Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • О наказании 5 0 5 1

О наказании

Автор Mih, 23 Авг. 2024, 00:36

« назад - далее »

Mih

О наказании
На то и попа...



И ещё о наказании. Мне интересно, как секут людей, я представляю себя на их месте, при мысли о порке у меня горят ягодицы.
Чтобы слова не расходились с делом, я должен быть по-настоящему наказан. Хочу, чтобы меня секли насильно, чтобы пришлось всё вытерпеть. Очень хочу, чтобы секли публично, раздев догола. Вообще, мечтаю о регулярном истязании моих ягодиц.
Я пишу это, чтобы отрезать пути к отступлению, чтобы я уже не смог отвертеться. Я должен быть с позором наказан, моя попа должна терпеть и страдать. Надеюсь, мироздание меня услышит. Других же людей секут...

Кстати, насчёт отрезать пути к отступлению. Я пишу про ад и чертей, понимая, что захожу за черту дозволенного. Скорее всего, вся эта чертовщина - просто такое фэнтези, древний ужастик. Но если ад есть, мне уже будет не отвертеться, и моим ягодицам придётся вдоволь отведать кипящего масла. А может, там нет никаких сковородок, и меня просто посадят голой попой на горячие угли... На всякий случай я нарочно подставляю себя - было бы обидно упустить такую возможность. Уж больно попа чешется, хочет узнать, каково это. Сам я, по своей воле я на горячее не сяду - значит, надо сделать так, чтобы, если что, нельзя было бы этого избежать. Кстати, я ещё писал, как с моих ягодиц черти будут заживо сдирать кожу - тоже прошу учесть!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.