Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Будни репетитора 5 0 5 1

Будни репетитора

Автор Эмилия, 25 Июнь 2022, 11:56

« назад - далее »

Эмилия

(продолжение историй про Полину)

Учась в Чернограде, я одно время подрабатывала, готовя старшеклассников к выпускному экзамену по английскому. Особенно мне запомнились две девушки, Рита и Анжела, которые для удобства занимались со мной вместе на квартире у Лиды, мамы Риты. Обеих родители держали в строгости и разрешали мне наказывать их во время занятий. Стоит ли говорить, что основными учебными пособиями быстро стали кожаный ремень и деревянная одежная щетка? Я нещадно лупила семнадцатилетних красоток, надеясь добиться от них отличных результатов. Однако у любого педагога бывают проколы и неудачи...
Однажды придя домой к Рите для очередного занятия, я застала там не только обеих учениц, перепуганных больше обычного, но и их матерей, Лиду и Кристину, редко присутствовавшую на занятиях. Последняя смерила меня тяжелым взглядом:
- Полина, нам нужно серьезно поговорить, - мрачно сказала она, когда я, разувшись, прошла в гостиную. На небольшом столике в углу лежали два ремня, толстый кожаный и плетеный, широкая деревянная лопатка и длинная черная трость из ротанга. Решили устроить девкам показательную порку? Это бы неплохо.
- Что случилось? – спросила я, вынимая из сумки учебники.
- Поль, не торопись, - остановила меня Лида. С ней у нас давно выстроились более доверительные отношения. - Сперва разговор. Девочки писали пробный вариант экзамена и результаты... оставляют желать лучшего.
- Результаты отвратительны! – повысила голос Кристина. – Анжела получила семьдесят два балла. Это тройка! Ее секли в школе! – ой-ой. Эта расфуфыренная дизайнерша с ярко-красными ногтями, кажись, считает личным унижением то, что ее деточку выпороли в школе. – Как она поступит? Мы за что деньги платим?!
- А у Риты сколько? – поинтересовалась я, стараясь разрядить обстановку.
- Восемьдесят четыре, - ответила Лида. – Четверка, твердая. Но, Полин, мы тебе платим за то, чтобы было пять!
- Еще три месяца, - быстро ответила я. – Девушкам нужно больше заниматься и меньше лениться. Если принять меры...
- Уж поверьте, они свое получат, - оборвала меня Кристина. – Но не только они. Вы тоже виноваты.
- Простите...
- Поль, - Лида привстала и тронула меня за плечо. Она была в домашнем халатике и пахла гелем для душа. – Мы с Кристиной поговорили и решили тебя выпороть. Вместе с девчонками и у них на глазах. Я ее убедила, что не нужно тебя менять. Лучше мы так быстро никого не найдем, да и ты хорошая девочка. Но если ты не согласна...
- Надерем тебе задницу по первое число, - заявила Кристина. – Или скатертью дорога. И вернешь деньги.
- Нет-нет, я согласна, - в конце концов, не впервой быть поротой. Хотя перед ученицами...
- Итак, договорились, - Лида кивнула. – Начнем с виновниц торжества. Рита, снимай штаны.
Белобрысая полненькая девица спустила к коленям домашние штанишки, обнажив белые трусики.
- Совсем снимай! – рявкнула Кристина. – На диван кинь.
- И трусы долой, - мягко добавила Лида, беря лопатку. – Ложись ко мне на колени. Получишь шестнадцать шлепков – по числу недополученных для сотни баллов, - Рита, оставшись в одной майке, всхлипнула и улеглась на колени к матери. Лида размахнулась и шлепнула, накрывая всю попу дочери деревянной поверхностью лопатки.
- Оой!
- Учиться надо хорошо! – лопатка била. Зад Риты стремительно краснел. Я смотрела с интересом, но и со страхом. Меня ждет такая же взбучка? Наверное, не очень больно. Хотя кто знает.
- Ауааа!!!
- Повизжи-повизжи! – шлеп. Шлеп. Шлеп.
- Ааа! Иаааа!
- Вот и все, - нанеся последний удар, Лида тычком спихнула дочь с колен. – Рановато развизжалась. Не, куда пошла? Какие тебе трусы?! Встань в угол на колени, руки за голову! – Рита, тихо плача, опустилась на колени в углу. Ее мать с довольным видом протянула лопатку Кристине.
