Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

В ожидании

Автор Julia Steinwasen, 24 Июль 2024, 14:01

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Наверно девочка завалила экзамен и теперь учит. Она услышала шаги и с ужасом смотрит на двери, понимая, что с рук ей это не сойдёт и со страхом ждёт прихода родителей...Вы не можете просматривать это вложение.

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Ж.Г.

Фотографии Антона Жилина https://whiteclub.at/index.php?topic=2565.msg19035#msg19035 к ожиданию тоже подходят, наверное.

Mih

Вообще на картинке явно нарисована Wednesday Addams, но это совсем не в тему - в смысле, не в нашу тему. А вот насчёт девочки, завалившей экзамен - как раз в тему :)

Ещё вариант - девочка, начитавшись любовных романов, с нетерпением ожидает мальчика, который обещал тайно к ней прокрасться. Она слышит шаги, но ещё не знает, что сейчас вместо мальчика явится мамаша с ремнём в руке. А через полчаса девочка, размазывая по лицу слёзы, будет себя успокаивать: "Подумаешь, свиданка сорвалась, не очень-то и хотелось. Зато вон как славно вышло! Только как-то мало... Ой, ой, ещё хочу!" И девочка кричит вслед уходящей мамаше: "Мама, мамочка! Ты куда? Не убирай ремень - я ж совсем забыла сказать, что экзамен завалила!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Цитата: Hirsent от 25 Июль 2024, 17:48
какая интересная позиция! Hirsent, если не секрет, так пробовали? ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)