претензий никто не предъявлял, а некоторые даже просили добавки. Постепенно жизнь городка вошла в прежнее русло, не считая того, что несколько изменились надписи на вывесках и табличках. Бывшая же служанка обзавелась хорошеньким хлыстиком и, весело подстёгивая генерала с генеральшей, целыми днями заставляла обоих целовать ей ножки и прочие места. Наконец-то им не надо было делать вид, что они ничего не замечают! На ночь хлыстик отставлялся в сторону - темнота по-прежнему уравнивала всех и снимала любые запреты. В доме снова воцарился мир и покой, а все новомодные приличия соблюдались ещё более тщательно.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.