- Анжела, раздевайся! – скомандовала та. Высокая брюнетка с глазами на мокром месте стала стаскивать свое модное платьице и получила пощечину за нерасторопность. – А ну живо! Троечница!
Вслед за платьем полетели кислотно-желтые колготки и трусы. На попе девушки я рассмотрела просечки от розог и петли от скакалки. Анжела легла на колени к Кристине, и та взмахнула лопаткой.
- Ты получишь двадцать восемь! – хрясь.
- Вауу!
- Рот закрой. Я за тебя краснеть должна?! - хрясь-хрясь-хрясь. – Всю весну никаких развлечений. Все время за уроками. Домашний арест. И задница не заживет ни на минуту!
- Ай... Мааам... Ай...
- Поплачь мне тут, - получив положенное количество шлепков лопаткой, Анжела поднялась и стала тереть раскрасневшуюся попу.
- А ну прекратила! На колени в другой угол. Или...
- Девочки, - хлопнула в ладоши Лида. – Принесите кушетку и разверните. Полина, твой выход, - я встала, испуганно озираясь. – Нет, пока не тебя. Нам надо отдохнуть. Возьми ремень, тот, черный, и дай каждой, сколько считаешь нужным.
- И не жалеть! – добавила Кристина. – А то самой добавим.
Я с готовностью взяла ремешок. Хороший, тяжеленький. Девочки тем временем живенько принесли и развернули посреди комнаты кушетку.
- Рита, ляг. Анжела – в угол. Полина, начинай!
Я щелкнула ремнем в воздухе и со всей силы хлестнула по и без того темно-красной Ритиной попе. Потом еще раз, не давая ей передохнуть. И еще. После пятого стежка начались вопли. Я решила дать ей, как хорошистке, умеренную порку. Но умеренная в моем понимании – никак не меньше тридцати горячих. Вспомнился мой выпускной класс, когда трех дней не проходило без хорошего ремня. Видимо, так и надо в этом возрасте. Когда гормоны играют, только порка может заставить сосредоточиться на учебе. Я била Риту крепко, с душой, и с кушетки она поднялась вся в слезах, с трудом двигая ногами.
- В угол, - приказала ей Лида.
Анжела тем временем растянулась на кушетке. Чувствуя на себе хищный взгляд Кристины, я подавила в себе приступ сочувствия (попа девки и так уже походила на баклажан) и с первого же раза хлестнула по ляжкам. Девица сдержалась. Я ударила раз-другой по заднице, потом по спине, потом вновь по бедрам. Сказались тренировки в клубе флагелланток – сечь я умела почти профессионально. Вскоре Анжела уже голосила вовсю, забыв про всякую гордость. А я лупила и лупила, наслаждаясь щелчками ремня и ее криками. От удовольствия даже голова закружилась. Когда начала уставать рука, Кристина, наконец, решила меня остановить:
- Ну, хватит. Молодец. Здесь я тобой довольна. Но для Анжи это еще не конец.
- Что? – в ужасе простонала зареванная девочка с кушетки. Я отложила ремень и отошла, разминая руку.
- Что слышала. Ты получила тройку и за это будешь наказана тростью, - Кристина взяла прут из ротанга.
- Мааам... Нет!!
- Не нет, а да! – от первого же удара девица изогнулась змеей и чуть не вскочила. – Лида, Полина, возьмите ее за руки-ноги, а то почки отобью, - я крепко сжала запястья Анжелы. Блин, на ней живого места нет, а эта стерва продолжает драть. Что же ждет меня?? – Я тебе спуску не дам теперь!! Ты у меня все на отлично сдашь. Или летом в дисциплинарный лагерь поедешь! Я тебя каждый день пороть буду. Все свободное время в углу будешь стоять!
- ААААА!!!! – Анжела билась, как выброшенная на берег рыба.
- Про прогулки забудь. Про подружек забудь. Про то, чтобы сидеть без боли – забудь!! – трость била. Анжела кричала. У меня даже начало темнеть в глазах.
- Крис, давай все, - решилась, наконец, Лида. – Вам еще домой ехать. Там допорешь, если захочешь.
- Ладно, - Кристина нехотя отложила трость. – У нас еще одна героиня сегодня. Анжела, вставай. Рита, выйди из угла и смотри. Полина, а ты снимай штаны.
