Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Долг платежом красен 5 0 5 1

Долг платежом красен

Автор Mih, 26 Июль 2024, 00:55

« назад - далее »

Mih



Долг платежом красен

На собрании трудового коллектива директор возмущённо заявил: "Товарищи, мне стало известно, что товаровед Зинаида Килькина была замечена в совершении абсолютно возмутительного, аморального поступка!" Трудовой коллектив дружно загыгыкал. "И что же будем делать, товарищи?" - поинтересовался директор. Раздался чей-то голос: "Выговор влепить по партейной линии!" Коллектив оценил шутку: "Гы-гы-гы, она ж беспартийная!" Директор продолжил: "Уволить я её не могу, бить рублём - жалко. Что делать будем?" "Да высечь, и всё тут!" - выкрикнул грузчик Егорка. "А говорил, что любит" - обиженно пробормотала Килькина. "Ну да, я старая, не то, что эти..." - Зинаида недвусмысленно посмотрела на продавщицу с кассиршей. Директор облегчённо вздохнул: "Ну что ж, неформальный подход - теперь, говорят, это в духе времени. Вот вы, Егор Кульков, и займитесь перевоспитанием!"

Провинившуюся разложили на прилавке, задрали юбку и стянули с неё бледно-голубое трико. Из стоявшей в углу метлы вытащили несколько прутьев. Кульков замахнулся, стегнул раз, другой. Зинаида тихонько повизгивала. "Что, Зинка, больно? - осклабился Егор - Вон, Катька с Галькой фифы какие - не то, что ты, профурсетка! Бери с них пример - попа целее будет!" "Какая я тебе фифа?! - возмутилась продавщица Катька - Забыл, гадёныш, как я тебе в подсобке давала?" "И эту высечь!" - заржал мясник Николай. "Да хоть бы и так - уперев руки в боки, заявила Катька - Всяко лучше, чем за дуру будут держать!" Кассирша же Галька вовсе не стала ничего говорить, а просто, задрав платье, показала всем голую задницу - мол, я следующая! Ей тоже было обидно считаться фифой, которую всем ставят в пример. Тем более, что на самом деле это было совсем не так.

Отодрав всех троих, как сидоровых коз, Егор бросил на пол измочаленную хворостину и устало плюхнулся на табуретку: "Ну что, бабоньки, давайте за работу стакан. Умаялся я тут с вами..." Зинаида, глядя на Егорку влюблёнными глазами, собралась было достать заныканную бутылку. Но тут кассирша, выгнувшись, показала Кулькову мохнатое место, из-за которого только что пострадали задницы женской половины коллектива: "А вот этого не хочешь? Что ж выходит - мы тут сами по себе аморальничали, а ты так и вовсе ни при чём?! Ну-ка, сымай штаны!" Крыть Егорке оказалось нечем. Грузчик с кислой рожей вынул из штанов ремень, протянул его Галине и улёгся на прилавок кверху задом. "А потом, так и быть, нальём!" - фыркнула Катька и приобняла раскрасневшуюся Зинаиду.

------------------------------
В качестве иллюстрации - картина Василия Колотева, собственно и вдохновившая меня на этот рассказ.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Предыстория рассказа
Увидев картину, я вдруг как-то очень остро почувствовал, что тётенька по сути дела стоит голым задом к открытой двери, в очень таком двусмысленном, уязвимом положении. Вроде бы и интим, а вроде бы и почти на виду. А ощущение беззащитности должно притягивать всякие напасти - то есть, если тебе задрали юбку в подсобке, значит жди, что скоро её задерут уже при всех. А в такой сюжет как раз отлично вписывается порка - вот тут-то всё сразу и заиграло совсем другими, новыми красками!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.