Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Муки выбора, Дьявольский выбор

Автор Mih, 23 Авг. 2024, 23:41

« назад - далее »

Mih

А здесь этого ещё не было? Казалось, что постил, но что-то не вижу.
Постил на соколах в форме опросов, но они скорее риторические. Так что переделал в обычный текст.



Муки выбора

Я представил себе, что как-то приехал на ярмарку в соседний городок. Остановился поужинать и переночевать в таверне и случайно узнал, что завтра меня схватят и будут публично пытать и пороть. Ничего личного - надо же как-то развлекать народ.
Палач здесь что надо, к работе подходит творчески, так что завтрашний день имеет все шансы запомниться надолго. Но, пока ещё есть время, можно тайком уехать обратно. И меня не будут искать и преследовать - просто найдут другую жертву.

Задумался...
Конечно, надо бежать - ну нафиг такое счастье!
Но ведь тогда вместо меня будут спускать шкуру кому-то другому!
И ещё жутко интересно - каково это, на дыбе? Аж всё чешется...
Не, грех упускать - может, такого случая больше и не будет!

   ---== * * * ==---

Дьявольский выбор

Я представил себе, что стою в толпе, а посреди площади, на окружённом стражниками эшафоте палач, добродушно ухмыляясь, держит за сиськи раздетую догола обожаемую мной знакомую ведьму. Сейчас её будут долго и интересно пытать, а потом старательно, с любовью пороть.
Мне её дико жалко, аж дыхание перехватывает. И в то же время, к своему стыду, я понимаю, что меня жутко возбуждает то, что сейчас будут с ней делать. Прямо аж живот сводит. Кстати, её, похоже, тоже не только пугает, но и заметно возбуждает ожидание столь романтичной и изысканной процедуры. Вон как раскраснелась, вся взмокла, дышит прерывисто, живот втягивает...

Тут является мне какой-то мелкий бесёнок и с невинным видом предлагает на выбор разные варианты дальнейшего развития событий. Всё, говорит, честно, подвоха не будет. Мол, ему вполне достаточно, что у меня теперь будет соблазн так или иначе повлиять на судьбу.

Можно, говорит, сделать так, чтобы её просто отпустили.
А можно оставить всё, как есть, и её будут пытать, а я буду на это смотреть. Это же так соблазнительно!
Но можно сделать и так, чтобы меня пытали вместо неё. Ведь это же так красиво и благородно. И интересно, кстати.
А можно сделать, чтобы меня пытали вместе с ней. Это же так романтично, да ещё и все удовольствия сразу!
И зловредно так хихикает, паршивец такой. Говорит - решай, мол, скорее, а то сейчас вот-вот уже начнётся!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.