- Вы меня... чем? – робко спросила я, расстегивая и стаскивая джинсы. На зрительниц я старалась не смотреть. Не дело так ронять авторитет педагога. По-моему. Могли бы и наедине выпороть.
- Мы тебя всем, - хихикнула Кристина. Между делом она тоже перешла со мной на ты. – Сперва лопаткой получишь за каждую по числу недостающих баллов. Потом выпорем двумя ремнями. А дальше выдеру тебя тростью, как Анжелу.
- Не слишком, Крис? – Лида засомневалась. Я уже сняла трусы и стояла перед ними полуголая.
- Мы же решили. Что ты за нее заступаешься?? За такие деньги могла бы стараться, как следует. А еще она девок выгораживает. Знаю я – сама выпорола, а нам не сказала.
- Пару раз всего, - смутилась я. – Думала, им так достаточно.
- Родителям решать, достаточно или нет!
- Ладно, Полин, ложись ко мне на колени, - приказала Лида. – От меня шестнадцать лопаток. Это разминка.
Лопатку я никогда раньше не пробовала, и предметом она оказалась весьма неприятным. Конечно, я выдержала экзекуцию без криков и стонов, но все же тупая боль в отшлепанной попе к концу сделалась весьма ощутимой. А когда за дело взялась Кристина, то мне вскоре пришлось крепко стиснуть зубы. Эта била резко, быстро, и вкладывая всю силу.
- Вот, девочки, смотрите, как надо терпеть заслуженное! – я не успевала считать удары. Руки крепко уперлись в пол, чтобы не дергаться, а вот ноги то и дело взлетали и болтались в воздухе. – А учила бы получше, было бы сейчас ударов меньше. Ладно, вставай, ждет тебя ремень. Вернее, два.
Я поднялась и пошла к кушетке. Попа болела. А сейчас заболит еще больше. А завтра пары в универе, черт бы их взял. Прогулять, что ли?
- Порка будет королевской, - пообещала мне Кристина, беря плетеный ремень. Лида взяла кожаный и встала с другой стороны. – Мы так драли уже наших красавиц, так что сработались давно.
Первый удар по заднице. И сразу же второй. Я даже вскрикнуть не успела толком. Стежки посыпались градом. Женщины стегали мне и бедра, и спину, несколько ударов попадали по одному месту... На несколько секунд я, кажется, забылась, но меня привели в чувство, дернув за ухо, и продолжили пороть. А потом, когда Кристина взялась за трость... Я орала и плакала. Я умоляла простить. Меня, наконец, пожалели и позволили подняться
- Все-все, Полин, - Лида поддержала меня за плечо. – На диванчик можешь... Прилечь.
- Надеюсь, поняла теперь, как нужно работать? – удовлетворенно спросила Кристина. – А то следующая пробная уже в апреле. Попробуй только...
- Будут пятерки, - простонала я. – Будут.
- Надеюсь. А то не видать тебе ни денег, ни своей шкуры. Следующее занятие послезавтра, мы придем и будем смотреть. Если что – ремень и девчонкам, и тебе. Анжела, нам пора, одевайся. Накинь просто платье, трусы-колготки в сумку.
Когда они ушли, Лида, отправив Риту в ее комнату, присела рядом и потрепала меня по головке.
- Хочешь чайку?
- Ой, не откажусь...
- Расслабься, все кончилось. Перебесится, успокоится. Знаешь, почему она такая злющая?
- Анжелу высекли в школе?
- А, если б только Анжелу, - хитро прищурилась Лида. – В нашем лицее новые правила. Он элитный, драка за места ого-го, так что директриса – тот еще тиран. А от результатов выпускных зависит рейтинг школы. Так что теперь так – за двойки и тройки по пробным работам в одиннадцатом классе наказывают не только детей, но и родителей.
- Даа??
- Да-да. Так что наша Кристинка получила соленых розог от школьной надзирательницы. Наедине, но все все знают. И вот она уже который день злость срывает. На работе весь отдел перепорола, а уж Анжелу даже мне жалко. Так что извини уж, Полинка, но мне тоже по попе получить не хочется, если вдруг Ритка следующую на трояк напишет.
- Офигеть, - тихо ответила я. Обида, действительно, как-то улеглась. Все в одной лодке...

Pythonus

Нанять что ли репетитора и косячить с инглишем ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)